Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, У тебя мама сильная и она справится!!! Главное не забывать об этом! Самое страшное уже позади. Не переживай, лучше поддержи мамочку и не раскисай! Скорейшего ей выздоровления!

 

AlexD, пустырник нельзя спиртовой раствор. Я пью только в таблетках. Гинеколог и невролог разрешают или пустырник, или валерьянку, или новопасит (но он мне вообще никак).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всем доброе утро!!!!Всех у кого недельки-с недельками...и с Экваторами!!!!! :girl_bye:

Как же все-таки быстро летит время..еще чуть чуть и 30 неделек....ну а потом уже и встреча с малышом не за горами.... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

 

Лика-Мика, С ЭКВАТОРОМ!!!

 

Dt_Dashenka, G@linka, Iriska-kiska, peppi05, Svetochek, БЕЛЛАMama, Брусничка_83, Вжикин, Нана Т, Светлая75, Танюшка 31, Счастье_А, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Средовых с недельками! Хорошего дня всем)))))

Белочка-хочушечка, Это фото в 12 недель

Ссылки скрыты.

В 16 я не видела, но Г подтвердил. А вчера сама видела, точнее ничего там не видела))) Просто тоже как у тебя с Ваней помню было хорошо видно писюн и яички. А сейчас там просто ничего нет)))))

Счастье_А, AlexD, Пусть у вас всё будет хорошо, как же вам тяжело(((((( Держитесь...

Счастье_А, Такой мальчуковый пуз :flower:

И правда хорошо видно, но в 12 недель так и женские органы выглядят, до 15 недель говорят, что не информативно...А на 3D сами решили с мужем пойти или назначил Г? Я тоже хочу на 3Д, но решила в 26-27 неделек сходить. С первым сыночком были в 22 недельки, даже диск записали...родился совершенно не похожий на себя в 22 недели))) Подбородок был узкий- родился с квадратным, носик был с горбинкой -родился курносый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой носяра на узи!!!!! :D и размер в 20+2 7.8мм:D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой носяра на узи!!!!! :D и размер в 20+2 7.8мм :D :D :D

ага..хорошенький такой носик.. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Новый Год уже хочу...и снег... :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро у кого недельки и экваторы поздравляю.А я вот только с жк приехала вот уже второй раз меня ругают за набор веса а я поделать не чего не могу кушаю мало так что теперь вообще не есть или на диету какую надо .А вот гимоглобин 100 сказала что маленький.Да и давление стало низким.Не знаю что делать как за весом следить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, на УЗИ всегда к одному и тому же Г хожу, уже очень давно. У них сейчас какой то супер аппарт))) Вот он мне и намотрел. Только запуьтал)))) Там и 2Д и 3Д и 4Д. Всё сразу.

 

Александра.Б, Капец, что же теперь совсем не есть чтоли........ Ешь пепченку и гречку, поднимай гемоглабин.

И я снег уже хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу лето обратно! Терпеть не могу зиму! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро у кого недельки и экваторы поздравляю.А я вот только с жк приехала вот уже второй раз меня ругают за набор веса а я поделать не чего не могу кушаю мало так что теперь вообще не есть или на диету какую надо .А вот гимоглобин 100 сказала что маленький.Да и давление стало низким.Не знаю что делать как за весом следить?

ой..это и моя проблема-набор веса.... :confusion:

и гемоглобин у меня тоже низкий,всего 90...мне таблеточки назначили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, красотааааааа!!!

 

Звездачок, тоже хочу ))) Люблю НГ. Мишура, гирлянды, елка, шампанское (хотя я его не очень люблю, но без него НГ не НГ), салатики, ... у всех хорошее настроение )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..это и моя проблема-набор веса.... :confusion:

и гемоглобин у меня тоже низкий,всего 90...мне таблеточки назначили....

А мне не чего не назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утра/дня

 

а я сегодня иду на УЗИ. Начиталась вчера все утро мужу выносила мозг -а вдруг у нас тоже не мальчик а девочка скажут ? Будешь рад ? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, У нас тоже на УЗИ носик не маленький! Но думаю, что все еще изменится, не в кого ей быть с большим носом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, бедный муж :Crazy: Я своему тоже периодически мозг выношу, типа "а вдруг у нас все же девочка )"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, удачи на узи))))мне еще 4 дня и я тоже пойду)жду прям с нетерпением)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

С экваторами и недельками!

 

Наригорм, хорошего УЗИ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, привет привет)спасибо)догоняйте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ой, у нас на узи копия папаня. Нос его, вообще без вариантов и глаза глубоко посаженные, я в ауте была, когда увидела, никогда не верила, что может быть такое, еще и на таком маленьком сроке, но это не только я вижу)) все, кто узи видел так же говорят:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, где смотрят все нос не понимаю я ?

в профиле твоем ?

 

Девочки кто был уже на УЗИ 20-22 недели...скажите допплер нам надо делать ? Или это по желанию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я нос смотрю у себя на холодильнике, фотка висит:D больше нигде не вешала:D

 

Наригорм, доплер мне никто не предлагал ни узист ни гинеколог, в 30 недель написали на доплер идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...