Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, Мне когда первый раз сказали что плацента низкая я тоже подумала о КС, но потом лазила в интернете и либо я не правильно что-то поняла, но как я поняла что низкая плацента страшна тем ,что как только она опуститься до ШМ, то может запуститься родовой процесс т.е. преждевременные роды. Вот это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро, девочки. Я тоже больная,сказали - вирус. Пью противовирусные. Насчет Пузатушки - ее не было в сети с 19 октября. Тоже переживаю(

Всех четверговых с недельками и экваторами, и удачи всем на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, с экваторооооом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня походу тонус...живот огромный и твердый(( ставлю с вечера папаверин..вроде сегодня уже полегче)) К врачу в втр, надеюсь все пройдет к этому времени..))))

Еще и ногу вчера подвернула)))) В общем, я ходячее несчастье на этой неделе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я чет тожде сеня беспокоюсь за жевот как то странно он поднывает.....и еще левый бок как то со спины и немного вперед режет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а я как не повернусь так тянет что ли...у меня он подрос за неделю как то сильно..думаю, может матка еще поднялась и это просто связки..

Я для профилактики решила пластом пару дней полежать.)) Правда дел запланировано......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, в обменке накатали ПКС 36-37 недель. Ну нормально ли ????

 

может потому ,что у меня возраст 35 + ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, подскажи как часто тебе сказали ее мониторить ? У тебя вообще 1 см ...ахтунг. В инете пишут -жесткий постельный режим )))) Соблюдаешь ? ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Ничего не сказали, и узист и Гиня сказали, не обращать на это внимания, до 34 недель время еще есть. Никаких режимов никто не назначал и паники тоже никакой нет

 

Я делала УЗИ консилиум и мне сказали смело гулять до 32 неделек. Но я по собственной инициативе иду 10 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказала для поднятия плаценты стоять в колено-локтевой позе по 15 мин. 4 раза в день.

Наригорм, 36-37 недель - это у них какое то безумие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин беспокоюсь за бок я в чем дело а(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хорошего всем дня!

С недельками и экваторами! :applause:

 

Козерожек, спасибо за поздравление с отпуском. Но видимо, я не точно выразилась, я вчера только заявление написала, а сам отпуск начинается 10-го ноября. С учетом праздников осталось работать полных 4 дня)))

 

Девочки, я вот надумала сделать внеплановое УЗИ, кто из Москвы, порекомендуйте, пожалуйста клинику или специалиста. Я только Те знаю, но к нему не пойду, я его боюсь :mamamia:

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  может врачу позвони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, блин вот круто тебе))))4 дня и грубо говоря дикрет а))))))вот и я бы так)

 

БЕЛЛАMama, может врачу позвони?

вот незнаю...пока вроде утихло..(незнаю что это.малыш шевелиться вроде все нормально...до вечера подожду там видно будет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а папаверин не помогает?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вроде у меня с собой(((((я на работе щас в обед куплю(а ношпу утром выпила вроде ненадолго полегче...а потом опять....но боль не сильная уж..но все равно не приятная...щас куплю в обед папаверин вставлю...

 

блин он вытекает меня это убивает прям(

 

поваляться охота....скорее бы выхи

 

просто лежать)

 

а я все отпуска отгуляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, надо бы Вам домой поехать, полежать. Скажите руководителю и уезжайте :)

У меня сегодня голова болит, может день тяжелый...

 

Вы уверены, что все отпуска отгуляли? Отпуск для нас (который мы по закону можем отгулять до отпуска по уходу за ребенком) рассчитывается до даты выхода из отпуска по Б и родам. У нас эта дата - примерно середина след. года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня бегу в ахматдет (наконец-то направление выбила, Г у меня кволая, вечно ее пинать надо, чтобы что-то сделала) на консультацию к генетику.

И я сегодня иду в Ахматдет,только к дет.кардиологу. Рекомендовал узист. Волнуюсь. Очень хочу чтоб сразу сделали узи сердечка,если срок позволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКС 36-37 недель.

та же фигня...

 

хотя для тебя написать написали, а думаю, тянуть будут по состоянию здоровья и до 38 недели.

 

ну со мной понятно почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, он такой клевый ты что....обаятельный безумно. Почему ты его боишься ? Очень четко все смотрит и показывает.

Мне еще нравится Уджираули в ЦИРЕ на Войковской. Я только к ним двоим хожу всегда

 

БЕЛЛАMama, такс спокойствие...бок какой болит правый ? Печень,желчный нормально все ? Узи последний раз когда делали ? Детка мог надавить на желчный и мог образовать перегиб...боли дикие при этом. Сама в прошлую беременность это прошла... и скорою и больницу

 

Если левый-бегом в больницу на узи. Органов никаких там нет, кроме селезенки...но! врачи считают что беременным в левый бок отдает аппендицит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня контракт с частичной предоплатой. Это значит минимум оплачен, а что еще понадобится, то оплачивать в день приема. Обменку они выдадут, больше никуда не хожу, кроме как в ЦИР. Наблюдаюсь у Тимофеевой.

Про ПКС в 36 -37 недель - даже не заморачивайся! У меня 2 ПКС пройдено. Это значит, что тебя на этом сроке положат в роддом и будешь там лежать и ждать начала схваток. И вот тогда прокесарят. Значит они считают, что в схватках долго тебе нельзя находиться, а из дома ты неизвестно сколько добираться будешь. Меня в прошлый раз положили в 37 недель, а в 38 Полинка родилась. Сейчас никто не кесарит без схваток, когда ребенок не готов.

Sofi_sofi, очень хорошие уизты в ЦИРе на Ордынке Блохина и Справцева. Я к ним хожу, у кого запись есть. Те там тоже принимает, к нему очереди такие.. На мой взгляд не вполне оправданные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я думаю у них распоряжение есть- если беременная 35+ , да еще и паталогия какая ( плацента,шейка,маловодие...) всем на ПКС.

 

Я конечно не зарекаюсь, но скорее всего тоже буду тянуть до последнего.

 

Если ты до 37 доходишь ты будешь уже просто-МЕГАГЕРОЙ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хорошего всем дня!

С недельками и экваторами! :applause:

 

Козерожек, спасибо за поздравление с отпуском. Но видимо, я не точно выразилась, я вчера только заявление написала, а сам отпуск начинается 10-го ноября. С учетом праздников осталось работать полных 4 дня)))

Извини, значит 10 ноября поздравлю еще раз! А у нас никаких праздников нет :sorry: , а так хочется дома на диванчике поваляться...

 

Натала, может получится и до 38 дотянуть - там же в марте праздники будут, у нас так на городе девченку с близняшками положили собирались ПКС , а там праздники в июне и дотянули до 38 нед. Но малышек каждый день слушали! Конечно главное что бы с малышиками все было в порядке!!

 

А у меня тоже плацента низко - про постел. режим никто ниче не сказал - :think1: сказал просто никаких физ нагрузок, и сделать УЗИ через месяц посмотреть как поднялась .. ЧЕ -то я теперь паникую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да забей и не переживай...девчонки вон хором советуют.

 

Тут через одну такой диагноз нарисовали...Я так поняла только у Вжикина этот показатель стремится к норме...у остальных в интервале 1-2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...