Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так я тоже не купила ни коляску - даже незнаю какую хочу , ни кроватку! И ваще только в субботу придут окна ставить , потом ремонт нужно сделать , и попутно заказать кроватку и комод ( т.к. комод будут делать - примерно недели две сказали ) . Так что буду тут вас слушать насчет коляски.

 

Dt_Dashenka, сколько стоит такая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Так я тоже не купила ни коляску - даже незнаю какую хочу , ни кроватку! И ваще только в субботу придут окна ставить , потом ремонт нужно сделать , и попутно заказать кроватку и комод ( т.к. комод будут делать - примерно недели две сказали ) . Так что буду тут вас слушать насчет коляски.

 

Dt_Dashenka, сколько стоит такая коляска?

 

от 3500 грн до 5500 в зависимости от модели)) могу ссылку в личку кинуть,где я присматриваю.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, цену уже увидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, цену уже увидела :D

А я уже все равно тебе скинула))я так поняла,что там и комплектацию выбрать можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дело в том что совсем растерялась - проходимость большая хорошо - но в марте то снега и не будет :D , а к след декабрю малыши наши будут уже и крупнее и сидеть ... :girl_in_dreams:

Мне бы че полегче - живем в хрущевке на 3 этаже - буду дальше присматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Я на проходимость вообще не смотрела)))) Мне она просто очень нравиться внешне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а я че-то сразу на шасси и колеса глянула :D . Ваще она ничего , красивая и цвета разные и все дозаказать можно , но вес... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а я че-то сразу на шасси и колеса глянула :D . Ваще она ничего , красивая и цвета разные и все дозаказать можно , но вес... :sorry:

Ну да..вес..есть конечно меньше..))а есть и больше)) Без лифта даже 10 кг тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , не предусмотрены лифты в наших домах :sorry: .. Буду искать варианты...

Девочки , а кто-нибудь ходит на курсы - может при ЖК или в каких центрах? Насколько это познавательно и нужно ? И ходит ли с вами ( или собирается ходить) муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мне тоже эта коляска нравится ) На Дарнице в Пассаже юзала ее. Там цена 5100 вроде бы..

А скинь мне ссылку, пожалуйста, на сайт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мне тоже эта коляска нравится ) На Дарнице в Пассаже юзала ее. Там цена 5100 вроде бы..

А скинь мне ссылку, пожалуйста, на сайт )

 

скинула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Думала, что уже никто темку не покинет....... Какже это страшно.... Девочки, всем легкой беременности, дороносить до срока и легко родить здоровых деток.

у нас почти 8 лет бесплодия неясного генеза. Эта беременность непонятно как вообще получилась.

Держись... Главное восстановить здоровье. И подготовиться психологически к следующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Поздравляю!!!!!! Молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с отличным УЗИ! :flower:

А меня че-то от сладкого ваще отвернуло - вот и верь в бабские пересуды - что кто мясо ест на мальчугана а кто сладости - на девочки. Были в Сластене на заварные посмотрела и равнодушно прошла мимо в мясной - мм-м мя-ско :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с узи у нас все отлично полносьбю соответствуем сроку.так же мальчик)))440 грам)закрывался ручками)))такой милый не могу))))сказали на папу похож)))

 

И я пироженки купила))))щас чай буду пить)

Поздравляю с отличным узи))) и с пироженками)) :D Это ты правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

Поздравляю с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки очень рада теперь я спокойна.шейка 38 мм..сказали пдр 12 мпрта)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с отличным УЗИ! :flower:

А меня че-то от сладкого ваще отвернуло - вот и верь в бабские пересуды - что кто мясо ест на мальчугана а кто сладости - на девочки. Были в Сластене на заварные посмотрела и равнодушно прошла мимо в мясной - мм-м мя-ско :D

я мясо почти не ем)))))))) а вот булкиии,пироженки..шоколад)ммммммм))) и мальчик у нас))) еще фрукты и овощи-очень тянет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вот прям один в один все тоже самое ем...мясо ваще не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вот прям один в один все тоже самое ем...мясо ваще не охота

ага)))только боюсь моя булочная диета на 5-ой точке крепко осядет))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, вот вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, теперь в 32 недельки пойдешь? А нам ещё недельками до УЗИ....эх,поскорей бы))))

 

Неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, с днем рождения)))) в сл. раз уже будешь встречать этот день с доченькой)))

!! все у нас хорошо, сердечко бьется, шейка нормальная))))Лететь можно))) но перед полетом все равно прийти к врачу...

с замечательным узи)))

 

Уже все коляски купили?Я что то незнаю вообще какую брать?

моя стоит еще от дочки. Покупать не будем

 

но некоторые говорят,что летом в люльке жарко будет

кому как))) у меня старшая мартовская... май-август - ей было 2-5 месяцев откатали в люльке, на улице была духота, жарко ей в люльке не было)))

 

Dt_Dashenka, Козерожек, моя коляска весит 13 кг... в первый раз с дочкой до 5 мес таскала на 5 этаж... тяжело очень было, с остановками... бывало еще и продукты в коляске перла))) сейчас легче - живем на первом этаже... вообще, сложно найти коляску, которая весит меньше 10 кг... у нас таких вообще нет в продаже... ну только если трости... а это уже когда ребенку 1,5 года... а моя так вообще в год и шесть отказалась от коляски полностью)))

 

БЕЛЛАMama, с прекрасным узи)))

что кто мясо ест на мальчугана а кто сладости - на девочки

а у меня совпало))) с дочкой ела сладкое, с сыном только мясо))) а вот остальные все приметы как раз ерунда вышла))) что было на мальчика, так в девчачью Б, что сейчас на девочку, так мальчишечья Б :D

 

всех понедельничных с недельками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...