Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А , я боюсь, что скоро и лопаточкой доставать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дюдюка Барбидокская, я тоже мерисов уже набрала))))) месяцев на 6 вперед))))

а если не подойдут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не подойдут?

в смысле не подойдут?)) размеры стандартные)) беру для самых маленьких и чуть побольше, пачку такую и другую. Раз в три недели покупаю)) для самых маленьких наверное больше не буду брать, боюсь быстро вырастем, у меня детки все крупненькие были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, имеешь ввиду реакцию кожи? если по размеру то 4-8 кг у меня с дочерью пачка на 10 дней уходила, а этот размер на 3 месяца. Ну я же утрирую на пол года вперед))) всего 10 пачек)))) для новорожденных одну пачку взяла остальные на вырост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ, меня успокоили....Нет шевелений, но всё нормально и... у нас МАЛЬЧИК!!!! Писюн торчит, яйца висят))))) :malicious: Папа в восторге!!!! :D 2 дочки и лапочка сыночка :Crazy: Сроку соответствуем, сердце в норме, все остальное тоже,но правда немного взвеси в водах(не зря у меня молочница не проходит никак, может она на фоне какой инфекции, а моя врачиха новая не берет у меня анализы-говорит рано ещё лечить-типа ближе к родам и сдадим и пролечим если надо! ага а я должна чесаться вся и мучится :( ) и тонус небольшой поставили-но вот я его и чувствую, когда на спине лежу в основном :(

классно как))) поздравляю... :flower:

Я тоже мечтала, чтобы третий ребенок был мальчик, но, видимо, не судьба....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с сыном!!!!

 

А нам дарят уже подгузники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с сынишкой))))

Дюдюка Барбидокская, четвертый будет сынок ;)

 

я с памперсами не хочу вперед загадывать... хотя в принципи однерку и двойку можно купить по 1-2 упаковки. :Crazy: больше рискну... вырастит из них и все, куда девать? рожать больше не планирую :) помню, что с дочкой двойка была от 4 до 7 кг что ли... но в общем, я скажу так - она у меня худая, но длинная, так вот весила 6 кг и уже эта двойка, что до 7 кг была маловата... ибо по росту она всегда опережала и оепережает до сих пор стандарт на 2-3 см :Crazy: от нее осталась еще 4ка... там до 15 кг вес... мы просто год назад от памперсов полностью отошли, а из этой1 пачки использовали только 2-3 памперса :)

в роддом вообще памперсы брать не буду... у нас новый РД открыли и там все выдают))) вообщем, брать только паспорт надо, обменку, бутылку воды и гиг. средства для себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ЭКВАТОР!!!!!! Не могу поверить!!!!! так клево!!!!! Доця в пузике перекатывается и изредка меня в ладошку стукает :kiss2: Ни о чем уже не могу думать кроме как о ней :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я только пришла магнезию вот первую капали.2 часа я там чуть не уснула так расслабляет она вообще...рядом девкшка лежала у нее 14 недель двойня))))мальчик девочка двойняшки в разных плацентах)))ей 2 литра дисоля лили говорит 10 дней поописали по 2 литра жутки токс уже месяц на больничном...говорит есть впще не могу ем и 5 минут ниче не держиться.только овсянка.и так говорит уже с 6 недели.ппц я в шоке была...бедная..завтра вот снова пойду на капельницу и потом еще 2 дня...эх еще 2 денечка и узи)))в пн...сеня магнезию лили сынок так активничал...надеюсь ему не плохо было(((я тоже еще чтонить хочу напокупать.пакет вещей уже купила.но все мне в один голос рано еще рано...а еще блин я подсела на m&m желтый блин...щас 2 большие пачки купила лопаю))))ваще на сладкое и соленое тянет.а мясо не хочу...вот так вот..

 

У меня сегодня ЭКВАТОР!!!!!! Не могу поверить!!!!! так клево!!!!! Доця в пузике перекатывается и изредка меня в ладошку стукает :kiss2: Ни о чем уже не могу думать кроме как о ней :mama:

поздравляю отдушиииии))))да пиночки чудо.я тоже лежу на живот смотрю он шевелиться а муж не видет.сенч час лежала хотела на телефон записать пока он на работе скинуть.он капошитьсч как телефон поднесу сразу замирает.как прям чувствует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Подскажите пожалуйста вам магнезию капают от тонуса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  Хорошо, что гормоны в норме, но йода должно быть в 200мкг день.

Если бы гормоны были повышены, то вам бы врач специальные препараты гормонов назначил.

 

kootj,  ура!!! С мальчиком!!!

 

Jessika_DN,  с экватором! Мы за вами тоже бежим-догоняем)))

 

Дюдюка Барбидокская,  тоже хочу все купить! Но сдерживаюсь! Зато в моей голове по покупками уже все начинает структурироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну вообще как да.он у меня вчера 2 раза был на минутку и врач решила что не помешает...я согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну вообще как да.он у меня вчера 2 раза был на минутку и врач решила что не помешает...я согласилась

А я со своим тонусом с середины 16-той недели мучаюсь(((и стационаре неделю пролежала и чет особо лучше не стало(((может совсем немного((извелась уже вся(((

 

А про йодомарин наверное надо попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Как ты???Легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врачей. Гиня живот пощупала, сказала что ничего понять не может т.к. я выпила ношпу, магне и поставила папаверин (короче расслабила живот по полной программе). Отправила на узи. Там посмотрели ШМ (в норме), малыш в норме, небольшое многоводие. В общем проблем по гинекологии нет. С подозрением на аппендицит отправила меня в больницу на госпитализацию. Хирург меня посмотрел и сказал, что из-за выпитых мной лекарств картина размытая. Предложил лечь в больничку на всякий случай. Я отказалась, т.к. он мне сказал что меня в больничке будут просто наблюдать. Я спросила у него совета, что мне делать, т.к. я не готова сейчас ложиться. Он порекомендовал поехать домой, а если боли усиляться, то ехать на скорой к ним. Короче бред. И операцию они будут делать только при угрозе перетонита (что это вообще такое? ).

Просто так в больнице лежать я не хочу.

Посоветуйте, что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кто сдавал гормоны щитовидной железы?

у меня ат--тпо 429 норма (0-30),

ттг 3,99 норма (0,23-3,4)

 

сижу вздыхаю, к врачу 5 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  сделайте как врач советовал, в больницу понятно, что никто не хочет, но если надо, то надо...

 

Нана Т,  у Б норма ттг - 3,0. Сходите к эндокринологу, вам, скорее всего, что-то типа эутирокса назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в декабрятах еще 3 девочки одна за другой родили - 28, 29 и 30 числа. Декабрята прям торопятся. У меня у сестры в воскресенье уже 32 недели будет...так время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а магнезию не кололи?может магний б6 попиьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что такое ат к тпо- не знаю, тоже сдавала, но у меня был в норме. Думаю, что вам узи щитовидки назначат...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, может это кишечная инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а магнезию не кололи?может магний б6 попиьь

Кололи магнезию...до стационара и сейчас пью магне В6...узи делала в 17 недель, с малышом было все ок...

Вообщем я какая-то развалюха :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  а температура нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть у меня такое было тоже сутки рвало и понос...и темпа...я пила энтеросгель раза 4 в день.он вообще всем безвреден даже жевотным и детям...и побольше питья т.к много жидкости уходит...думаю стоит до завтра подождать..если есть возможность купите энтеросгель

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...