Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм,  у меня с неделю назад было вроде оно: пару дней прихватывало ненадолго ни с того ни с сего без каких либо болевых ощущений. Тонус он все таки болезненно ощущается. Не сто процентов уверена что это треники были, но очень похоже. Сейчас уже неделю нет.

 

В первую беременность кстати их вообще не было. Или может были, но чет я не заметила. Я и настоящищие то схватки не заметила :) чухнулась, когда раскрытие уже три пальца было и то после того как в туалет пошла, а там кровянистые выделения на прокладке - пробка отошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  до Б все было в норме, сейчас просто врач советует и не зря советует, как оказалось у меня. А за Д-димером и гемостезиограммой особенно внимательно слежу из-за небольших генетических предрасположенностей, связанных со свертываемостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня сегодня тоже живот напряженный. Скорее на перемену погоды. Хочу на след неделе узи пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, до Б все было в норме, сейчас просто врач советует и не зря советует, как оказалось у меня. А за Д-димером и гемостезиограммой особенно внимательно слежу из-за небольших генетических предрасположенностей, связанных со свертываемостью.

А моя врачиха вообще ничего не советует...Только сказала сдать д-димер, но это было в 12 недель(я только что посмотрела) А в остальном только моча и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кстати таки отправили сдавать торч :) вспомнили внезапно, что я его не сдавала. Иду в 24 недели в комплекте со вторым рв вич и компанией.

Д-димер и гемостазтогрмму в стационаре в 12 недель брали. Там еще кучу всего брали, уж и не помню все.

Еще сказали обязательно сдать бак посев мочи, хотя в общем анализе норма, бактерий нет.

Ну и ттг раз в месяц, потому что на л-тироксине я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,

А у нас д-димер только платно...Тorch тоже брали когда на учет становилась...

 

Вот теперь думаю идти завтра сдавать коагулограмму платно или в среду пойти к врачу попросить направление если вообще они его мне дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я полностью платно наблюдаюсь... И у меня все анализы платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты же вроде к Блинову ездила на узи в прошлый раз? все же норм было. какие пол миллиметра они там не увидели))))) у меня у одного врача шейка 32мм у другого 41))))) на 1см получаются расхождения.

Мне врач сказала, что это ещё от настроек аппарата зависит.Но вот когда мне в ЖК в 19 недель плаценту ставят по передней стенке....а в Клинике по задней..и масса плодарасходится в 100 г...330 и 230 г....тут мне уже не смешно....деффку правда обе увидели....ну хоть это совпало)))

 

Привет. У меня сегодня тоже живот напряженный. Скорее на перемену погоды. Хочу на след неделе узи пройти

Во- во..и у меня на перемену погоды пуз реагирует..и малыш шевелится активнее.в первую и вторую так же было, я специально дневники подняла, все перечитала....а дочка сейчас как барометр в свои 5 лет.если неслушается и капризничает- все погода сменится, чтоб там синоптики не говорили))

 

LovelySea*СкороМама*, Черновцы....

 

Звездачок, я обожаю этот город.родители мужа оттуда, бабушка из Кицманского р.она..была там два раза .последний в 2000 г......зимой..там оочень красиво!

 

kootj,

 

Раз уж темка эта поднялась,а кто-то планирует готовить промежность к родам?мб те кто уже рожал,это делали и есть опыт?Знаю на поздних сроках используют специальное масло...надо будет потом врача помучить.

Мне кажется, лучше упражнений Кегеля никто ничего не придумает...а про масло - ну чисто вспомогательно ..у меня подружка пила примулу специальные капсулы и маслом этим мазалась- все равно роды тяжёлыми оказались...хотя таз широченный и спортом занимается...тут слишком много факторов.КоНечно все вместе в комплексе с нормальным весом, упражнениями и косметикой и психологическим настроем- сыграет свою роль.эта моя подруга ужасно просто боялась родов.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вот уже и ноябрь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))с 1 днем ноября дорогие)))

Суботних пузатиков с недельками и экваторами))))

Ехоу почти дождалась узи)))оно послезавтра..

 

Надеююсь сынок в дочку не превратиться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка, это здорово!!!! Поздравляем!40 мм отличная шейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с дочуркой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас сегодня экватор! Вчера были на приеме у врача, шейку мою смотрели вместе с заведующей, в принципе, для повторнородящей она сказала, что не плохо. Какая-то она у меня конусовидная. На УЗИ так же 40 мм. , Но нащупали тонус, как назло накатил пока в очереди сидела. вот не бывает такого дома. Естественно на дневной стационар меня уговаривать стали, я согласилась сначала, но когда после УЗИ выяснили, что тенденции к сокращению пока нет и проблема только в тонусе попыталась от дневного отказаться. Вот пойду после праздников на проверку, а там посмотрим. Узистка, хоть и нехотя, но посмотрела мою крошку, так что мы больше не сюрприз, а самая настоящая барышня. Так что принимай те еще одну девочку в свою статистику. А я пока не верю, это был предел моих мечтаний)

поздравляю с дочуркой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!!! :)

Всех субботних малышей и малышек с новой неделькой, с экватором тех, кто добрался!

1 ноября - не верится... Для меня начинается период стремительного течения времени :) В конце месяца у мужа юбилей, потом НГ, а потом и малыша уже будем вскоре поджидать... Как быстро, аж страшно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Настроение сразу розовое в рюшах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, с сынулей!! Вот бы скорее март...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, имеешь ввиду реакцию кожи? если по размеру то 4-8 кг у меня с дочерью пачка на 10 дней уходила, а этот размер на 3 месяца. Ну я же утрирую на пол года вперед))) всего 10 пачек)))) для новорожденных одну пачку взяла остальные на вырост

да,имею ввиду реакцию кожи и на протечки некоторые жаловались. Хотя нам меррисы с первого раза подошли,другие даже не покупали

 

Там есть же какойто препарат на г.... вместо магнезии в случае если она не помогает

гинипрал,но он после 25 недель эффективен вроде

 

Девочки! Дома еда закончилась (готовая), а кушать резко захотелось. Как думаете, покупные пельмешки можно?

 

Мечтаю Быть Мамой,  да, мне врач вообще сказал, что чем меньше ттг, тем лучше :)

а чего ж нельзя-то)) нормальной фирмы только бери,чтобы не травануться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) мне совсем чуточку до экватора осталось))))

Муж будет работать все выходные... Так что буду весь день на Бп зависать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как ты там? все хорошо? мы переживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Пузиков субботы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!, привет! С недельками и экваторами!

Вот и ноябрь! До марта остается вас меньше и меньше :)

 

Bepa,  с доченькой!

kira89,  с сыночком!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и нам меррисы тоже с первого раза подошли, думаю что и сейчас так же будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...