Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

господи хоть бы все нормально было а у врача((((((переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama,  не переживай!! Может связка какая то или мышца.. Нам же нельзя нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, папаверин я конечно вставила и щас лучше но все равно схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, основная статья 122, 260 ТК РФ. Если кадровик странный, просто приходите к нему уже сразу с заявлением.

Alinka026 , больничные, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком исключаются из расчета дохода, т.е. на декретные не влияют

 

БЕЛЛАMama, не переживайте!!! Все хорошо будет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  держись! Отпишись потом, что бы мы не нервничали.

Я пока с папе верном полежу..надеюсь, что пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку я тоже надеюсь щас вроде вообще ниче не болит...слва богу но схожу.сынок пинаеться слава богу)вот после этого начинаешь осознавать что я незря стою на учете в платной клинике....в любое время до 8 вечера могу к любому врачу. все узи все бесплатно все доп анализы бесплатно.дн.стационар и лекарства в случае чего входят.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а чем аргуметировать то насчет отпуска если даже все отгулено.у меня вот декрет с 30 декабпря за 2014 я все отгулял.а что брать

За 140 дней декрета (это около 5 раб. месяцев) тоже можно взять отпускные дни : один отработанный месяц равен 2,33 дня отпуска. Т.е. 5 мес.*2,33 и получаем приблизительно 11 дополнительных дней отпуска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, не я имела ввиду больничные до декретного больничного. т.е. пока мы не в декрете еще, но ходим на больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я уже тоже не раз почувствовала преимущества платной клиники)) особенна, когда пошла на узи в 19:50))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, так они тоже не входят в расчет насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, так дикретные у меня за 13,14 года будут а отпуск то уже за 2015 будет)

 

Если в декрет 30 декабря 2014, то декретные будут рассчитываться по заработку 2012 и 2013 годов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 140 дней декрета (это около 5 раб. месяцев) тоже можно взять отпускные дни : один отработанный месяц равен 2,33 дня отпуска. Т.е. 5 мес.*2,33 и получаем приблизительно 11 дополнительных дней отпуска.

я вчера узнала, что у нас оказывается тоже такое есть))) ну я что отпускные дни за время декрета набегают)))

сейчас работаю до 5 января... вообще 30 недель 23 декабря, но мне надо пойти в январе, поэтому определила день - 5 января - понедельник... за 4 месяца работы наработала 19 дней отпуска, хотела их взять с 23 декабря и потом плавно в декрет... бухгалтер посоветовала брать дни эти потом... говорит, что все равно материнские до 1,5 лет ребенка... всяко сидеть будете до 2 лет точно... а вот так и можно будет взять отпуск... то есть 140 декретных дней это еще дня 24 у меня накопится и будет отпуск почти мой обычный))) который 56 дней))) вообщем, подумала я и согласилась))) мне-то что)))дети 20 декабря ушли на каникулы и все... а я еще 10 дней "поработаю" причем там 4 дня выходных у нас, то есть уже 6 дней надо будет)) и что за работа останется? сидеть, пить чай, рабирать свои бумажки-материалы))) готовится уже не надо будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а чем аргуметировать то насчет отпуска если даже все отгулено.у меня вот декрет с 30 декабпря за 2014 я все отгулял.а что брать

пока я дошла до и-нете, тебе уже все написали :)))

 

У меня еще песа заболела, гнойное воспаление матки после ложной щенности, надо срочно операцию, удалять матку и яичники, я за нее очень волнуюсь, вчера до 3 ночи в клинике под капельницей, сегодня днем капельница и узи, завтра, наверное, операция....

Детка моя толкается))

 

Я еще и врачей не обходила! :D :D :D на следующей неделе надо обязательно идти))

Собачке выздоровления скорейшего!!! Я до сих пор еще стоматолога не прошла, позорище. ВСе забываю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у врача по узи шейка 37 закрыта хлрошая ...по узи тонуса нет.немного когда лежу тока говорит серцебиение 148 у малыша.но говорит раз боли есьь 4 дня магнезию покапать.своему врачу написала говорит нечего страшного и в сб к врачу соему на прием.завтра не иду на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у врача по узи шейка 37 закрыта хлрошая ...по узи тонуса нет.немного когда лежу тока говорит серцебиение 148 у малыша.но говорит раз боли есьь 4 дня магнезию покапать.своему врачу написала говорит нечего страшного и в сб к врачу соему на прием.завтра не иду на работу

Слава Богу) я же говорила, что все хорошо) полежишь, отдохнешь))) выздоравливай!!!

 

Девочки, а мы с узи...

Узист еле все померил, малыш постоянно ворочился, ручками ножками бил, мешал измерять себя))) Померили БПР,ЛЗР и так далее. По узи мы тока больше аж на 2 недели; Плацента 23 мм, шейка 40 мм;

Весим мы 376 г :) И нам подтвердили пацана :girl_dance:

 

)))с хорошим узи)))))) я тоже скоро иду, во вторник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, с ххорошим узииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) сижу на фото любуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну вот и хорошо! Полежите дома, отдохнете!!!

Scharki,  с хорошим узи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я буду просто капаться ходиьь к ним...на пару тройку часов.а так домп...нпдеюсь ниче страшного уж

 

А магнезич не врндна? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я буду просто капаться ходиьь к ним...на пару тройку часов.а так домп...нпдеюсь ниче страшного уж

 

А магнезич не врндна? (

 

Неее)) мне ее уже тоже капали) легкий тонус был)) каждой второй Б капают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, поздравляю)))

какие вы крупненькие))) мы в 20+2 весили 288 г :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с хорошими узишками))

Я за вчера и сегодня обошла стоматолога, лора, хирурга, терапевта, съездила к дет.кардиологу (результаты написала в темке про узи). А ещё попыталась попасть к офтальмологу, но как оказалось в Центре микрохирургии глаза, куда меня направил окулист из поликлиники, беременных принимают с 25 недель. Так что визит к этому врачу пока что отложен.

Завтра на прием к Г, потом к терапевту (хочу продлить больничный если выйдет), и к инфекционисту подписать обменку.

Фух!

Столько дел))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...