Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, можете посоветовать проверенные средстава от муравьев. Я уже замучалась. Все промазано машенькой, на поверхностях их уже нет, а на полу ползают, р-р-р :( В ванной и на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем доброе утро пятничных девочек с недельками.Наконец-то моя рабочая смена подходит к концу сейчас отправлюсь домой спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  меня спас обычный дихлофос, дорожки побрызгала, где они ходили, через 2 дня пропали вообще. Это было весной и вот до сих пор не вернулись. А карандаши не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ооооо, я помню много лет назад через нашу улицу мигрировали муравьи, цепляло сразу несколько многоэтажек, сказали, что изводить бесполезно.... За месяца два они сами ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Пятничных девушек с недельками и ЭКВАТОРАМИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.пятничных мамочек поздравляю!!!!кто на узи удачки...я аот дома лежу у родителей сенч моих ночевали с мужем.он уехал на работу а я вот к 3 на капельницу поеду...мама мне треугольники печет ням ням)))

Еще 2 денечка до узи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете посоветовать проверенные средстава от муравьев. Я уже замучалась. Все промазано машенькой, на поверхностях их уже нет, а на полу ползают, р-р-р :( В ванной и на кухне.

Мне пока Машенька помогает))))) от этих тварей

 

всем доброго пятничного утра! У кого недельки поздравляшки принимайте!

Я сегодня решила купить бандаж,но не решила еще какой. По вечерам очень спина стала тянуть, думаю без бондажа не обойтись тут. Вчера с сыночком и пузиком целый час гуляли с 8 до 9 вечера -дышали воздухом свежим и играли с нашей новой собачкой. Он еще щенок - азиатская овчарка - такой лапуля, как ребеночек прижимается...

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моих пятничных коллег с недельками! :flower:

 

Scharki, с отличным УЗИ и пацанчиком в пузике :flower: !

Jessika_DN, Ого сколько врачей обошла , молодец! А очередей не было - или тебя как Б.пропускали без очереди?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, даааа, нам есть в кого, муж у меня почти 2 метра и весит 100 кг ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С пятничными недельками!!! У кого экватор - с экватором!

 

Александра.Б,  вы в ночную смену ходите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то добрались до экватора :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Теперь третьего узи ждать надо :D :D

Scharki, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!

Всех моих пятничных соседок с недельками и экватором! :)

А я сегодня проснулась с немножко больным горлом - устрою себе постельный режим, чтобы не разболеться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) всем доброе утро!!! Всех пятнечных с экваторами и недельками!!! С хорошими результатами узи!!! И замечательного дня)))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, c экватором! :flower:

Мариканка, полощи горлышко, выздоравливайте с пузожителем!

А я второй день на диване валяюсь - болею с носа течет, и горло поболивает :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  спасибо! Вы тоже с малышкой выздоравливайте!!! И с новой неделькой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Алекс_Д,регент не пробывала? на мой взгляд самое лучшее средство.

Счастье_А, спасибо! как ты все успеваешь?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  С ЭКВАТОРОМ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, бегом)) да я и так тут почти неделю ничего не делала, вы мне помогали - спасибо!

 

Пузико уже так выросло, даже пациенты замечают) сижу лечу дядечку, а он от страха что ли вспотел весь. Я говорю ассистенту "открой окно, пожалуйста, на проветривание". А он "ой, ну что вы, вас же продует, а вам нельзя" )))

сыночка вчера так пинался хорошо, счастье мое :love::class:

 

А еще, девочки, я автодром сдала, а город завалила...на правом повороте :D приехала сдаваться, только в машину села, мне инструктор "давай едь, быстрее начнешь, быстрее закончишь". А попыталась это оспорить, но у меня не вышло. Змейку, парковку, гараж сделала, заехала на эстакаду, стою значит, уговариваю машинку меня не подвести и у меня как отстегнется кресло и скатилось назад, я на руле повисла, еле до педалей достала) ну выехала как-то, сдала))) поехали в город сдаваться, сделала левый поворот и разворот как сказал принимающий "просто идеально". И он мне говорит "повернем направо и сразу ищи место для остановки". А там пипец, а не поворот направо - на повороте люк высотой см 10, тут же пешеходный переход, сразу за ним остановка и все это в горку) а люк объехать нельзя, по правилам же правый поворот надо выполнять максимально близко к краю проезжей части, значит люк надо пропустить между колесами. Ну я на люке сосредоточилась, повернула, остановилась, чтобы пешеходиков пропустить и забыла, что я на второй передаче :D начала трогаться и заглохла :confusion: распереживалась, завелась, поехала и не пропустила с остановки автобус))) вот такая я кулема :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да уж)))) кулёма))) на фигне и завалила)))) так всегда и бывает....... Перездашь!

А я не выдержала таки- шевелений не чувствую.. ну вот сегодня с утра позвонила и на УЗИ записалась , пойду в 16.00... У меня последнюю неделю сплошные нервы и даже истерики (как то не все у меня гладко в жизни-мама как то меня разочаровывает совсем...), еще и ребенка(третьего!!!) не чувствую (19 неделя уже подходит к концу)-вот чтоб совсем не свихнуться, пожалуй сделаю УЗИ. Может и пол скажут))))

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не переживай, это все с опытом приходит, и боковое зрение развивается, и думать на шаг вперед. А город сдашь. Мне то же город тяжело давался, ну... мне все тяжело давалось... :confusion: особенно я не понимала когда еду задом, как повернуть на лево или в право, вот тупо терялась. За то сейчас на миллиметронах из любой западни.

 

мдя... и экзамен я не с первого раза сдала, но ездить мне это не мешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Удачки на УЗИ!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкиииии... пошла я на узи... Вечером доберусь, отпишусь!

Всем хорошей пятницы! И продуктивных выходных!

п.с.: у меня с выходных тянет справа низ и тонус. Пью магне и папаверин ставлю. Гиня сказала, может спайки на месте вырезанного аппендикса. Переживаю. Дискомфортно ходить в туалет!

ладно, удачи мне....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки, живот болит очень сильно внизу справа. Отдает в лобок и в правую ногу. Выпила но-шпу и магне, поставила папаверин. Не помогает. Лежу. Живот мягкий. Тошнит и диарея. Я в шоке. Вызвала мужа с работы. Минут через 30 приедет, поедем в жк.

Подержите за меня с малышом кулачки, чтоб все обошлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, удачи!!! все будет хорошо.

Натала, я и не расстроилась. мне смешно даже)))

kira89, удачи!

 

Капец девочки, живот болит очень сильно внизу справа. Отдает в лобок и в правую ногу. Выпила но-шпу и магне, поставила папаверин. Не помогает. Лежу. Живот мягкий. Тошнит и диарея. Я в шоке. Вызвала мужа с работы. Минут через 30 приедет, поедем в жк.

Подержите за меня с малышом кулачки, чтоб все обошлось.

ужас! держитесь там с малышом! мы держим за тебя @@@.

Отпишись, когда станет что-то известно, мы переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...