Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri, я знаю про силу мысли не по наслышке...А тут прочитала интересную статейку...Бывают же не осознаные мысли? Вот ты сидишь, работаешь, говоришь по телефону, едешь куда-то...в голову лезет попрой вообще бред...странные вещи...надо их контролировать и подпихиывать вот в эти неосознаные мысли свою информацию...придумай свой сюжет прекрасного развития событий...и подпихивай...о плохом запрети себе думать строго настрого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

fotonewborn, млин даже не знаю что написать (((

 

так обреченно ты пишешь....крепись родная и не совершай необдуманных поступков. Врачи тоже ошибаются, а уж считалки электронные-так постоянно врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я знаю про силу мысли не по наслышке...А тут прочитала интересную статейку...Бывают же не осознаные мысли? Вот ты сидишь, работаешь, говоришь по телефону, едешь куда-то...в голову лезет попрой вообще бред...странные вещи...надо их контролировать и подпихиывать вот в эти неосознаные мысли свою информацию...придумай свой сюжет прекрасного развития событий...и подпихивай...о плохом запрети себе думать строго настрого.

так я и не думаю о плохом, все нормально. Когда хгч повторить лучше, завтра (как раз 48 часов)будет или Вс????

А у тебя ведь тоже жт не нашли, как часто прогик сдаешь??? А кровить начинает, когда он уже к нулю приближается???

 

Lampusha, Ты когда на узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. что это наподобие молочницы. Меня другое корежит , ставить свечи или не ставить. Боюсь(((((((((((((( Может кто-то сталкивался с такими свечками при Б?

`Мне моя врач, когда подозревала молочницу сказала 7 дней ставить свечи Пимафуцин - она сказала, что они совершенно безвредные во время беременности, а еще Эпиген гель для интимной гигиены 2 раза в день. Спросите у своего врача, может есть смысл заменить Гевискон на Пимафуцин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, нифига себе....мы с тобой и в Июнятах 2012 были и сейчас опять вместе ))) и родим похоже в один день )))

Прикольно)) Может и в один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не думаю о плохом, все нормально. Когда хгч повторить лучше, завтра (как раз 48 часов)будет или Вс????

А у тебя ведь тоже жт не нашли, как часто прогик сдаешь??? А кровить начинает, когда он уже к нулю приближается???

 

Lampusha, Ты когда на узи собираешься?

повтори через 48 часов.

Это получается через день. если вчера сдавала, то завтра.

Я нарочно прогик не сдаю вообще...я не думаю о нем. Меня ничего не беспокоит. Мне в понедельник к врачу, поэтому сегодня сдала и прог и хгч....А так и не стала бы...мало ли кто че там не увидил...

Кровить в любое время может начать, если какие то проблемы.

 

на узи 23его июля идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня О была на 23 дц, как думаете лучше отнять неделю чтоб путаницы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня О была на 23 дц, как думаете лучше отнять неделю чтоб путаницы не было?

я бы отняла...а то будут непонятный пдр ставить. Сделай дату начала М такую, что б у тебя 14 дней было до О и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, выделения же не сильные? У многих девочек читала, что гематомка так выходит, кровоостанавливающее дадут и постельный режим! Не волнуйся! Все будет хорошо!

К врачу нужно попасть скорее, дюф или утрик поставь. А из-за чего вдруг, запоров нет?

 

 

Все хорошо будет, не нервничай

freyianjord, солнышко держись !

на самом деле если в больнице не примут ( может и такое быть) -срок маленький...Тупо дома 1 таблетку дицинона 3 раза в день , + фольки 2 дозу ( до 4 мл ) + постельный режим жесткий.

 

Главное не паникуй !

 

Спасибо, девочки!!!

Я от врача, смотреть она не стала ни на кресле, ни по УЗИ, сказала что лучше не провоцировать. Выписала дюфастон, дицинон в уколах, но-шпу и папаверин. Сказала что прогиг низкий. Постельный режим. В случае обильных кровотечений - скорую

 

У меня сейчас немного было, вылилось и все, сейчас даже капельки нет, ттт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

, наслушаешься то скорее всего из-за такой маленькой разница между беременностями и КС. По поводу срока, у меня в первую беременность врач была замечательная, она мне всегда говорила, что у меня нет того срока, который по месячным последним, пол недельки отнимала, а я то знаю, что у меня овуляция немного позже была. так что, грамотный врач сам все поймет, а потом только динамику фиксировать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Слава Богу, все будет хорошо, полежишь таблеточки попьешь)))) а сколько у тебя прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Слава Богу, все будет хорошо, полежишь таблеточки попьешь)))) а сколько у тебя прогик?

Честно не представляю как лежать с ребенком которому 3.5 года. при этом она и секунды не сидит на месте....

Прогестерон (Progesterone) 82.7нмоль/л

Изменено пользователем freyianjord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Я от врача, смотреть она не стала ни на кресле, ни по УЗИ, сказала что лучше не провоцировать. Выписала дюфастон, дицинон в уколах, но-шпу и папаверин. Сказала что прогиг низкий. Постельный режим. В случае обильных кровотечений - скорую

 

У меня сейчас немного было, вылилось и все, сейчас даже капельки нет, ттт!!!

Вот это правильно)) Понимающий врач попался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, господи... какой кошмар!!!

----------------------------------------------------------------------

А я пошла сегодня на прием к врачу. Моя в другом городе принимает и вообще уходит в отпуск, отпустив меня "гулять"до 13 недель. :think1: Перешла к Г моей мамы... 10 минут до больницы идти.

Врач хорошая. Но провела у нее порядка 20 минут. Неожиданно для меня она сделала узи. Оказывается, что первое она делает на сроке 5-8 недель (исключить внематочную), потом в 9-10 недель (исключить замершую), а с 12 недель уже узист-мужчина, который, как говорят, пол даже по форме попы определяет :Crazy: Я ж с первой только родив, узнала, что девочка...

Так вот, только она датчиком прикоснулась к животику, сказала "Вот он, малыш! И сердечко бьется!" :girl_bye:

И еще, если со старшей мы "отставали" на 9 дней, то тут идем на 4 дня вперед. Врач говорит, что по всем замерам узи у нас не 6+3, а уже 7 недель. Значит, родиться можем и в феврале))) Следующий прием к ней и у нее же узи 4 августа, в 10,5 недель... А потом еще через 2 недели уже к узисту)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно)) Понимающий врач попался))

Согласна, она меня оч успокоила. еще сказала правильно что я скорую не вызвала, они бы мне просто укол сделали и скорей всего дома бы осталась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не представляю к[/font][/size]ак лежать с ребенком которому 3.5 года. при этом она и секунды не сидит на месте....

Прогестерон (Progesterone) 82.7нмоль/л

У Вас хороший прогестерон)))) У меня 42. Может и правда гематомка выходит, а препараты врач назначила для подстраховки скорей всего. А бабушек нет, может есть кому с ребетенком посидеть, дней 5 , чтоб отлежаться. я понимаю, у меня сыну 7 и то, не отдохнешь вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла сегодня на прием к врачу. Моя в другом городе принимает и вообще уходит в отпуск, отпустив меня "гулять"до 13 недель. :think1: Перешла к Г моей мамы... 10 минут до больницы идти.

Врач хорошая. Но провела у нее порядка 20 минут. Неожиданно для меня она сделала узи. Оказывается, что первое она делает на сроке 5-8 недель (исключить внематочную), потом в 9-10 недель (исключить замершую), а с 12 недель уже узист-мужчина, который, как говорят, пол даже по форме попы определяет :Crazy: Я ж с первой только родив, узнала, что девочка...

Так вот, только она датчиком прикоснулась к животику, сказала "Вот он, малыш! И сердечко бьется!" :girl_bye:

И еще, если со старшей мы "отставали" на 9 дней, то тут идем на 4 дня вперед. Врач говорит, что по всем замерам узи у нас не 6+3, а уже 7 недель. Значит, родиться можем и в феврале))) Следующий прием к ней и у нее же узи 4 августа, в 10,5 недель... А потом еще через 2 недели уже к узисту)))

 

Вот так радость!!!

 

У Вас хороший прогестерон)))) У меня 42. Может и правда гематомка выходит, а препараты врач назначила для подстраховки скорей всего. А бабушек нет, может есть кому с ребетенком посидеть, дней 5 , чтоб отлежаться. я понимаю, у меня сыну 7 и то, не отдохнешь вообще

Неа, все бабушки оооочень далеко(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Ой, даже не знаю, что тогда посоветовать. В любом случае постараться больше отдыхать, в обед вместе с ребенком баеньки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Ой, даже не знаю, что тогда посоветовать. В любом случае постараться больше отдыхать, в обед вместе с ребенком баеньки)))))

Благо сегодня пятница, один ждень не погуляем с дочей - ничего страшного, тем более у нас похолодало сильно. А завтра муж дома и воскр, так что получится хоть три дня полежать...

Выделений больше нет, ттт, чтоб и не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, у тебя инвитровские нормы прогика ? не низкий разве ? врач что сказал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, поздравляю! Как это классно!!!

Я тоже надеюсь, что через недельку, на узи уже услышат сердечко. Как раз будет 6+4

 

Всем хорошего дня!!!

 

И поздравляю новоприбывших!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня тоже инвитровские, тоже думаю низковат, но в нормы уклад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня О была на 23 дц, как думаете лучше отнять неделю чтоб путаницы не было?

нет... у меня в первую Б овуляция была на 19 дц... считали всегда по дню М... срок ставили на 13 марта... А так по идее надо было бы отнять 5 дней и к сроку добавить их, срок был бы 18 марта... А 15го дочка уже переношенная родилась... ногтище длинные и шелушилась кожица. Педиатор так и сказала "переношена 2-3 дня. Как раз по сроку от М.

Сейчас тоже считаю по М... О была в этот раз на 17 дц... Получается на 3 дня позже... Если отнимать от срока по линеечке эти три дня, то сегодня 6 недель ровно. А узи показало, что уже никак не меньше 7 недель. Но я все равно на 1 день М ориентироваться буду.

 

freyianjord, береги себя!

Пузатушка, начиная с 6 недель обычно уже видно и слышно)) правда при условии, что аппарат не допотопный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, И у меня овуляция была на 17 день цикла(по ощущениям). Все равно считаю от первого дня последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, у тебя инвитровские нормы прогика ? не низкий разве ? врач что сказал ?

Я сдаю в ЦМД, не знаю какие у них нормы. В референсные значения укладывается, но врач сказала что низкий, поэтому назначила дюф

 

freyianjord, береги себя!

Спасиб, стараюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...