Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, спасибо! И твоим здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, доброе утро всем. У меня назрел такой вопрос - кто нибудь собирается летом с малышами на отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С недельками и экваторами)))Всем, кто идет, удачи на узи)))

 

Lorena_, мне кажется по факту видно будет, как здоровье будет и как будем справляться с крохами)) Я вряд ли..разве что на дачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Еще хотела спросить: ходите ли вы к косметологам сейчас? В салон или у вас свой косметолог? Какие процедурки можно делать? <br />
<br /></p>

Я к косметологу не хожу, но только потому что моя осталась в России, а здесь таких нет. Процедуры можно делать почти все, кроме пиллинга, дарсонваля, антициллюлитных и далее по списку ботокс, перманент..... но думаю тебе этого и не надо. Грамотный косметолог сам должен знать, что именно не желательно при беременности. Чистка, массаж, маски и эпиляция вполне себе безобидны, наоборот расслабляют и поднимают настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, У нас будет отдых в деревне на свежем воздухе если только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, Sofi_sofi, Кристина и всех пузиков вторника с недельками :flower: !

У кого сегодня 20 нед. с экватором! :flower:

Всем кто сегодня на УЗИ, анализы :kulachki: :kulachki: удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  про мышцу. Похоже на спазм (судорога) прямой кишки. Ты кальций пьешь?

 

Всем доброго утра!!!

У кого недельк - с недельками, у кого экватор - С ЭКВАТОРОМ!!!

 

По поводу колясок, мне наверно ничего не поможет. Живу на пятом этаже пятиэтажной хрущевки. С дочкой таскала эту каляску вверх вниз, но не долго, всего три месяца. Жили в другом месте, а сюда приезжали именно на эти три долгих месяца. У меня вариант только оборудовать место стоянки внизу в подъезде. Хотя это под огромным вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе парень ветрянкой заболел.. Нам только этого не хватало - муж не болел ветрянкой.. Я то болела , но это в прошлом веке было :D .. Теперь мне че трястись 21 день :cry:

 

Всем доброго утра!!!

По поводу колясок, мне наверно ничего не поможет. Живу на пятом этаже пятиэтажной хрущевки. С дочкой таскала эту каляску вверх вниз, но не долго, всего три месяца. Жили в другом месте, а сюда приезжали именно на эти три долгих месяца. У меня вариант только оборудовать место стоянки внизу в подъезде. Хотя это под огромным вопросом.

У меня так соседка с четвертого коляску велосипед замком пристегивает и целофаном накрывает -, люльку снимает с малышом . Подъезд на домофоне. Так что для нас с тобой как вариант.. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Привет!!!!Как самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны. У меня сейчас очень красочные и реалистичные сны. Каждый какая-то история. И далеконе всегда приятные. Порой путаю сон с реальностью сразу после пробуждения. Несколько раз даже плакала через сон. Ну хоть умершие не снятся, и то хорошо. До Б часто свекровь снилась, Царство ей небесное, причем только мне снилась. Как забеременела, так ни разу не приснилась. Не смотря на то что сны с ней всегда хорошие были, я все равно рада что сейчас она мне не снится.

 

swetlana1979,  спасибо Свет, все нормально. Как поношу сумки чуть тяжелее, так опять начинает болеть живот именно в том месте. Решила стать на время хрустальной вазой. Разговаривала с медиком, так она мне сказала что у Б такое бывает. Вроде как матка давит на раздвигающиеся кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельных пузиков с недельками!

Я завтра пойду на УЗИ. Мой врач репродуктором настаивает, что второй Скрининг надо делать в 22 недели. Я думала, что предыдущее УЗИ в 18 недель и был второй Скрининг. Я все также отдыхаю у родителей, очень редко вам пишу, но стараюсь всех читать!

В общем у нас все хорошо, только начали болеть тазобедренные суставы- сплю с подушкой между ног - так не больно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера первую покупку нашему сыночку сделали. Соски Авент, у которых колечко светится в темноте. Понимаю что они могут и не понадобится, но они красивенькие. И в доме хоть что-то совсем малышковое появилось. А вещички я решила до 30 недель не покупать. Вот уйду в декрет и тогда буду шопиться. Хотя мне не много надо купить. Есть вещички от дочки остались по цвету унисекс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Ты там давай береги себя!!!! А у меня моя банда бесится)))) Украли клубок и за пять минут вся кухня в нитках, вяжут мои парни помогают мне)))После их болячек разрешила им полный беспредел дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  вот им раздолье. А я своего кота, как забеременела, строить начала, воспитывать, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Я очень испугалась после того как они один за другим слегли с нешуточными диагнозами(( так страшно было смотреть когда они лежали как тряпочки(( пусть скачут)) зато видно что им не больно и у них все хорошо

 

А нитки не жалко))) их у меня 40 кг :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому ни будь сказали делать Глюкозотолерантный тест (ГТТ), или у нас это платная клиника развлекается. Сегодня врач в обязательном порядке еще мазок взяла и шейку с маткой руками смотрела, раз уж я на кресло залезла. В прошлую беременность смотрели два раза, в постановку на учет и в 36 недель. Про тест вообще такой не слышала. Просто я вот читаю Вас такое ощущение что тока в платных такой жесткий контроль над беременными, а в обычных поликлиниках как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  40 кг, так много!!! Ты вязать любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  мне тоже такой тест назначили (платно) и я также думаю, что это уже слишком. Тем более, с глюкозой проблем никогда не было, а сдавать этот тест - целая наука. Я решила, что пока сделаю вид что забыла про него :) если моя гинеколог очень будет настаивать, то уж сдам тогда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  это тест когда берут кровь на тощак, потом выпиваешь какую-то хрень сладкую и опять берут кровь? Если это оно, то у нас в жк по показаниям назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а мне сегодня объявили что это теперь обязаловка, уже как два года так. У меня тоже ТТТ с сахаром все ок.

 

Sofi_sofi, с моими врачами забыть не прокатит, они мне за два дня до приема про ОАМ напоминают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Да вяжу потихонечку, я так нервы успокиваю, тем болеее сейчас такой ассортимент ниток в магазинах)) я фото не умею сюда вставлять а то бы выложила пару вещей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому ни будь сказали делать Глюкозотолерантный тест (ГТТ), или у нас это платная клиника развлекается. Сегодня врач в обязательном порядке еще мазок взяла и шейку с маткой руками смотрела, раз уж я на кресло залезла. В прошлую беременность смотрели два раза, в постановку на учет и в 36 недель. Про тест вообще такой не слышала. Просто я вот читаю Вас такое ощущение что тока в платных такой жесткий контроль над беременными, а в обычных поликлиниках как?

Я сдавала!)) Но у меня СПКЯ был.(С сахаром тоже всегда все ок было)

Поэтому была консультация у эндокринолога, назначили тест этот)) Еще сказали, что бывает такое понятие, как "диабет беременных", что бы избежать этого и проводят тест.

 

Тест ужасный...я делала на 12 неделе где то..фууу сколько сахара я выпила натощак :toks2: )))))

Еще я уже не знаю просто, сколько раз мне смотрели шейку,правда на узи))) Вот пришла смс, что на анализы 11-го числа..-кровь, моча..Я уже 2 раза кровь сдавала)) Говорят, за всю Б 12 анализов мочи будет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и да, я в платной клинике)))))) :D

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали этот мерзкий тест в прошлую Б. эндокринолог (меня тогда к ней отправили на вякий пожарный), фу-у-у, ужасный тест.

 

Всем привет! Вторничных пузиков с недельками! У меня четвертый день что-то расстройство, не могу понять, в чем дело :(((( Сегодня попыталась выпить энтеросгель, но это же гадость несусветная... Чуть ли не вырвало.

 

AlexD, про мышцу. Похоже на спазм (судорога) прямой кишки. Ты кальций пьешь?

Нет, кальций не пью. У меня один раз было такое, вроде еще до Б. или на очень ранних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, я в сентябре хочу с мужем и сыночком на море)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому ни будь сказали делать Глюкозотолерантный тест (ГТТ), или у нас это платная клиника развлекается. Сегодня врач в обязательном порядке еще мазок взяла и шейку с маткой руками смотрела, раз уж я на кресло залезла. В прошлую беременность смотрели два раза, в постановку на учет и в 36 недель. Про тест вообще такой не слышала. Просто я вот читаю Вас такое ощущение что тока в платных такой жесткий контроль над беременными, а в обычных поликлиниках как?

Мне тоже в этот раз назначила моя Г этот анализ, сказала, что обязательный. Я в обычной ЖК стою на учете и анализ бесплатный... Она меня вообще на минимум анализов направляет, так что буду сдавать. Я за все время Б сдавала всего ОАК один раз))) и ОАМ 2 раза)))

 

Всем привет! Всех у кого недельки и экватор - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...