Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, А ты его с водичкой разводи, так легче глотать этот кошмар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мы тоже с мужем думаем, что отпуск в следующем году будем устпаивать осенью, чтобы малышонок подрос немного. Пока настроены не бояться путешествовать, но будем смотреть уже по обстоятельствам и малышу :)

 

Сегодня попыталась выпить энтеросгель, но это же гадость несусветная... Чуть ли не вырвало.

 

Мне когда-то приходилось его пить долго и регулярно - я разводила с соком и хорошо размешивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ооойй..для меня это ужасный препарат..я тебя понимаю.Еще ни разу не удалось его выпить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, вот сюда фото загружаешь

Ссылки скрыты.

, потом копируешь ссылку для форумов и вставляешь ее в форму ответа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо,  Про УЗИ

 

Те- он очень обаятельный. Внимательно все показывает, рассказывает подробно. Я думаю человеческий фактор играет роль. Я на УЗИ хожу всегда с мужем- поэтому важно чтобы контакт был со специалистом

 

У Юдиной конечно нет такого. Да и потом она очень " любит" когда есть паталогии((( если ты обычная беременная - ты ей просто не интересна )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК делают тест на глюкозу,но вроде как всем после 30 недели. На счет того платно или нет, не знаю. Если назначат буду делать.

У меня такое чувство,что среди нас я меньше всего сдавала анализов.

Говорила с мамой, она успокаивает,говорит что когда она была Б такого вообще не было и ниче, все рожали. Главное смотреть на мвое самочувствие.

на счет путешествий. Я думала об отпуске в ребенкиных 6 мес.,но буду смотреть по обстоятельствам и финансам. А то очень у нас нестабильно сейчас в стране. Ориентируюсь на страны, куда лететь макс 3 часа. Дачи у нас нет, а деревне в РФ в Воронежской обл. - ехать далеко. Возможно рассмотрим Еги или Кипр. С малышами там самый раз отдыхать,и как раз в октябре жары нет и купаться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МОНИАГ я если честно и не была ни разу. Я так думала что там по направлениям с области, которые нужно у врача по прописке получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже мало сдавала. ОАК, биохимия, торч, краткий профиль гемостаза, мазки-1 раз, ОАМ-2 раза, щас на прием пойду тоже ОАМ надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Еще СПИД, сифилис, гепатит 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Фото не очень, так как с телефона, больше на память себе фотографирую, это все вязала я в подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, красота!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году я ездила в дочкины 6 месяцев в Венгрию- лечить свою спину после неудачной эпидуралки в родах

Полет был трендец девочки

Лететь 4 часа, и не смотря на то что мы летели бизнес- классом и плюс нам выдавали люльку дочка так орала на взлете/ посадке что самолет просто ходуном ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, фигасе дочь:D :D :D турбулентность создала:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  Тебе надо срочно дочку !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Спасибо!!!!!!

 

Наригорм, Я бракованная((( первую я дочь потеряла, второй был мальчик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, прекрати! Значит, так надо было. Щас будет точно дочка! Мы на тебя девчачьими чихами каждый день чихать будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Нормально всё!!! Спасибо!!!! Я отплакала своё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  после 20 недель ветрянка для ребеночка уже не опасна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже мало сдавала. ОАК, биохимия, торч, краткий профиль гемостаза, мазки-1 раз, ОАМ-2 раза, щас на прием пойду тоже ОАМ надо сдать.

ого,это по сравнению с моим мегасписок! Я сдавала мозок 1 раз,мочу, экг,биохимию и коагулограмму в 5 и 8 недель. И то это было в больнице.А потом один раз бак.посев мочи. И всё. И вот только в 22 недели мне назначил Г общий анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас кто нибудь увлекается шитьем? Вот собираюсь машинку купить. Может поделитесь где брать выкройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  сдавай сама анализы,платно. Кровь раз в месяц и мочу два раза в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, попробуй на осинке поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а как же торч и ВИЧ - сифилис - гепатит? На них же раз в триместр отправляют? Я просто до Б за полгода их сдавала, и на учет только в 17 недель встала.

ЭКГ еще не делала - внезапно на этой неделе выходных много, на следующей пойду в поликлинику.

А! У меня еще резус отрицательный, надо хоть раз на антитела сдать )))

Изменено пользователем Вжикин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...