Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

По поводу пупка:я наоборот хотела в первую беременность такой торчащий пупок,но он так и не вылез,просто стал плоским к концу беременности) сейчас думаю тоже не вылезет

 

kootj,  я кидаю тапком) меня тоже часто раздражает поведение сына,то ноет весь вечер,то хулиганит,все разбрасывает,везде лезет.. Но я держусь)) никакого ора и тем более шлепков по попе. Зато вот мужу бывает достается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

За то у меня...и жор,и пупок и полоска :Crazy:

kira89, главное сильно не переживай,тонус частый спутник беременности(потом ещё и треники могут добавится...Мы тоже в пятницу на УЗИ,жду не дождусь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик у кого недельки и экватор поздравляю

Насчет пупка я не боюсь вылезти вылезти нет так нет как то нет такого страха

Я вот тоже то чувствую пиночки то нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничных с недельками!

 

kootj, может быть тебе что-то успокаивающее попить? Я тоже бывают так срываюсь на дочку, особенно в начале Б. так было, потом сама осознала, как неправильно себя веду и все время контролирую себя, чтобы наказание было адекватно проступку.

Оля-Арбуз, с ЭКВАТОРОМ! Такой маленький пуз, можно подумать, что ты сама по себе такая, ну разъелась чуть-чуть :))))) Посторонние замечают?

 

БЕЛЛАMama, выздоравливай!

kira89, береги себя!

 

Мне послезавтра на узи... Волнуюсь тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть кто -нибудь здесь, кто принимает дексаметазон??? если да, то как и когда вам его отменяли?

 

 

вот и у меня так же!! батона даже просто хочется.. хоть у меня и мальчик 100%) столько узи это подтвердили

Я принимаю МЕТИПРЕД - это тоже самое что и дексометазон. До сих пор пью по 1/2 табл. на ночь и пока не снижаю т.к. надо пересдать мужские гормоны. вот в субботу пересдам и будем решать как понижать и убирать. В конце августа были гормоны в норме и мне снизили, а вообще раньше пила по 1/2 утром и вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, прикольно))))блин я вот тоже ваще разболелась...думаю с завтра на больничный чтоли пойти...

 

rinysik7, ну как узишечка?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, вот я тоже особых не чувствую, чувствую капошение какое то..но отчетливых нет; Сердечко слушаю. Нам на узи в чт

 

кстати, по поводу доплера, я чувствую шевеления, но если приложить доплер, малышу это явно не нравится, начинает со всей силы прям в датчик бьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, да да такая же фигня.вчера вечером так было.прям в то место пинает так сильно..куда поднесешь этот датчик туда и пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если возможность есть, конечно иди на больничный. Дома так хорошо, режим, сон, еда и прогулки... И совесть меня не мучает :malicious: , 9 лет отработала почти без больничных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, да уж...просто зп меньше получать так не охота(((((

девочки подскажите похоже на губе малярия наклевываеться что можно а.....чем намазать?((((

и от насморка что вам помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну супер))))))тоже хочу уже скореееееее...ну как личико видно уже?()))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  поздравляю с хорошим узи)))) с девочкой тоже))) хорошей поездки)) там интернет есть?) заглядывать к нам будешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узишку. Все у нас хорошо. Плацента поднимается медленно, но верно, уже выше на 2,8 см. ШМ 48. Органы все на месте и в норме. Вес 300 гр (мне кажется откормила уже). И сказала точно девочка.

Подробнее отпишусь уже в ноябре, так как я сейчас в сборах. Поедем в деревню к бабушке.

с хорошим узи вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Добро пожаловать!!! :flower:

Спасибочки!!

 

Девочки скажите кто нибудь пил канефрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

с недельками и экваторами!

я сходила к кардиологу, давление 120 на 80. Кардиолог сказал, что моей Г надо менять тонометр... но согласилась, что я не могу про это сказать...

вообщем, лекарства не назначали никакие... но на 12 ноября дали номерок на колтер, который будет давление мне измерять сутки, 17го ноября идти на узи сердца и 24 ноября опять к кардиологу со всеми результатами... будет все ок, то отпустит она меня с Богом. Господи, еще месяц муздыкаться... но я уже решила, что возьму там больничный у Г... а то получается 9-11 ноября мы в Швеции, 12-13 я с аппаратом этим... это 4 дня... а потом 17го с узи... 5 дней брать за свой счет- слишком накладно :Crazy:

а еще кардиолог сам предположил, что у меня на Г такая реация с давлением выходит :Crazy:

 

завтра едем с мужем в пенсионный департамент... у меня декрет с 23 декабря, но мне надо после НГ, чтобы декретные и материнские потом за 2014й год насчитывали... по идеем с 20 декабря до 5 января как раз дети будут на каникулах... вообщем, надо узнать с какого числа я могу идти в декрет... и там корректировать... с 20 декабря отгулять свой наработанный отпуск и плавно в декрет)))

 

rinysik7, с дочуркой))) еще один комплектик у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!

 

Девочки скажите кто нибудь пил канефрон?

 

Я пила в прошлую беременность. Проблемы с почками были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, приветик.это для мочеполовой симтемы и почек.я пила.хорошее средство.не вредное.растительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  мне вроде его тоже в прошлую Б выписывали от отеков, т.к. конец Б пришелся на жаркие летние месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узишку. Все у нас хорошо. Плацента поднимается медленно, но верно, уже выше на 2,8 см. ШМ 48. Органы все на месте и в норме. Вес 300 гр (мне кажется откормила уже). И сказала точно девочка.

 

 

Тебе по животу ШМ смотрели?

А мне завтра на узишку. Иду в РД по направлению с ЖК. Будет другой врач, надеюсь результаты будут лучше чем в прошлый раз, да и снова боюсь как-бы моя доця не оказалась сыночком. Но думаю, на моем сроке ошибки не должно быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне порекомендовали такие средства для малышей:

Ссылки скрыты.

 

Изучаю дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ой слушай у меня сейчас такой жор. Вторую неделю. Просто страшно уже. Как ты избавилась то от него в итоге ?

Да никак! Само прошло! Просто понимаю, что уже нет такого желания есть и есть! И стала опять кушать как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  тапками закидывать последнее дело. У меня тоже сильные психи были на дочь. Мне ее прям капец как жалко было. Я начала пить пустырник в таблеточках. С первой таблетки психи ушли. Причем, по крайней мере у меня так было, негативные эмоции ушли, а позитивные остались. Пила 3 недели, сейчас когда чувствую что психи накрывают, пью таблеточки и хорошо. Гинеколог только ЗА и невролог тоже.

 

Скромн@я,  С ЭКВАТОРОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне порекомендовали такие средства для малышей:

Ссылки скрыты.

 

Изучаю дальше...

у меня было с календулой,но я мы как то мало в нем купали,без средств в основном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...