Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, А я тебя видела сегодня :))) Ты когда вышла из кабинета, тебя муж и сын ждали, и вы все вместе ушли :))))

 

Всем привет! Средовых девочек с недельками!

Спасибо большое за пожелания выздоровления мамы, ее перевели уже из реанимации в обычную палату, но врачи говорят, что положени остается критическим еще ближайшие две недели, если не будет ухудшения, значит все обошлось.

 

Я была на узи, подтвердили нам мальчика 478 грамм веса :) ВСе показатели хорошие, соответствуют сроку, шейка норм, узи сердечка патологий не выявило. Но ставят мне умеренное многоводие :(((( Завтра буду звонить врачу, волнуюсь, сказали переделать узи через пару недель, возможно, инфекция... Допплер тоже хороший.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчули.четверговых с недельками с экваторами)и всех с удачными узи))))))уф а я незнаю уже как спать сеня.на левый бог легла пинает меня на правый легла пинает на спину легла пинает.я говорю сынок мне что стоять всю ночь)))))))но это так мелочи жизни и даже приятно что он там щекочет меня...но на левый когда легла прям эта сторона я стала чувствовать что она прям каменеет....прям изнутри как будто каменеет и сжимаеться.блин что это ни у кого так не было?ух мне до узи еще 3 денечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы))))

Снедельками и экватором)) У кого сегодня праздники!

Дюдюка Барбидокская, Да, да))) Я тоже вспоминала! Глаз-алмаз всё-аки))) Ну и хорошо))) Будут мальчик и девочка)))) Если в следующую среду опять что-то не изменится :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, У меня тоже низкая плацентация и самое интересное, что в 18 недель 3 см , а в 22 1 см(((( Не могла же она наоборот опуститься?((((( Гиня сказала не париться по этому поводу, поднимется. Вообще, если на узи к 32 неделе не поднимается хотя бы на 3 см, тогда решается вопрос о ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в 16 недель была 2 см(щас незню...в пн видно будет....надеюсь поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Всех с недельками и шевелюшками))) А мы сегодня на узи в 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки неужели я тоже почти дождалась узи а...и осталось 3 дня...так волнуюсь и переживаю вообще....опять буду сидеть трястить пока не позовут....аж кресло ходуном ходит...и там лежать ждать пока все скажут....тоже очень страшно(((((блин какой стресс а

 

Доброе утро))) Всех с недельками и шевелюшками))) А мы сегодня на узи в 16.00

удачного узи)))))))дождалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, даааа, наконец то, тоже переживаю очень, с 13 нед ждали..сердце стучит и состояние такое волнительное,лихорадочное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, да уж понимаю....все хорошо будет не переживай.я конечно понимаю что легко сказать сама буду трястись к этому времени)))))блин....ну все хорошо же у нас дай бог с малышом тоже все хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых с недельками! :flower: У кого 20 нед - с экватором!

Звездачок, а какие таблы назначили для поднятия гемоглобина? У меня 94 ( становилась на учет в 10 нед был 130) врач назначил гино-тардиферон. И через две нед пересдать биохимию.

Счастье_А, БЕЛЛАMama, красотки и пузики такие классные..

Кристина А, с отличным УЗИ :D

AlexD, маме скорейшего восстановления и сил побольше!!!

БЕЛЛАMama, настоящая мастерица - отлично придумано :flower:

Sofi_sofi, с началом отпуска!

Scharki, удачи на УЗИ :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Привет! Я тоже когда выскочила довольная увидела тебя, но как-то неудобно было подойти т.к. не уверенна все же была. Мы приехали рано и как только кабинет освободился зашли все вместе мне сделали Узи малыша и допплер показали моим мужчинам нашу писюху! но сердечко было плохо видно т.к. лежала как-то неудобно и тень от ребрышек и позвоночника не давали посмотреть. Меня отправили погулять 30 мин и покушать чего-нибудь сладенького. Я съела банан, внизу попила шоколада и твикс съела и потом все мне доделали. Я сделала все то же самое что и ты 2500 отдала. Мы весим 516 гр. ШМ 34мм. Все показатели в норме. Я их скоро закину в график себе.

 

Всем привет , девочки! Всем всего хорошего и только хороших новостей!

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!

Алекс_Д и Алинка, а чтобы шейку смотреть нужен полный мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, нет. ШМ смотрели вагинальным датчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а мне по животу смотрели, 37 мм намеряли и написали низкую плацентацию, но врач сказала все ок, норма 50 мм, еще поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что если по задней стенке быстрее поднимается. и уже не опускается. это точно.

Вжикин, 37 это почти 4 см, все пучком!

Вчера пыталась выбить квоту к гематологу, опять продинамили((( Алекс_Д, а ты квоту через какого врача получала?

 

Девы, я себе вчера первую беременную кофточку купила, в Спортмастере со скидкой 80% за 478 руб. 50 размер вместо 44))) Но она такая клевая! И как то мне странно, я шубе норковой меньше радовалась))

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, мне в нашей больничке тоже всегда по животу смотрели. И вот вчера когда она делала узи малышки я и говорю, а вы можете сразу ШМ посмотреть , а она говорит, что ШМ можно хорошо посмотреть только вагинальным датчиком... ну так значит так думаю, уже делайте со мной что хотите, но ШМ мне нужно было знать А по животу мне 3 недели назад 38мм намеряли

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, c февочкой :flower: ! Удачи :kulachki: на консультации с генетиком!

А я че-то расклеилась совсем - с носа течет , глаза слезятся - где простудилась не пойму, вроде и одеваюсь тепло и даже в шапке хожу( раньше декабря обычно шапку и не одевала ;) ). На ночь нос закапала алоэ с водой , а сейчас пойду в аптеку за дет називином - сказали что еще ним можно капать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще деринатом можно капать!

 

Девы, Алекс и Алика, а вообще на узи надо идти с полным мочевым вы как ходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, меня перед УЗИ посылали в туалет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я с пустым ходила;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра !

 

Меня тоже вчера перед УЗИ гоняли в туалет. С пустым в общем.

 

Про плацентацию ( низкую ) -с утра в обменке нарисовали в углу красную Звезду давида - или еще какой тайный врачебный знак. Я так поняла это знак учета учета по ПКС ?

 

Написано : контроль УЗИ через 3 недели. Так что вот так девочки...мало нам печалей с шейками ,так еще и вот эта проблема нарисовалась...

 

Девочки с ПУЗАТОШКОЙ никто не списывался ? Как там она интересно...10 дней уже нет вестей от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, уже с 12 недель мочевой наполнять не надо. Малыш же там в жидкости и его хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте.

По УЗИ намеряли мне крайне низкую плацентацию 1.8 см.

Написали красным шрифтом- встать на учет по ПКС

 

Кес ке се за хрень ??? В инете прочитала - может подняться еще до 25 недель. Норма на нашем сроке 4-5 см.

 

Девочки есть у кого такое ? Чем лечится ? Не хочу ПКС((((

 

mamadoma, ты все же взяла там полный контракт ? Круто... А у кого ты на учете ?

Вчера встретила знакомую с колясочкой, сказала, что у нее плацента поднялась только к 34 недельке. Т.ч. рано еще думать о ПКС.

 

AlexD, Привет! Поздравляю с хорошим узи! В прошлую Б у меня тоже было ум.многоводие, ничего страшного..единственный момент, мне роды вызывали на 40+5, т.к. сказали, что с многоводием родовая деятельность может не начаться сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...