Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы тоже хотим фотосессию но я думала в январе феврале а сейчас вас почитала ведь и правда если делать так поздно то не известно как выглядеть будет надо заняться этим вопросм

 

Мы тоже хотим фотосессию но я думала в январе феврале а сейчас вас почитала ведь и правда если делать так поздно то не известно как выглядеть будет надо заняться этим вопросм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня уже жевотик дай боже а к концу ноября уже очень хороший будет...и тем более уже когда там за 2 дня до родов фо аються уже не такая прлворная не поворотливая..с отеками...а еще с голыми животами огромными фотаються это ужас.

спасибо за кулочки))))дай бог все хорошо будет)))

 

Очень жду и переживаю за узи.хотя и в 13 и в 16 все отлично сказали.дай бог выйти с узи с удовлетворением и хорошим настроением)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я пила воду которой заваривала чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на 14.00 еду))))) и я боооююсь)) Будут смотреть,можно ли мне лететь.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись завтра)) я когда приду,тоже чиркану)))

И я фото пораньше хочу..что бы живот был не огромным и я могла нормально сидеть, стоять.. Пока не набрала много кг)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только воду пила.брала чернослив лучшн без костей он больше разбухант.можно положиьь в термус...на ночь прям а утром попить точго все соки чернослив отдаст

 

БЕЛЛАMama, я на 14.00 еду))))) и я боооююсь)) Будут смотреть,можно ли мне лететь.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись завтра)) я когда приду,тоже чиркану)))

И я фото пораньше хочу..что бы живот был не огромным и я могла нормально сидеть, стоять.. Пока не набрала много кг)))))))))

ага непременно сразу сюда наришу...пока на капельниуе 2 часа сидеть буду))))у тебя раньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду и чернослив жру:D

Он сладкий, а я пытаюсь без пироженок жить:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог все хорошо на узи будет и я помлезавтра комбензон куплю сыночку на выписку))))дай бог дай бог...нпдеюсь там все так же сынок)))а то вещей уже тыс на 7 купила ему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у нас почти 8 лет бесплодия неясного генеза. Эта беременность непонятно как вообще получилась. Уж лучше я пройду через стимуляцию и прочее, но зато буду уверена, что если и забеременею, то крошка точно без генетических отклонений. А сейчас мы пока ждем результаты амниоцентеза. Так что может быть, что у нас там генные аномалии какие-то были, поэтому она и сбежала от нас.

БЕЛЛАMama, вот как раз выбираем между Египтом и СПб))))

Детские вещи не покупала. Послушалась мужа. Он настоял, что бы мы приданное покупали после 20 недель. Вот и не пришлось покупать н6ичего. НО беременные вещи есть. Я за 20 неделек 8 кг набрала. Теперь в свои зимние вещи не влазию. Очень надеюсь, что смогу быстро сбросить эти лишние кг, и уберу подальше пузиковые вещи.

 

Наригорм, пока одина из причин - плохой плацентарный кровоток. Недостаточное развитие плаценты. Из-за этого плохое питание ребенка и как следствие замирание. Но могут быть и хромосомные проблемы. Мы успели за пару дней до этого сдать биопсию амниотической жидкости (воды). Ждем результат.

 

AlexD, да, все так и говорят, что Слава Богу, что все так произошло.

Я шучу, что когда бы еще люди сказали: "Слава Богу, произошел выкидыш", когда не при замершей беременности)))

 

Malischka_x3, da19fri, Вжикин, Jessika_DN, Dt_Dashenka, Olyanya_mp3, девочки, милые, спасибо вам большое!!!

Вот немного восстановимся, и если успеем начать очередные попытки, то с вас чихи, а потом и грязные памперсы!)))) ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду и чернослив жру:D

Он сладкий, а я пытаюсь без пироженок жить:D :D

ох а я не могу шоколад конфеты лопаю ппц просто...сыночек сладкий родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у нас почти 8 лет бесплодия неясного генеза. Эта беременность непонятно как вообще

 

 

 

 

 

получилась. Уж лучше я пройду через стимуляцию и прочее, но зато буду уверена, что если и забеременею, то крошка точно без генетических отклонений. А сейчас мы пока ждем результаты амниоцентеза. Так что может быть, что у нас там генные аномалии какие-то были, поэтому она и сбежала от нас.

БЕЛЛАMama, вот как раз выбираем между Египтом и СПб))))

Детские вещи не покупала. Послушалась мужа. Он настоял, что бы мы приданное покупали после 20 недель. Вот и не пришлось покупать н6ичего. НО беременные вещи есть. Я за 20 неделек 8 кг набрала. Теперь в свои зимние вещи не влазию. Очень надеюсь, что смогу быстро сбросить эти лишние кг, и уберу подальше пузиковые вещи.

 

Наригорм, пока одина из причин - плохой плацентарный кровоток. Недостаточное развитие плаценты. Из-за этого плохое питание ребенка и как следствие замирание. Но могут быть и хромосомные проблемы. Мы успели за пару дней до этого сдать биопсию амниотической жидкости (воды). Ждем результат.

 

AlexD, да, все так и говорят, что Слава Богу, что все так произошло.

Я шучу, что когда бы еще люди сказали: "Слава Богу, произошел выкидыш", когда не при замершей беременности)))

 

Malischka_x3, da19fri, Вжикин, Jessika_DN, Dt_Dashenka, Olyanya_mp3, девочки, милые, спасибо вам большое!!!

Вот немного восстановимся, и если успеем начать очередные попытки, то с вас чихи, а потом и грязные памперсы!)))) ;)

Лучше в египет или оаэ едьте.где тепло где море.а в питере красиво не спорю но уже холодно.там щас дожди у меня знаеомая вернулась.а теплыц воздух.климат и море.наоборот поможет

со здоровьем

 

А мы сходили с дочкой на фотосессию, покажемся чуточку

Ссылки скрыты.

ммммм как мило...красотки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот и я хочу в Египет. Только надо будет у врачей уточнить можно ли летать и можно ли купаться в морьке, или бассейне. Как-то не хочется прилететь туда и не поплавать.

 

А Питер рассматриваем на тот случай, если врачи не разрешат перелеты и море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот и я хочу в Египет. Только надо будет у врачей уточнить можно ли летать и можно ли купаться в морьке, или бассейне. Как-то не хочется прилететь туда и не поплавать.

 

А Питер рассматриваем на тот случай, если врачи не разрешат перелеты и море

 

Поездка сейчас вам самое то будет..

Держись) обследуйся и скорее беременей)) а мы теб зачихаем и забросаем по полной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, здорово! Симпатяшки такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу в Египет. Только надо будет у врачей уточнить можно ли летать и можно ли купаться в морьке, или бассейне. Как-то не хочется прилететь туда и не поплавать.

 

А Питер рассматриваем на тот случай, если врачи не разрешат перелеты и море

Я очень люблю СПб. Очень атмосферный город! И как-то была там в конце октября. Погода явно не для отдыха и прогулок,мне в зимних вещах было зябко.

А Красное море одно из самых моих любимых морей! Оно шикарное! А дайвинг там ммммммм! А ещё меня Египет завораживает историей. Я не обращаю внимания на современный сервис,отношения к гражданам снг и т.д. А просто люблю эту страну за её древность и историческую ценность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, красное море))) мммм, две недели назад как от туда, с аквалангом не плавала (не рискнула) снорклинг)))) тоже обожаю это море)))))

 

Вжикин, спасибо)

 

БЕЛЛАMama, мерси)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, если в египет то в шарм едьте.там израиль не далеко.сьездите свчтые места.к стене плача подо

 

К стене плача подойдите записочку вставьте.малыша попросите...и вообще там святые места.

 

Так что в иерусалим если хотите тогда лучше из шарма дешевле в 3 раза чем из хургады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, возожно у тебя анемия, у меня также было неделю назад, включила в рацион продукты богатые железом, перестала задыхаться и пропала отдышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили с дочкой на фотосессию, покажемся чуточку

Ссылки скрыты.

красоточки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  Сколько твоей старшей принцессе ?

 

Ира а вам так пол еще не сказали ? Даже на узи в 21 неделю ?

 

Пузатушка, Я просто делала амнио тобой в один день 16-10, мне уже выдали на руки генетический паспорт ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какое количество чернослива заваривать и каким количеством кипятка???

И сколько воды за раз выпивать???

 

А то на разных сайтах пишут по разному :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  Вера, почему ты делала амнио? Были показания? Надеюсь, по результатам все хорошо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какое количество чернослива заваривать и каким количеством кипятка???

И сколько воды за раз выпивать???

 

А то на разных сайтах пишут по разному :sorry:

 

я сегодня на ночь попробовала выпить укропную воду, завтра напишу результат ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы по ночам встаете в туалет?))

ага... уже так надоело :( с доченькой ни разу за всю Б ночью не вставала, а тут как с 5 недель началось... по 1 разу за ночь... перевалило за 20 так вообще по 3-4 раза :( а я такая, что стоит нарушить сон, то у меня потом такая невысыпайка... хоть и засыпаю после туалета моментально, но потом на работе постоянно зеваю :Crazy: особенно когда дети самостоятельно работают, так меня аж вырубает :malicious: уже стала больше активных заданий использовать :D в 6 вечера не могу дождаться ночи... а ночью опять все по-новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...