Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я сдаю в ЦМД, не знаю какие у них нормы. В референсные значения укладывается, но врач сказала что низкий, поэтому назначила дюф

Спасиб, стараюсь))

Низкий-это когда ближе к 12-10, а у тебя все хорошо. тем более, что везде пишут с 5-7 неделю прогестерон немного снижается, затем снова набирает рост.

 

Я вот пока его не сдала, вообще не парилась по этому поводу. Теперь еще его параноически мониторить начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а УЗИ какое делают, когда сердечко слушают по животу или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий-это когда ближе к 12-10, а у тебя все хорошо. тем более, что везде пишут с 5-7 неделю прогестерон немного снижается, затем снова набирает рост.

 

Я вот пока его не сдала, вообще не парилась по этому поводу. Теперь еще его параноически мониторить начну

Я сдала для себя, даже не думала что низкий. но лучше буду соблюдать рекомендации врача, так как очень хотим малютку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

консультация врача по-поводу уровня прогестерона

 

Девочки, а УЗИ какое делают, когда сердечко слушают по животу или вагинально?

трансвагинально

 

Я сдала для себя, даже не думала что низкий. но лучше буду соблюдать рекомендации врача, так как очень хотим малютку!

однозначно дюф не повредит, как говорится "Во время Б прогестерона много не бывает")))) Я вот думаю дозу увеличить дюфа. Тебе сколько назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно дюф не повредит, как говорится "Во время Б прогестерона много не бывает")))) Я вот думаю дозу увеличить дюфа. Тебе сколько назначили?

))) 40мг в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогик 56. Принимаю Утрожестан 200 в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) 40мг в сутки

А я по 1 т утром и вечером, вот думаю может мало?

 

У меня прогик 56. Принимаю Утрожестан 200 в сутки

Тоже сказали. что низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по 1 т утром и вечером, вот думаю может мало?

Я думаю что это врач должен решать принимать или нет и в какой дозе...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а УЗИ какое делают, когда сердечко слушают по животу или вагинально?

мне делали по животу)))

Я вообще удивилась, ведь читала, что до12 недель вагинально делают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, перестрахуемся.

В прошлую беременность в 3 эмбриональные недели темно-коричневая мазьня началась, чуть дочу не потеряла. Положили на сохранение. Через три недели уколов дицинона, капельниц магнезии и 600 мг в сутки утрожестана меня выписали.

Не хочу повторения, поэтому решили перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это врач должен решать принимать или нет и в какой дозе...

Где же взять его, только на след неделе попаду., сижу на телефоне, чтобы ровно в два позвонить (там только в это время запись каждую пятницу), если первая прорвусь. на понедельник успею записаться, а до Пн что, оставлю все как есть. Думаю, может завтра опять сдать прогик, или смысла нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, извини, пропустила. А что беспокоит тебя? Почему вопросы про дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Переживаю, что прогик низкий у меня. Дюф пить начала еще за три дня до задержки (т.к. тест уже был+), прогик не сдавала. И вот в чт решила сдать , а он 42. Я уже вторую пачку заканчиваю пить, а прогик мне кажется низкий((((( Вот думаю дозу до 3-х таблеток увеличить может или дождаться приема врача (не известно когда только на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Если нет мазни, болей внизу живота, то я бы не стала увеличивать без врача. Попробуй записаться на понедельник. И не переживай. Может 42 это твоя норма. Смысла через день сдавать прогик нет.

Я в первый раз сдала на 15 ДПО был 62, второй раз сдала на 25 ДПО стал 56. Вроде так и должно быть, к 5-7 неделе уровень немного падает, а потом опять начинает расти.

Береги себя и малыша от нервов. Спокойно дождись понедельника и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно мазня при нехватки прогестерона начинается? Или еще какие-нибудь признаки есть?

 

Я вот себя хорошо чувствую с утра и до обеда, а потом и тошнит и сил нет вообще, только лежать и спать охото(((((((((((( Как работать в таком сост((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, постоянные ноющие боли внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в нашей жк просто ДУРДОМ, иначе и не скажешь. Позвонила как положено сейчас, говорю записаться хочу к врачу. Мне отвечают, что мой врач в отпуске и вообще не известно кто ее будет замещать, звоните в понедельник((((((((((( Я говорю, что мне экстренно)))) А что у вас может быть срочного??? Блин. да какая тебе вообще разница, прогик говорю низкий. лечение нужно назначить, короче сказали. что завтра к дежурному врачу можно придти к 9 утра. Пойду завтра , пусть попробуют не принять, я им устрою там Перл Харбор!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как себя чувствует в этом интересном положении?

 

da19fri, :Crazy: круть ))) настрой клевый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч был 5322 теперь 12961 это через 96 часов. По цировскому калькулю рост замедленный! А по вонтбэйбовскому хороший...Причина в том что большинство калькулей тупо удваивают, но это не фига не правильно!!! после шести тысяч он медленней растет...после 10ти темболее...

Я считаю все супер..

Позвонила тетке мужа геникологу она сказала хорошо все!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же взять его, только на след неделе попаду., сижу на телефоне, чтобы ровно в два позвонить (там только в это время запись каждую пятницу), если первая прорвусь. на понедельник успею записаться, а до Пн что, оставлю все как есть. Думаю, может завтра опять сдать прогик, или смысла нет?

А платно?

 

Сдала хгч был 5322 теперь 12961 это через 96 часов. По цировскому калькулю рост замедленный! А по вонтбэйбовскому хороший...Причина в том что большинство калькулей тупо удваивают, но это не фига не правильно!!! после шести тысяч он медленней растет...после 10ти темболее...

Я считаю все супер..

Позвонила тетке мужа геникологу она сказала хорошо все!

Ну вот и не нервничай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А платно?

 

Ну вот и не нервничай))

А моя платная гиня мне в среду жт на узи не нашла и свечи гексикон назначила, от которых у всех практически кровит. Вот и думай теперь где лучше. В любом случае бесплатные гини видят и огонь и воду и медные трубы. опыт лучше. А в платных клиниках редко сталкиваются с серьезными проблемами, поэтому уже не знаю ............

 

Сдала хгч был 5322 теперь 12961 это через 96 часов. По цировскому калькулю рост замедленный! А по вонтбэйбовскому хороший...Причина в том что большинство калькулей тупо удваивают, но это не фига не правильно!!! после шести тысяч он медленней растет...после 10ти темболее...

Я считаю все супер..

Позвонила тетке мужа геникологу она сказала хорошо все!

рост есть, значит все хорошо. Сама знаешь, главное рост, какой никакой , но рост. Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня так выходит что на 9 дней позже 14 дц была О. в первую Б была на 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот уж не согласна. Ищи по отзывам врача, а не клинику. В жк поток, врачи подчас не то, что современных методов не знают, а и в препаратах современных не ориентируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот уж не согласна. Ищи по отзывам врача, а не клинику. В жк поток, врачи подчас не то, что современных методов не знают, а и в препаратах современных не ориентируются.

+100000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе нет хороших ДОСТУПНЫХ Г из платных центров. Есть действительно от Бога, к ним запись сумасшедшая, если срочно нужно, то не попадешь. А те. что доступны, вообще ни о чем, неоднократно уже убедилась. А бесплатные , смотря как к тебе относятся, все они знаю и умеют. просто не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...