Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko,  укропная вода от вздутия!!!!!!!!! Маленьким деткам дают во время колик.

Знаю рецепт от запоров тоже для деток, моя дочка реагировала хорошо: столовая ложка изюма запаривается в термосе стаканом кипятка.

 

Выпивается водичка от изюма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Пузатушка, соболезную вам! полностью тебе поддерживаю, что видно так и должно было случится... но как же больно. Очень. Мне так грустно за вас...

У вас обязательно все получится! Немного истории из моей семьи... До меня у мамы была Б... 1988й. Срок стоял на январь 89го. НоГ назначил маме какие-то таблетки на сроке 20 недель, которые спровоцировали выкидыш... родила мама в сентябре 88, мальчик умер... а в феврале 89го она заБ мной.

Это все очень больно... но я придерживаюсь мнения, что так должно быть... возможно, судьба такая... это как взрослые... кто-то живет до 40, а кто-то до 90 доживает...Возможно, малышке было не суждено родиться (я имею в виду не только тебя, а вообще все ВБ, замершие и выкидыши в мире), а пара молодая даст жизнь обязательно еще деткам... хотя уже другим. Это больно... но, наверное, лучше так, чем видеть как умирает твой малыш, которому от 1 месяца до ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  очень вам сочувствую! У вас правильный настрой, нужно отпустить малышку от себя и жить дальше.

Дочка помогла вашему организму понять, что он может заБ, а ушла она не мучая вас. Мне психолог говорила, что нужно поблагодарить всех и пережить это.

Теперь дочка - Прекрасный ангелочек, ее душа в любом случае жива.

Сдайте генетику на осложнения беременности, может получится понять в чем был сбой. Еще совет: сходите хотя бы на одну консультацию к психологу, чтобы оценить и проговорить настроение на следующую Б.

Вы достойно прошли это испытание. У вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, какие вы молодцы, усыновили малыша!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, возожно у тебя анемия, у меня также было неделю назад, включила в рацион продукты богатые железом, перестала задыхаться и пропала отдышка

На что именно в рационе сделать акцент? А ещё я думаю,что у меня аллергия на перья в подушке. Возможно какая-то некачественная. Раньше такого не было! Мало того что воздуха не хватает так ещё и нос забивается под утро. На днях поменяю подушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я тоже поддержать! Очень грустно, но хорошо, что ты сумела принять это. Точно знаю, что все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  Оль я просто такой человек((( боюсь генетических аномалий где- то на подкорке сознания. Просто до ужаса

 

С сыном выдали паспорт на руки- отлично все. Я и с дочкой делала 2 года назад: показание одно- возраст старше 35 лет. В москве амнио можно делать и по желанию пациента

 

Я делала у самого главного спеца в Москве- Юдиной( это заведующая роддома 15 который сейчас закрыт на ремонт)- у нее практика в Мать и Дитя на Соколе. Сама процедура- проще чем обычный обычный укол в живот. 30 минут максимум. Потом просто страх ожидания и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, 3 года дочери, а с полом , мы с мужем за интригу, врачи знают пол которые узи делают))) с дочерью так же было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка-всё будет хорошо,вы молодец.Держитесь и не отчаевайтесь.

 

 

Наригорм-я бы не выдержала.

Изменено пользователем Александра.Б
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, свекла, гречка, яблоки, грецкие орехи, гранат, перепелиные яйца, бананы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие.всех ронедельничковых мамочек с недельками и эквпторами....)))а мне сегодня на узи ехоу))))ещееее 9 часов до него)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  уверена,что все будет хорошо)))) ждем новостей

 

Всех с добрым утром)))) А мы сегодня на день рождения к племяннику,3 годика отмечать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, спасибо большое и я надеюсь))))скорее бы вечер)

Какой уже большой целых 3 годика)))))эх девочки время быстро пролетает малыши растут скоро и мы будем все дай бог отмечать дни рождения нпших солнышек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всех с недельками и экваторами! Пусть день радует позитивным настроением и хорошими новостями!!!

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.С новой неделькой ....

646691792.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками! У кого сегодня 20 нед с экватором!

БЕЛЛАMama, на УЗИ удачи :kulachki: :kulachki: !!

Всем удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:на УЗИ , анализы и прочии нужды!

А я посмотрела у себя на городе статистику - у нас поровну девченок и мальчишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а у нас мальчишек больше, причем второй год уже))) а у подружек в этом году дочки (только две с сыночками)

 

Так что женихов у нас много будет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с недельками и экватором!

А у наших друзей у всех дочурки рождаются уже несколько лет :) Вот мы и разбавим эту компанию малышек сыночком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и приятных выходных!

Пузатушка, и слов не могу подобрать поддержать тебя и остаться в стороне от твоего горя не могу. Держись, мне тоже отпуск в свое время очень помог. Отдохни и восстанавливай силы! Все обязательно у вас получится.

 

Девочки, читаю, вы из успокоительных пьете персен, пустырник по-моему, что еще можете посоветовать из того, что можно? У меня обострился не понятно с чего мой атопический дерматит. Ни антигистаминные, ни, тем более, гормональные нельзя. А я все руки и шею разодрать готова, ночью особенно не контролирую себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Новопассит мне врач разрешал при беременности, правда у меня от него приступы ярости были( но эффект то был))) я не переживала а злилась дико :D ) пустырник форте мне очень помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня др. Сейчас поеду делать 3д узи, себе в подарок))) сынуля почти оправился от операции, организм восстановлен. Надеюсь, нас на этой неделе выпишут!

Поздравляяяяяяяяяяю))))!!! всего самого заветного!!! И удачного узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, поздравляю! 42885603.gif

 

Lorena_, сынульки полного выздоровления! Вам и пузожителю отличного УЗИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иду на узи..через час выхожу........)))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, УДАЧИ на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Отпишитесь все девченки потом обязательно! Буду ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...