Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

И операцию они будут делать только при угрозе перетонита (что это вообще такое? ).

Просто так в больнице лежать я не хочу.

Посоветуйте, что мне делать?

перитонит - это когда воспаление с одного органа брюшной полости переходит на ближайшие, например от аппендикса на кишечник-мочевой-матку. Олечка, если будет болеть сильнее, не затягивай и сразу, не принимая никаких медикаментов, выщывай скорую! Аппендицит это штука серьезная, а операция простая совсем - беременным делают успешно, если будет возможность, могут даже эндоскопически сделать, то есть через прокол
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

Кололи магнезию...до стационара и сейчас пью магне В6...узи делала в 17 недель, с малышом было все ок...

Вообщем я какая-то развалюха :girl_cray:

попробуйте магне в6 ФОРТЕ, мне при сильном тонусе его до 6 таблеток назначали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть же какойто препарат на г.... вместо магнезии в случае если она не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что такое ат к тпо- не знаю, тоже сдавала, но у меня был в норме

ат к тпо - это антитела к тпо(Тиреопероксидаза)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  температуру не меряла. И сейчас в пробище стоим. Померять не могу.

 

Спасибо вам всем за участие.

Решила, что побуду дома и если хоть чуточку хуже будет, то сразу в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте магне в6 ФОРТЕ, мне при сильном тонусе его до 6 таблеток назначали!

а магне В6 и магне В6 форте это разные вещи????

Уже думаю может какие-нибудь анализы сдать...в ЖК ничего не назначают :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У МЕНЯ К ВАМ ВСЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СКИНЬТЕ СВОИ НОМЕРА МНЕ В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ Я МОГЛА С ВАМИ СВЯЗТЬСЯ И УЗНАТЬ, КАК У ВАС ДЕЛА, В СЛУЧАЕ ЧЕГО. НОМЕРА НИКОМУ ВАШИ НЕ ДАМ. И ЗАПИШИТЕ МОИ НОМЕРА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ИЛИ ЗВОНИТЕ. ИЛИ ВИБЕР/ВОТСАПП - +79617927376 (билайн). Номер мтс +79823014356. Вибер/вотсапп на номер билайн

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашла генепрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  так-то это и то и другое магний , но форте лучше считается, лучше усваивается. Мне моя гинеколог всегда акцент делает на то, что лучше форте принимать.

 

БЕЛЛАMama,  один раз пила этот гинипрал в прошлую Б, так думала, что сердце из груди после него выскочит. С ним надо аккуратно очень!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  моя эндокринолог отправляла меня на узи щитовидки и на анализ крови на гормоны. Узи не очень, а вот гормоны в норме. Она сказала, что если бы было что-то выше или ниже нормы, то она назначила бы мне препараты, которые нормодизуют функцию щитовидки. Щитовидка очень важна при беременности. Успакойся и не нервничай. 5 ноября сходишь к врачу, она тебе выпишит все что нужно. А в ЖК есть эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  держитесь! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

Про гинепрал ничего не говорили и даже не предлогали...

 

Sofi_sofi,

Попробую значит форте...

 

Вот думаю может коагулограмму сдать...хотя до беременности все было норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мне когда апендицит диагностировали говорили что боль на отпускании увеличивается, т.е. нажали(придавили 2-мя пальцами) место апендицита потом резко отпустили и в этот момент будет резкая боль, диагностируют это лежа с немного согнутыми коленями), кстати тогда так апендицит и не посавили, хотя по скорой апендицит ставили, оказалась кишечная инфекция

 

нет в ЖК эндокринолога нет это я по месту жительства мед комисию прохожу, вот ее заинтересовал мой гемоглобин низкий, сказала может и щитовидка влиять , вот на гормоны отправила , а они и не в норме

Изменено пользователем Нана Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  конечно сдайте и д-димер еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  норма ТТГ для беременных - ДО 2,5 мЕд/л. У тебя повышен.

Ат к ТПО - это анитела к ферменту щитовидки тиреопероксидазе, в принципе ничего страшного в этом нет и при выских титрах ТТГ это вполне вероятно.

Гормоны Т4 и Т3 не сдавала? Тоже надо бы сдать. И сделать УЗИ щитовидки. Скорее всего назначат гормонально-заместительную терапию - л-тироксин или эутирокс. За месяц все в норму придет, не переживай.

А ранше не сдавала эти гормоны? Их желательно в самом начале беременности уже начинать контролировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  у беременных не вмегда работают симптомы. Если-у всех человеков при аппендиците боль усиливается в положении на левом боку, то у беременных наоборот - на правом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дома еда закончилась (готовая), а кушать резко захотелось. Как думаете, покупные пельмешки можно?

 

Мечтаю Быть Мамой,  да, мне врач вообще сказал, что чем меньше ттг, тем лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, конечно сдайте и д-димер еще

Д-димер сдавала несколько раз и до беременности и уже во время пару раз все было норм....

Вообщем не понимаю, че этот тонус меня одолел(((расстраивает меня все это :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Простите за мое нытье :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  не переживайте, берегите себя! Вставляйте папаверин, можно по таблетке ношпу пить. Если не будет помогать- сдавайтесь врачам в больницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, норма ТТГ для беременных - ДО 2,5 мЕд/л. У тебя повышен.

Ат к ТПО - это анитела к ферменту щитовидки тиреопероксидазе, в принципе ничего страшного в этом нет и при выских титрах ТТГ это вполне вероятно.

Гормоны Т4 и Т3 не сдавала? Тоже надо бы сдать. И сделать УЗИ щитовидки. Скорее всего назначат гормонально-заместительную терапию - л-тироксин или эутирокс. За месяц все в норму придет, не переживай.

А ранше не сдавала эти гормоны? Их желательно в самом начале беременности уже начинать контролировать...

да вот то и растраивает , что готовишься кучу анализов сдаешь, а потом тебе говорят да это надо с 5 недели лечить. до Б я была (правда у другого эндокринолога) по ее назначению сдала на сахар, Т3, Т4 и узи щитовитки - все было в норме. а теперь вот здравствуйте всплыло.

я решила завтра сходить в другую лабу переделать, вдруг ошибка какая, что бы уж если пить лекарство то не сомневаться , что оно нужно

 

Нана Т, у беременных не вмегда работают симптомы. Если-у всех человеков при аппендиците боль усиливается в положении на левом боку, то у беременных наоборот - на правом

да я тогда небыла Б Изменено пользователем Нана Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а че нельзя то))))прям все так правельно питаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  не расстраивайтесь, главное, что сейчас заметили. Мне эндокринолог сказала, что раньше эти анализы и не сдавал никто и ничего, наши мамы как-то нас родили... Еще вспомнила как гинеколог в ЖК сказала: "до беременности мы все здоровы..." :) - вот "добрая" женщина)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, не расстраивайтесь, главное, что сейчас заметили. Мне эндокринолог сказала, что раньше эти анализы и не сдавал никто и ничего, наши мамы как-то нас родили...

да понятно, но слова "влияет на плод " меня таки печалят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот как брить там?? я уже еле под пузо заглядываю((( Просить друзей и близких?

Зеркало - наше все :)))

 

У меня сегодня ЭКВАТОР!!!!!! Не могу поверить!!!!! так клево!!!!! Доця в пузике перекатывается и изредка меня в ладошку стукает :kiss2: Ни о чем уже не могу думать кроме как о ней :mama:

Поздравляю!!!!

 

Девочки, я от врачей.

Делай так, как сказал хирург. Дома лежи, станет чуть хуже - сразщу в больницу, ибо это не шутки. Перитонит, это очень нехорошее заболевание с негативными последствиями, поэтому его нужно стараться избегать изо всех сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...