Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пузатушка, Миленькая моя девочка, всё у тебя еще впереди!!!!! Ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, спасибо!

Но мы стараемся держаться и побольше отвлекаться с мужем.

Нам же еще 16.10, когда делали амниоцентез, сказали, что очень плохие воды и она там задыхается. Мне думается, что уж лучше так, пока она была в животике, чем когда она бы родилась, пусть в 25-30 недель, я ее увидела бы, а потом ее не стало. Так легче морально. Кроме того, я не знаю как она потерялась, т.е. не видела выкидыш. От этого тоже легче. Немного грустно, что не успела с ней попрощаться. И какая-то пустота в душе. Но это скоро пройдет.

 

Все хорошо, девочки, не расстраивайтесь и НИ в коем случае не примеряйте на себя мою ситуацию!!!!

У вас у всех здоровые и чудесные крошки родятся!! Я уверена, что я последняя, кто покинул нашу группу!

:flower:

 

swetlana1979, пасиб. Стараемся! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ох, как грустно :( у тебя удивительно ровный настрой, правильный. Обязательно в вашей жизни появится, тот самый третий, а там может и четвертый член самой любящей семьи. А плакать, конечно ... поплачь, постепенно пройдет боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо. Я сама себе удивляюсь. Да, я уже успела истерично пореветь и надрывно покричать, что я не хочу без нее жить. Но потом как рукой все сняло. Только тихая грусть от того, что она сбежала от нас.

Ничего, мы на аркане ее еще затащим к себе! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ты такая сильная!!! Малыш к Вам обязательно вернется. У нас в октябрятах, подобная ситуация была, был порок сильный, пришлось родить в 22 неделе. Но когда нашим малышам исполнялся год, эта девочка вернулась к нам в группу, только малыш был на год младше наших. Так что ждем тебя!!! P.S. не знаю как остальные но прям уревелась пока читала тебя, держитесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ну не надо плакать!!

Ей так лучше, правда!!!

Я написала не затем, что бы девочки расстраивались. Многие так поддерживали меня, волновались о нашем состоянии. Вот и написала, что бы не уходить некрасиво из теплой и чудесной компании.

 

Вторую беременность хочу ЭКО. Там точно можно хотя бы генетический фактор отсеять))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ваша малышка к вам обязательно скоро вернется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я очень рада что у тебя такой оптимистичный настрой, все получится!!! А про реветь))) у меня у самой 4-ая беременность и они все тяжело даются и я переживаю как за себя. Да и гормоны еще шалят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарки, у меня чешется все - уши, голова, ноги, пятки, и все интересные места (( это на нервной почве. чешется только ночью. когда бывает очередной приступ, просто пью новопассит и спать. по-другому, никак((( Иногда могу жить нормально год,иногда бывает раз в неделю. зависит от жизненных ситуаций. я когда нервничаю, всегда начинаю чесаться. крем тут не поможет.

БеллаМама, анализы в норме. чешусь я так лет с 19.просто жила на территории военных событий. И так приобрела вот такую реакцию.

Пузатушка, удачи тебе большой. Про Эко мне кажется, рано думать, я через это прошла, ничего хорошего, поверь. И здоровью навредишь, и не факт что сразу получится. Давайте, с мужем отдыхайте и со своими силами вперед. все будет хорошо!

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мммм понятно..

 

Пузатушка, обязательно сьездите отдохните отпустите все это.вме будет отлично я уверена.хорошо что сейчас все прекратилось потом было бы тяжелее...хорошо хоть вещи не покупала никакие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, любые утешения бессильны ((( ты умница,держишься как можешь и с оптимизмом смотришь вперед !

 

страшная история. И причины не узнать ведь теперь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девочек с недельками и у кого экватор - с экватором!

 

 

Девочки, спасайте!!!=) мучаюсь с кишечником, ночами спать не могу от того как больно. Жуткое вздутие - ничего не помогает, низ живота от этого сводит, не могу даже пошевелиться, иногда даже до слез.

Попробуй боботик, но лучше всего помогает корректировка того, что ты кушаешь :(

 

Девочки, милые прочитала все ваши слова поддержки. Спасибо огромное!!!

Ох, Господи, бедная, сколько пришлось вам пережить :((( Может быть и лучше, что кроха так мистически исчезла из животика, хотя бы не пришлось рожать.

Я уверена, что очень скоро у вас появится новый член семьи! Но перед этим все же обойди врачей, не поленись, пусть тебя пообследуют хорошенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, спасибо. Нормально, боль проходит. Сейчас то есть немножко, то хорошо совсем. В пятницу я конкретно труханула. Хорошо что все обошлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые прочитала все ваши слова поддержки. Спасибо огромное!!!

 

Но 20 октября на скрининге оказалось, что наша кроха уже замерла. 17 октября еще была живая, а 20 уже нет. По моим ощущениям это случилось ночью с 19-го на 20-е октября. Вечером она очень сильно шумела, "царапала" меня изнутри.

 

21.10 врачи дали мне Миролют - препарат вызывающий выкидыш. 2 дня я на него толком не реагировала.

 

23.10 дали 6 таблеток Сейтотека. На нем у меня к ночи начались схватки. Ночь на 24.10 прошла тяжело. Я каталась по полу, бросалась на стены, двигали кровать и тумбочку. Одним словом сильнейшие схватки. И это при том, что у меня очень высокий болевой порог. Казалось, что живот сейчас разорвется. В 3 часа ночи сделали обезболивание и я уснула. Но утром оказалось, что внутренний зев шейки так и не открылся, хотя сама шейка уменьшилась и внешний зев открыт. все прошлые выходные ставили Сейтотек во в?@#$%&. Но у меня родовая деятельность прекратилась. Поставили Окситоцин, на нем схватки вообще прекратились. С четверга сильные кровянистые выделения с черными сгустками. Как врач сказала - это шеечные выделения. Меня с 25.10 смотрит каждое утро консилиум врачей: главврач Перинатального центра, начмед, заведующая отделением, где я лежу, заведующий родилки, моя\ врач и еще куча разных тётек и дядек. Каждый из них смотрит мою шейку. Но она, зараза не открывается.

 

27 и 28.10 дали мне немного отдохнуть от всех препаратов, стимулирующих выкидыш. Параллельно мне ставят 2 раза в день цефтриаксон и сапельницы: Бацимекс и басижджен.

 

А вот 29.10 какому-то умнику пришло в голову отправить меня на узи. И оказалось, что матка у меня уже пустая. Совершенно!!!! Т.е. выкидыш произошел, а я и не знаю когда. Малышка была на момент замирания размером на 17 недель, хотя по месячным было 20 недель ровно. Т.е. размером она была больше 10 см. Если бы она сама полностью вышла, я бы это почувствовала. Кроме того, там же еще плодный пузырь (воды так и не отошли у меня), плацента и пуповинка. Т.е. она успела за эти 10 дней как-то разложиться и выйти частями. В туалет по большому я ходила, но не тужилась, т.е. она не могла тогда выйти. Все врачи удивляются какая я волшебная девочка! На окситоцине схватки прекращаются, матка сама по себе пустеет.

 

30.10 меня под общим наркозом слегка почистили, т.к. в полости матки остались сгустки какие-то, но они уже совсем омертвевщие были, т.е. на анализ не годились.

 

И наконец-то 31.10 вечером меня отпустили на все!!! выходные домой!

 

Как же хорошо дома!!!!

 

Насчет эмоций. Все хорошо, мы готовились к этому событию 3 недели, пока пытались ее сохранить. Да, мы наревелись, когда узнали. Да и сейчас я иногда реву. Но злости и обиды нет никакой. Просто грустно, что она сбежала от нас. В супермаркете сбегаем с мужем из детского отдела, с родными не видимся, т.к. их соболезнования только хуже делают. Хочется забыть все и начать сначала! А еще мне третий день кажется, что дома кто-то есть. Что наша принцесса с нами и скоро-скоро она опять поселится у меня в животике. Надо только восстановить мое здоровье, и сделать все, что бы она во второй раз не сбежала на половине пути от нас!

 

Сейчас хожу по 2-3 часа дома с перевязанной грудью, т.к. молоко может прийти. Секса нельзя, а ооочень хочется, т.к. его с середины августа не было.

Собираемся с мужем куда-то на отдых поехать.

С работы я уволюсь, и буду восстанавливаться физически и морально!

 

Все будет хорошо!!! Будет и в нашем доме звучать детский смех!

 

Девочки, желаю вам легко и без проблем пройти оставшуюся половину пузатого пути, и родить чудесных здоровых деток!

Будьте счастливы!!!!

Соболезную :( твой настрой радует я буду очень держать кулаки что бы в скроем времени в вашей семье родилось счастье . И все вас будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

 

Только прочитала..держись, милая. Я даже слов подобрать не могу. Просто желаю тебе что бы скорее сбылось все. Держись..

 

Привет всем) вот сижу вас перечитываю)

Я тоже ночью встаю...не только в туалет, еще размять кости..болит ночью все((( спина, ноги крутят.. И тоже рано просыпаюсь))) днем тааак на сон тянеет)))

 

 

БЕЛЛАMama,  и яяя завтра на узи))) @@@ за нас завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ты умничка! Сильная! В вашу жизнь обязательно придет детское счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет у кого недельки с недельками у кого экватор с половинкой пройденного пути

Насчет сна я долго не могу уснуть часов до 3-4 кукую потом сплю до 11-14 в тралет бегаю не часто ночью редко встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,ты большая умница и я восхищаюсь твоим мужеством! У вас обязательно будет крошка! Я не смогла сдержать слёз читая твой рассказ... Желаю вам отдохнуть,востановиться и снова в бой!

 

На счет ночных походов в туалет,я встаю стабильно 1-2 раза. Но моя ночная проблема в том,что мне не хватает воздуха,даже при открытом окне... хз уже что делать(

 

Девочки,а кто-то уже думал на счет фотосессии? Я хочу,но пока с локацией не могу определиться, или улица или студия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, самое правильное - уволиться с работы, никого не видеть и отдыхать, ходи в спортзал и готовь вкусняшки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка. Какое горе, соболезную. Ты очень сильный человек и большая умница. В вашем доме обязательно будет детский смех вашей крошки,... Обязательно ,иначе и быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я фотосессию не хочу, да и не особо ее понимаю. С первой дочкой думала, что надо как у всех, но потом не получилось, ну в общем-то и слава богу :) Сейчас вообще нет такого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я фотосессию не хочу, да и не особо ее понимаю. С первой дочкой думала, что надо как у всех, но потом не получилось, ну в общем-то и слава богу :) Сейчас вообще нет такого желания.

я с начала тоже не хотела,но постепенно поменяла мнение. Оч много пересмотрела фото и мало что зацепило. Дело в том,что категорически не хочу стандартные фото с игрушками,разрисованным или обнаженным пузиком и т.д. Больше нравятся романтич.фото в мягких тонах,скорее похожи на лавстори. Вот и думаю сейчас над концепцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Я буду делать)) Скорее всего в студии!Холодно уже будет на улице, мне кажется.. Вот образ придумать не могу))))Столько классных идей..теряюсь прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я уже в нояре в конце хочу пойти в студии там 3 дикораций новогодняя там с елкой со свечами .потом летняя там качеля подвисная в цветах лавка красивая и третья вроде как там пол с ковром мохнатым кровать...сильно поздно не хочк идти чтоб тяжело было и шаром совсем быть в конце ноября самое то)))

 

Dt_Dashenka, да удачки нам завтра...)я в 17.30 иду...целый день ждать.очковать.а потом до закрытии клиники там буду капельницу делать с 6-8 вечера.а ты восколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я уже в нояре в конце хочу пойти в студии там 3 дикораций новогодняя там с елкой со свечами .потом летняя там качеля подвисная в цветах лавка красивая и третья вроде как там пол с ковром мохнатым кровать...сильно поздно не хочк идти чтоб тяжело было и шаром совсем быть в конце ноября самое то)))

 

Dt_Dashenka, да удачки нам завтра...)я в 17.30 иду...целый день ждать.очковать.а потом до закрытии клиники там буду капельницу делать с 6-8 вечера.а ты восколько

Вооот и я не хочу быть бегемотиком,так что думаю ужк сейчас. Будет либо конец ноября либо середина декабря. Моя подруга на 30 неделе делала. Так на фото смотрелась такой себе коровушкой хотя в реале вроде норм была.

 

@@@@@-девочки вам на завтрашнее узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...