Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN, удачи на визит к кардиологу и на УЗИ сердечка :kulachki: :kulachki:

 

Наригорм, :flower: постараюсь не паниковать ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, Sofi_sofi, блин незнаю че как и что там болит....насчет отпусков отдела кадров пока нет придет схожу.....насчет того что вы мне обьяснили я ничего не поняла

это я\ про это:Вы уверены, что все отпуска отгуляли? Отпуск для нас (который мы по закону можем отгулять до отпуска по уходу за ребенком) рассчитывается до даты выхода из отпуска по Б и родам. У нас эта дата - примерно середина след. года.

 

Наригорм, бог левый болит какие то колющие боли не прям жутко болит но колит.....щас папаверин вставила сижу

 

щас почитала апендикс то с права бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, БЕЛЛАMama, Dt_Dashenka, прекращайте болеть!!!! Всем поправиться скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, есть поправиться сэр)))))))))сами бы рады((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже думаю из-за возраста моржет быть. Я со своей еще не разговаривала что она там думает о моих родах. Вчера муж сказал что в сл. прием пойдет со мной и хочет лично поговорить с врачем и выяснить как у меня дела и смогу ли я без КС рожать. 1го я родила сама у этого же врача , правда 12 лет назад без разрезов и разрывов 3900/56см

 

БЕЛЛАMama, у меня у самой с 21 недельки началось, то там тянет,то там потянет. Думаю это нормально т.к. сейчас матка быстрее увеличивается и малышики у нас уже большие. Сейчас в перерыв лежала и видела как на животе бугорки встают через одежду уже видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, блин а мне не полежишь я на работе((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем склоняемся к имени ВИКТОРИЯ! Но время еще есть. Муж сказал что залезет в нет и посмотрит какие имена бывают красивые

 

Alinka026, блин а мне не полежишь я на работе((((((

ну я только в перерыв минут 25 полежала. Сейчас тоже на работе. Хочу домой. Класс что сегодня дома ничего не надо делать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще тонус чтоли не пойму прям как будто по ощущениям жевот окаменел там внутри(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых девочек с недельками, а у кого экватор - с экватором!

Девушки, у кого работа - если ничего не поменялось за то врем, пока я в декрете - вы можете взять отпуск полный перед декретным или после него, даже если все дни отпускные отгуляли.

Звонила врачу по поводу вод, сказал переделать узи через две недельки и оттуда уже плясать будем.

 

AlexD, Привет! Я тоже когда выскочила довольная увидела тебя, но как-то неудобно было подойти т.к. не уверенна все же была.

Да ты такая счастливая выбежала, что мне показалось, вообще никого вокруг не заметила :)))) Вчера прямо странно получилось, обычно у Хлопониной очередь такая, а тут - пустота. Мне сначала сказали сумму 3 тыс., я заплатила, а потом позвали обратно в кабинет, сказали, договор у них изменился и сумма 2500, так что еще 500 рублей вернули :)

 

Вчера пыталась выбить квоту к гематологу, опять продинамили((( Алекс_Д, а ты квоту через какого врача получала?

через заведующую в ЖК, но и то, после того, как моя гемостазиолог предложила сделать персональную квоту и сослаться на нее.

 

Так что у нас теперь Фефочка :yes: (с именем вариантов никаких нет). В воскресенье решили с мужем повенчаться, так что подготовка идет во всю))) сбросила 1,5 кг))

Поздравляю с фефочкой и с венчанием предстоящим!

 

Девы, Алекс и Алика, а вообще на узи надо идти с полным мочевым вы как ходили?

Нет-нет, наоборот, если хоть немножко хочется, нужно идти в туалет.

 

Девочки с ПУЗАТОШКОЙ никто не списывался ? Как там она интересно...10 дней уже нет вестей от нее

Периодически захожу на ее график, ищу новости, пока ничего :(

 

Поздравляю с хорошим узи! В прошлую Б у меня тоже было ум.многоводие, ничего страшного..единственный момент, мне роды вызывали на 40+5, т.к. сказали, что с многоводием родовая деятельность может не начаться сама.

Привет, спасибо! Очень надеюсь, что и в моем случае все обойдется. Вчера начала читать и-нет, поняла, что там страшилки и перестала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а чем аргуметировать то насчет отпуска если даже все отгулено.у меня вот декрет с 30 декабпря за 2014 я все отгулял.а что брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да я раньше там у Вакулы наблюдалась и ее кабинет через один и на УЗИ в 50й всегда очередь была, а вчера прям пустота. Я в 10-00 уже вышла на прогулку 30 мин после меня девочку приняли, когда она вышла я зашла 2й раз, а потом когда вышла в коридоре были только мои мальчишки и ты.

 

AlexD, а у тебя ШМ сколько?

ага уже увидела в профиле. 37мм хорошо.

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Alinka026, как дела у твоей подруги? пришел результат анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Очень красивое имя-Виктория...мне нравиться... :heart:

а мы вот со своим ну никак не можем определиться.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эти три с половиной недели жила в каком-то бешенном ритме. стыдно сказать, даже ни разу свой пузик не сфоткала. через два дня экватор, надо сфотографировать и с прошлой беременностью сравнить. мне кажется они очень похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю у меня просто врач адекватная и не паникер)) а я от нее уверенностью заражаюсь и тоже как слон, непробиваемая:D

У меня еще песа заболела, гнойное воспаление матки после ложной щенности, надо срочно операцию, удалять матку и яичники, я за нее очень волнуюсь, вчера до 3 ночи в клинике под капельницей, сегодня днем капельница и узи, завтра, наверное, операция....

Детка моя толкается))

 

Я еще и врачей не обходила! :D :D :D на следующей неделе надо обязательно идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, уходила на обед))) насчет отпуска: вам нужно узнать, когда вы уходите в декрет по беременности и родам, прибавить этой дате 140 дней. Ну если грубо, то у Вас это будет где-то 20 мая 2015г. Так вот все дни отпуска, которые набегут до это даты Вы по закону можете использовать уже сейчас, отказать не имеют права.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье решили с мужем повенчаться, так что подготовка идет во всю))) сбросила 1,5 кг))

Всем удачного дня!!! :reverans:

я вот тоже думаю-думаю... никак не решусь :confusion: .... Можешь поподробнее написать (можно в личку), как все происходит, какая нужна подготовка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я ухожу с 30 декабря

 

значит типа я могу 2 недели взять.а потом когда выйду типа я уже не плойду пол года в отпуск да.или не так

 

надеюсь еще что все это у меня из за того что матка растет.......а вообще я ночью и вот щас тонус ощутила...блин похоже он изнутри как будто жевот камееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, по закону вы должны использовать ВЕСЬ свой неотгуленный отпуск перед выходом на больничный по беременности и родам или же сразу после него. Получается, что у вас за 2015 год (с 1 января и до 19 мая 2015) набежит около 10 дней отпуска(при условии 28-дневго ежегодного отпуска) , вот эти дни вы может использовать уже сейчас (в любой момент до 29 декабря) ИЛИ после 19 мая 2015. НО после 19 мая 2015, вы же наверняка итак собираетесь брать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Когда выйдете на работу, посидев с ребенком, то будете как и обычно ходить в отпуск, не обязательно ждать полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, тоесть пока сижу на больничном это тоже иждет времяч за отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да, во время больничного отпускные дни набегают как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какому закону или что на что ссылать могу а то у нас такой кадровик

 

вот супер спасибо....

я врачу смс всетаки написала девочки насчет того что тонус ночью почувствовала и днем и что бок болел....она мне сказала что сеня не работает но там сеня есть 3 врача могу к любому зайти он осмотрит....вот так вот.так что после 5 поедем с мужем после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Alinka026, как дела у твоей подруги? пришел результат анализа?

Да пришел. Оказалось все нормально и нет никаких генетических отклонений. Сказали делать профилактику гиперемии и в 20-22 недели внимательно изучить сердечко на узи т.к. пороки сердца тоже дают твп более 3мм. В краснодаре она переделала узи и отеков головы, груди и животика у малыша не было. Пока она радуется тому что имеет у нее где-то 16 неделек сейчас.

 

БЕЛЛАMama, слушай, а при больничном кажется з/п меньше и декретные тогда меньше могут насчитать? так я понимаю?

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, так дикретные у меня за 13,14 года будут а отпуск то уже за 2015 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, будем стараться не болеть)))) Виктория имя красивое))) мою мамочку так зовут)))))

 

БЕЛЛАMama,  да, правильно, лучше сходи) Если так переживаешь) Но только, что бы не нервничать))) Так как я уверена, что все норм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...