Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lorena_, с днем рожденияяяяяя)))))удачки на узи))))

 

Dt_Dashenka, удачки на узи.и я через 3.5 поеду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dt_Dashenka, УДАЧИ на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Отпишитесь все девченки потом обязательно! Буду ждать!

даа!! обязательно!!!! Еще БЕЛЛАMama сегодня идет))) Нас много на узи)))) :D

 

Lorena_, с днем рожденияяяяяя)))))удачки на узи))))

 

Dt_Dashenka, удачки на узи.и я через 3.5 поеду))))

 

ахах))опередила меня)) :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, С днём рождения!!!!!! Девочки желаю всем сегодня просто отличного узи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Спасибо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, всех с недельками!

Мне от метеоризма очень помогло киви утром натощак.одну спелую и мягкую.до или после можно выпить полстакана воды.прохладной.Исключить все газообразующие продукты- сладкое особо.выпечку.сахар.хлеб можно подсушенный.бананы очень сильно могут давать метеоризм.яблоки.супы из всех видов капуста и фасоли, гороховые, чечевичные, крупы особо геркулес грубый и пшено, огурцы и помидоры....можно манку, гречку..если ничего не поомогает , то может стоит попринимать панкреатин во время еды. Больше надо пить воду.если можно.

Можно кушать легкие супчики, разваренный рис,вермишель, гречку на молоке пополам с водой...из салатов- айсберг, руккола, морковь, зелень.можно мясо разное и рыбу.после недельной диеты у меня все восстановилось и организм постепенно стал и другие продукты принимать.рацион практически восстановился.но стараюсь не есть белокочанную капусту и бананы.это жесть.

 

Пузатушка, у вас все получится!держитесь!нам не ведомы пути Всевышнего.....и нашим скудным умом этого не дано познать...

 

 

Девочки, а меня замучили кошмары по ночам....хоть спать не ложись...думала- печень может плохо работает, вроде все хорошо!!от успокаивающих ещё хуже....такое присниться- в триллере не увидишь...(((...то бабки какие то сумки с детскими вещами перебирают...то родственники ушедшие замучили во снах...что им от меня надо)))...и такие они все спокойные и весёлые даже...Я уж и записочки за них всегда на помин подаю...

Нет бы приснилось - лошади...птицы...солнышко ..весна....)))

Наверное это от духоты..а ведь и окно не откроешь- холодно будет....уже встаю ночью пооветриваю..ляжешь..и опять какой нибудь кошмарик....

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, 6190057.jpg

 

 

Здоровья тебе и твоим малышам!!! Пусть все загаданное тобой сегодня обязательно сбудется в ближайшее время!!!

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, мне тоже всякач еркнда сниться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня др. Сейчас поеду делать 3д узи, себе в подарок))) сынуля почти оправился от операции, организм восстановлен. Надеюсь, нас на этой неделе выпишут!

Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничных девочек с недельками, у кого экватор - с половиной беременности!!!

Лорена, Дашенька, Белламама, на свидание с малышами на узи @@@@@@@@@@@@

Лорена, с Днем варенья Сыночку скорейшего выздоровления, а тебе легкой беременности и родов в срок!

 

katichka, у меня та же хрень, чуть ли не каждую ночь кошмары :( замучилась.

А под утро мне приснилось, что я хожу по врачам в областном центре, а потом решили, что меня решить беременной, лучше уже после родов. И я с сыночком по всем врачам ходила :))) Такой он маленький был.

 

БЕЛЛАMama, у тебя решился вопрос с диареей? У меня второй день с самого утра и днем тоже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,&nbsp. Щам вроде ниче тьфк тьфу..но мне врач сказала что это из за печени скорее всего у меня ж аст и алт в 2 раза повышены.вот ...я смекту пила как что сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего УЗИ!

А я сегодня расстроилась - давление скакнуло, было 160/100 :(

Очень боюсь повторения, в прошлую беременность намучалась с высоким давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, вот и у менятвторой день(((( и живот так тянет ,потом сразу бежишь в туалет((((( купили энтеросгель, выпила, жду эффект. Как же так угоразлило?(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, смектк девочки пейте мне вродн помогала

 

Ох девочки через 45 минут выезжаем)))))на узишечку..мандраж у меня.щас муж с папоц шкаф собирают.ткда детские вещички класться будут)))ну и наши)уже не умещаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena, с днём рождения!!! Пусть все мечты исполнятся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Ураааааааа!!! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!!!!! :kiss2::love: :love: :love: Купила себе пироженок)))))) ммм)) съела 3 штуки на радостях))))))) :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, :flower: :flower: :flower: c отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, :flower: :flower: :flower: c отличным УЗИ!

Спасибо))))))))))))

Ждем остальных с узи!!

 

Привет,девочки,принимайте в свою дружную компанию,читаю вас давно,а вот писать как- то не решалась.Беременность у нас после эко,ждём доченьку,у меня уже есть сынуля,скоро ему исполнится 12 лет.Ждали мы своё чудо 7 долгих лет.

 

Привет))добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка 31, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,извените что пропала,так как спина болела сильно что то,да и анализ мочи был плохой,лечилась.

Уже все коляски купили?Я что то незнаю вообще какую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,извените что пропала,так как спина болела сильно что то,да и анализ мочи был плохой,лечилась.

Уже все коляски купили?Я что то незнаю вообще какую брать?

 

я не купила..и тоже не знаю какую.. :D :D :D Да еще далеко не все купили))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а приглядывала какую фирму или сейчас ещё какие то есть трёх колёсные,модульные....я вообще незнаю какую...

а пелёнки все будут готовые покупать или сами шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, все готовое брать буду) Коляска нравится Роан Марита..но некоторые говорят,что летом в люльке жарко будет... Коляска нравиться и внешне и по качеству и тд.и цена классная)))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...