Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke, Спасибо большое))))

а какая у тебя коляска? Я просто смотрю что все в среднем 14-15 кг весят.. Я таскать особонебуду, у нас лифт есть. Заезды тоже везде..но все равно, хотелось бы полегче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У нас была Роан Марита. Отличная коляска, я очень довольна. Только я бы не стала для весеннего детки ее брать, я бы взяла что полегче) Она действительно для зимы супер.

В этот раз вообще коляску покупать не буду - обойдусь слингом и слингокурткой. Все равно не смогу с двумя и в колясках :)

 

Такая у нас была

e8066e6536e9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете малыши в 22 недели могут икать ?

 

А мы их соответственно чувствовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете малыши в 22 недели могут икать ?

А мы их соответственно чувствовать ?

Еще как икают :) Мой младший икал начиная с этого срока, я чувствовала подергивания в правом боку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Наконец-то я вернулась в цивилизацию. А то в деревне даже сети телефонной нет, не говоря уже об интернете. Поездка не запланированная была совсем. Даже не успела взять себе занятие, занималась полным бездельем, чуть с ума не сошла.

 

Наригорм, очень даже могут икать.

 

Ну вы и настрочили пока я неделю отсутствовала, перечитать не осилю. Надеюсь у всех все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с узи у нас все отлично полносьбю соответствуем сроку.так же мальчик)))440 грам)закрывался ручками)))такой милый не могу))))сказали на папу похож)))

 

И я пироженки купила))))щас чай буду пить)

Поздравляю с хорошим узи, мы делали узи в пятницу- наш пацанчик тоже 440 гр. весит (сегодня нам 21+6).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  Только вот увидела какой у тебя старший еще малыш ))) ты мегагерой просто, что решилась на деток с такой маленькой разницей!

 

У меня икает второй день подряд уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дело в том что совсем растерялась - проходимость большая хорошо - но в марте то снега и не будет :D , а к след декабрю малыши наши будут уже и крупнее и сидеть ... :girl_in_dreams:

Мне бы че полегче - живем в хрущевке на 3 этаже - буду дальше присматривать

Я на Aprica Soraria японскую глаз положила, весит 7 кг, подходит для деток с рождения....отзывы все хорошие про нее,

Ссылки скрыты.

смотрится она очень элегантно. Правда колесики у нее маленькие, но так и снега уже не будет. А с большими колесами у меня от старшего сыночка осталась хорошая коляска.

 

Ну , не предусмотрены лифты в наших домах :sorry: .. Буду искать варианты...

Девочки , а кто-нибудь ходит на курсы - может при ЖК или в каких центрах? Насколько это познавательно и нужно ? И ходит ли с вами ( или собирается ходить) муж?

Я ходила на курсы при ЖК, мне нравилось...особенно про грудное вскармливание интересно было и про технику дыхания при родах.....но эти курсы с 30-ти недель начинаются. Если есть свободное время, то я бы рекомендовала сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, привет, а чего Мариту на весну не рекомендовала бы? Кроме веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Думала, что уже никто темку не покинет....... Какже это страшно.... Девочки, всем легкой беременности, дороносить до срока и легко родить здоровых деток.

 

Держись... Главное восстановить здоровье. И подготовиться психологически к следующей беременности.

 

Саш, какие у тебя новости? Пиши нам)

 

Я свою коляску выбрала потому, что она очень компактно складывается, в багажник мило дело! Я на 1 этаже, так что особо вес не волнует, но вместе с люлькой она весит 14 кг. Щас люльку сложила и на полку в шкаф убрала:D шасси сложила и между шкафом и стеной убрала: 18 см в самом широком месте. :D колеса диаметром 26 см - достаточно большие. Сначала думала, что прогулку другую буду покупать, но и у этой оказалась роскошная, 10 кг весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, привет, а чего Мариту на весну не рекомендовала бы? Кроме веса)

Да кроме веса никаких недостатков нет :) Может, жарковатая люлька, если лето теплое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня чуть ли в обморок не упала. Первый раз со мной такое...

Заснула днем с дочкой, тут мне приснился эротический сон, это бывает время от времени, когда беременна. Проснулась от того, что очень, очень сильно болит какая-то мышца в промежности (пардон) сзади, причем так давит что-то сильно изнутри. Рванула в туалет, тут мне затошнило, а потом зрение чувствую, отключается, все белое вокруг и сознание тоже отключается. Вышла из туалета, еле-еле добралась до стула и там сидела, ждала, когда чуть полегчает. Минут через 10 пришел муж с работы, слава богу. Напоил водой, зрение восстановилось. Вот и гадаю теперь, что это такое было. Было страшно, честно говоря, когда мышца очень сильно заболела и такое давление было на нее (хотя не с чего, чему там давить), я вспомнила описание потуг, уже перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Только вот увидела какой у тебя старший еще малыш ))) ты мегагерой просто, что решилась на деток с такой маленькой разницей!

Спасибо :)

Я хотела погодок. да и время поджимает, возраст, а я хочу еще пару девочек успеть :D

 

А я сегодня чуть ли в обморок не упала. Первый раз со мной такое...

Заснула днем с дочкой, тут мне приснился эротический сон, это бывает время от времени, когда беременна. Проснулась от того, что очень, очень сильно болит какая-то мышца в промежности (пардон) сзади, причем так давит что-то сильно изнутри. Рванула в туалет, тут мне затошнило, а потом зрение чувствую, отключается, все белое вокруг и сознание тоже отключается. Вышла из туалета, еле-еле добралась до стула и там сидела, ждала, когда чуть полегчает. Минут через 10 пришел муж с работы, слава богу. Напоил водой, зрение восстановилось. Вот и гадаю теперь, что это такое было. Было страшно, честно говоря, когда мышца очень сильно заболела и такое давление было на нее (хотя не с чего, чему там давить), я вспомнила описание потуг, уже перепугалась.

Скорее всего, боль в мышце и потеря сознания не связаны. А связано резкое вставание после сна - давление резко снизилось - и вуа ля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, да, я тоже думаю, что давление скакнуло. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки объясните пожалуйста кто такие тролли,читаю обсуждения в темах и часто встречаю это но не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое часто бывает, не про мышцу, а когда очень резко встаю с кровати. Голова кружиться начинает, в глазах темнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня такое же бывает, но сразу как встаю.

А не через пять минут, причем в глазах побелело именно и почувствовала, что голова поплыла совсем.

Александра.Б, тролли - это люди, которые постят сообщения провокационного характера, призванные вызвать склоки, яростные споры между участников дискуссии. Делают это намеренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Карьера идет хорошо! Дай Бог, дальше так же будет. А вот со здоровьем плохо. Если хочешь, то в профиле написано. Планирование третьего ребенка в моей жизни стоит ОЧЕНЬ большим вопросом. Но я стараюсь не думать об этом. У меня же есть двое детей. И у них должно быть детство, а не мамин депресссссссс......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой, Саш, здоровья!!!!! Я вот тоже такими вопросами задаюсь иногда. У меня с собакой, которая как ребенок у меня болячки одна за одной, началось в конце августа, одна, потом вторая, потом вообще не связано с предыдущими.. в итоге, ночь под капельницей, потом операция срочная - гнойное воспаление матки после ложной щенности, удалили матку и яичники. Щас лежит третий день. Еще и нефропатию нашли....

Короче, я решила, что надо начать любить себя и давать эту любовь миру бескорыстно, ничего не ожидая вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Бедная собака :( А вот про любить себя - это 100% верно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Собака обязательно поправится!!! У самой дома кошачий лазарет, печень и почки у обоих((( напоить лекарством целая проблема((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, а почему на узи к Юдиной не ходишь, а предпочитаешь Те? И как относишься к специалистам в МОНИИАГе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мне тоже эта коляска нравится ) На Дарнице в Пассаже юзала ее.

Я свою Джедо фан тоже сначала на Дарнице покатала. Там есть магаз с большим выбором колясок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  кларитин можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброй ночи!

Мне тоже ерунда по ночам снится, я уже даже внимания не обращаю на этот бред)))

 

Сегодня весь день сонная ходила, а сейчас вот уснуть не могу, как назло.

 

;о) Мо,  а Юдина хороший специалист? Сколько прием стоит? Я про монииаг хорошие отзывы слышала, но там нужно знать к кому идти, а я не знаю :(

 

У меня еще одна странность появилась: резкое возникновение чувства голода, прям мгновенно есть начинает хотеться и очень сильно, теперь в сумке орешки ношу постоянно :)

 

Еще хотела спросить: ходите ли вы к косметологам сейчас? В салон или у вас свой косметолог? Какие процедурки можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...