Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dt_Dashenka, Вжикин, Козерожек, девочки, спасибо за поддержку!

Я уже сходила. стоматолог сказала, что лучше его вырывать, уже мягкий и оооочень труднодоступный(( но все-таки, пока не болит, она чуть почистила сверху, и закрыла пломбочкой. если не разболится, то еще немного прослужит. дай Бог, чтобы до конца беременности не беспокоил!!

сижу сейчас мучаю с просверленной щекой...) эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

kira89, слушай, может уже лучше сейчас решить вопрос, после беременности с новорожденным тебе будет еще сложнее вырваться к врачу, да еще и кормить же будешь, там тоже куча проблем с наркозом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, я вот именно чт о не очень хочу ходить специальных прям нет все равно он общий только там занятия ведут.я думаю походить на йогу для беремек и там массаэж ступней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  оооу, бедненькая.. Бедный палец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, все ясно. Было бы все просто, если бы не было столько НО!

 

Дюдюка Барбидокская, Блин, вот ппц! Мизинцы на ногах придумали что бы ими стукаться!!! ;)

Кардиологический роддом - это хорошо. Там отношение к роженицам хорошее (обычно).

 

kira89, да, специальный. 450 рублей занятие. Ведет врач гинеколог с большим стажем. Я там еще не была ни разу. Схожу - отпишусь о впечатлениях )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь по поводу бассейна, у меня он прям рядом с домом, но куча пенсионеров ходит, да и на дорожке народу немало получается. Никак не рушусь пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) я опять в размышлениях)))) уже начиталась, что эпиляцию воском можно беременным делать, многие вплоть до родов делают) Я тоже ЗА воск руками и ногами и еще одним местом))) НО!! Мне тааак больно блин всегда(( вот перед поездкой думаю сделать, но вот думаю...если мне очень больно, не будет ли из за этого тонуса? Особенно если делать глубокое бикини??

Вот и думаю теперь, сделаю, а вдруг тонус.. И врач никуда не отпустить))) или я все мозгом своим беременным мозгом я преувеличиваю ?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ммм, я делаю, но мне не больно, вот уж прям вообще, терпимо...мне кажется тут надо на свои ощущения ориентироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я делаю и до беремеки и щас раз в 3 недели и нормально врач говорит так.если до беремки ты делала значит можешь делать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, привет! Я надеюсь на массаж ))) Очень рада за тебя, что квоту получила!!!! Не слазь с них, обследуйся по полной программе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь по поводу бассейна, у меня он прям рядом с домом, но куча пенсионеров ходит, да и на дорожке народу немало получается. Никак не рушусь пойти..

У пеня все б подруги ходили в наш фитнес клуб и плавали при Б) я тоже собираюсь , по возвращению) у нас там огромный бассейн, олимпийский) Но общий))) все с справками ходят) Так же есть занятия для Б с своим тренером, но в том же бассейне!! Рядом стоит маленький бассейн для деток от 3!! месяцев))) Врач говорит- вышла с бассейна, в душе помылась и не придумывай) Но это если все ок) Если честно очень много там беременных..а о специальных бассейнах доя Б я и не слышала(( может бы тоже в такой пошла, но не уверена что у нас такие есть вообще....

 

Dt_Dashenka, ммм, я делаю, но мне не больно, вот уж прям вообще, терпимо...мне кажется тут надо на свои ощущения ориентироваться..

Мои ощущения -это жесть))) кожа такая дурацкая) все болит..)) пальцем ткнешь- синяк)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, да, нужно подумать :) а то я уже слишком всего боюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я делаю и до беремеки и щас раз в 3 недели и нормально врач говорит так.если до беремки ты делала значит можешь делать ....

 

Ну раз тебе врач сказал, вряд ли мой что то другое скажет)))

Думаю, может сделать за дней 5-7 до похода к врачу)) потом полежать пару дней, для подстраховки) Что бы пуз ко расслабилось, если вдруг повлияет))))

 

Dt_Dashenka, да, нужно подумать :) а то я уже слишком всего боюсь))))

Мне кажеться, стоит обратить внимание на хороший, новый бассейн, если есть возможность и выбор) Что бы без грибков и запасов всяких, может по новее что то. Что бы соблюдались санитарные нормы и тд. И все)) плавать с удовольствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а ты делала до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, конечно))) по этому и задумалась теперь! НО я делала до Б!! На неделе 10 попробовала- тааак больно было(( отказалась от процедуры, побоялась.. Теперь бритва мой спутник...бууээ..Я волосатая сама по себе..а еще с мальчиком волосы вообще разошлись))))))))))) Не представляю как с бритвой ехать в отпуск.. Единственное что не больно- это руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мммм ну у меня наоброт щас меньше волосатость стала с сыном .....и щас прям нормально делать.еще от мастера зависит моя мне 7-9 минут делает болтает со мной поэтому я даже не замечаю как время проходит)))))и мои любимы слова звучат "Готова к употреблению" это так мастер говорит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  хихи))) ну блин..фиг его знает...попробую к другому мастеру сходить..с чем черт не шутит) Да и самовнушения сильная штука, буду внушать себе, что мне не больно))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, я тоже в Сибири, прям меховой конверт решила не брать, комбез Пилгуни (без овчины) + зимний конверт Блум(bloom), с коляской покупала, в первый раз гулять пойдем недели через 3 - на лоджию, а там уже апрель, а в апреле и 30 может быть у нас))) но может и -30))

Короче, до -10 будем на лоджии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всем хорошего настроения и добрых вестей!

По поводу декретных, почитала, что некоторые хотят попросить с 1 января. Я вот свою Г попросила, потому что в 2014 году з/плата официальная приличная. Так она мне сказала, я что 1 числа на работу выйду, что бы тебе декретный оформить? :malicious: У меня по срокам 26 декабря и так как до 11 января праздники, ЖК не работает, а после 11 января уже слишком много дней пройдёт, короче фиг вам :girl_mad: Напишите, как ваши Г отреагировали, пошли навстречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Вот и я хочу с НГ. Только вопрос врачу еще не задавала. На прием только 12 ноября. Буду ее тормошить. Потом отпишусь в болталке что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  вот здорово!!! А я поверить не могу что у нас мальчик :-) Сначала девочку говорили, потом мальчика сказали. Хочу через пару недель еще раз на узи сходить, чтоб сердечко посмотрели и еще раз пол уточнили :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, вот это дааааа...ничего себе...и такое может быть???? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вообще обычно на встречу идут Г. А может к заведующей подойти, а задним числом она не может выписать? или 26 декабря оформить больничный с 1 января? это что противозаконно?

 

Я счас чуть чуть погуглила, можно задним числом оформить больничный по беременности и родам, прийти в жк после праздников и они выпишут его от 1 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя с сердцем?

все у меня отлично

всегда так было и есть, как оказалось... с сердцем прицепилась Г... 3 раза у нее на приеме давление было 140 на 80... за давление отвечает сердце... отправила на кардиограмму - все идеально. Через неделю пришла к Г, она все равно за свое - все хорошо, у вас дома давление 120 на 80, а у нас 140 на 80... надо разбираться, понимаете ли!!! :girl_mad: а то, как она сказала, что рожать буду и если скаканет до 200 давление, то будут меня спасать, а не ребенка :girl_mad: у кардиолого вчера все окей... направили на аппарат колтер (сутки давление автоматически замеряет) и на узи сердца для того, что бы Г от меня отстала... иначе, она мне всю Б будет нервы трепать :girl_mad: или еще в больничку упечет

ооо, смотрю не одна я тут с этим давлением и сердцем... пусть все будет хорошо!

посмотрим, что мне в ноября в ответе на предполагаемый диагноз :Crazy: "гипертнония" что ли?

сегодня была в пенсионном и в больничной кассе... у нас эти организации занимаются декретом и материнскими... вообщем, у меня получается точно, что нужно со 2 января идти :) так что сдвину себе декретик с 23 декабря до 2 января :)

 

в первый раз гулять пойдем недели через 3 - на лоджию,

а чего так поздно?

у меня дочка мартовская... 15го родилась, 18го выписали... 19го пошли на 10 минут гулять, 20го на 20, 21го уже на полчаса. вообщем, в месяц мы уже по 2 часа гуляли

с сыночком планирую также

 

ой, не дочитала)))) конечно, если -30 , то не гуляй))) мы начали при -10)))

 

Напишите, как ваши Г отреагировали, пошли навстречу?

я не с России. у нас 1 января праздник, 2го уже все на работе... 5го дети в школы пойдут

у нас праздники 24-26 января - Рождество и 1 января - Новый год. В остальные дни работаем. Так что у меня нет проблем с декретом хоть с 5 января, хоть со 2го)))

 

Напишите, как ваши Г отреагировали, пошли навстречу?

:D не зря мы говорили, что в 11-12 недель можно легко ошибиться в поле

да и вообще до 20 недель)))

с преполагаемой девочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...