Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, у меня было узи+доплерометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, девочки почему то всегда восновном в пап а мальчики в мам)вот почему так а?)

Счастье_А, у меня тоже доплер входит.у нас там типа на этом сроке доплер входит в стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я читала, что доплер обязательно назначают, если узи в 20-22 выявило какие-то отклонения. А так только по своему желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  мне в 23-24 недели назначили узи плюс доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Д, хорошего узи и пусть Мама выздоравливает по-быстрее!! Я пью новопассит на спирту, Г. разрешила и сказала пить спокойно и не волноваться!! Я просто спать не могу, чешусь на нервной почве((мне без успокоительнного никак!!

Белламама, красота, такой красивый пуз!

Наригорм, мне доплер на 22 неделе назначили в обязательном порядке! чтобы отследить питание плаценты.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, спасибочки)))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех со всем хорошим))))

На счет декрета, я тоже хотела уйти в 15 году. С гинекологом посчитали, она так то не против была. Но вышло что 30 недель 25 декабря, а 31 неделя, это когда максимум могут отпустить в декрет получается на 31 декабря. Так что ну никак не получится в 15 году уйти. И говорит что праздники большие в январе, никто мне не даст больничный, большой перерыв между 31 декабря и 9 января. Ну и ладно. Нет так нет. Зато я написала заявление на очередной ежегодный оплачиваемый отпуск с 14 декабря, а следом в декрет. Скорее бы уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, аватан с компа?или с телефона?

 

У меня в профиле в графике ссылка есть, я коллажи делаю. Очень удобно) Можешь глянуть этот сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, щас гляну))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки с недельками и у кого экваторы с экваторами!!! :)

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот ходуном ходит - прям видно как бугорок по животу перекатывается :) Еще как-то живот сильно выше чем в прошлый раз - получается уже давит на все органы - уже оттышка явная появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!! Только добралась до интернета..и опять убегаю)

У меня сегодня 19 недель))) почти экватор ..мне прям не вериться))))

Всех девочек с недельками и экваторами, у кого по средам))))) Всем хорошего дня!!!

 

БЕЛЛАMama, классный коллаж!!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно можно ли уйти в декрет в 29 недель? 30 недель у меня будет 9 января, но я вообще не хочу брать больничный с января(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с недеееельками)еще немного и догониш)))))спасибочки)сеня тока научилась и вот решила сотворить)

 

уф девочки меня убивает прям это время на работе у меня дела есть только первый час полтора после начала рабочего времени...это с 8 до 9 гдето все остальное время блин я просто сижу....весь инет перелопатила уже....ппц.уже даже читать и рассматривать нечего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, и у меня живот прям поднялся. Малыш пинает под ребрами где-то. Есть могу только совсем маленькими порциями. И одышка появилась))) Растем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня в ЦИРе по контракту в 20 недель УЗИ и доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему вы не хотите идти в декрет в январе? Может я чего то не знаю...читаю всех, все хотят в декабре :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подписала отпуск до конца года (накопился :)) , получается, что больше на работу вообще не пойду. Как-то непривычно и даже не верится...-

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет))))

Я вас постоянно читаю, писать особо нечего и некогда)) Вот только сегодня появидлся повод, не могу удержаться.

Была на УЗИ, сегодня 22 недели, и наш мальчик (по двум прошлым УЗИ, в 12 и 16 недель) превратился в девочку))))) Всё исчезло хозяйство))))) У меня тонус, через неделю еще раз на УЗИ, напишу не изменилось ли что))))))) :D А то вдруг. ТАк что вот так) Я конечно обрадовалась, мальчик же уже есть) Муж пребывает в шоке, так как наш пуз мы уже звали Илюшей)))) Но пока еще раз не увижу не поверю. Вот так)))

Желаю всем поменьше проблем и побольше удовольствия!!!

ха))) ;) помнишь мое сообщение (вот оно http://www.babyplan....5#entry13066945) я там точно девочку увидела))

классно, что детки будут разнополые :kiss2:

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я тоже сразу про твое сообщение вспомнила))) вот жеж глаз алмаз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте.

По УЗИ намеряли мне крайне низкую плацентацию 1.8 см.

Написали красным шрифтом- встать на учет по ПКС

 

Кес ке се за хрень ??? В инете прочитала - может подняться еще до 25 недель. Норма на нашем сроке 4-5 см.

 

Девочки есть у кого такое ? Чем лечится ? Не хочу ПКС((((

 

mamadoma,  ты все же взяла там полный контракт ? Круто... А у кого ты на учете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  у меня неделю назад плацента была на 1,5 см, врач сказала, что она еще поднимется, что главное чтобы не предложение было. Не волнуйтесь раньше времени, ваша врач видимо так написала, чтобы самой не забыть проконтролировать это.

 

Еще врач сказала, что норма- 5см, я так поняла что это финальная норма, а не на нашем сроке...

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность так было - всю беременность низко, к родам поднялось.

Сейчас на узи в 18-19 недель было 2.4 см - врач сказал отлично поднялась (у меня до этого предлежание было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо успокоили. Врачи прекрасные- лишь бы запугать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Вера не переживай))) мои меня когда видят уже скоро крестится начнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...