Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Александра.Б, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa,  я во время цветения амброзии начихала себе очень сильный тонус. Чихала раз по 50 за первую половину дня. Что только не делала, но совершенно ничего не помогало. Еле дождалась 12 недель. Сильно болел живот, пошла на УЗИ и там мне показали что такое выраженный гипертонус. Бедный малыш, я чуть не заплакала когда увидела как ему там плохо. Матка сжималась так сильно, что он там сидел весь скрюченый. Даже узистка сказала, посмотри как малышу плохо там. И я стала пить кларитин чтоб избавиться от полиноза, чтоб не чихать. Плюс терапия от тонуса. Лежала дома пластом несколько дней. Слава Богу, вылежала.

Если до узи я сомневалась, пить или нет кларитин, то после узи у меня даже тени сомнения не осталось. Если бы я не стала его пить, то возможно меня бы уже в этой группе не было.

А вообще, советую, сходи к аллергологу и проштудируй инет на тему антигистаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да я уже с этим диагнозом в двух больницах лежала, кучу аллергологов и дерматологов прошла. В прошлую беременность тоже ходила. Диета, исключить парфюмерию вот и все, что они советуют, ну маслице еще какое-нибудь. мне реально только гормональные помогут эффекта видимого достичь и еще капельница с физраствором классная штука. А если нет результата, я не буду рисковать. понятно, когда твоя аллергия провоцирует угрозу для ребенка, у меня это всё на лице и на теле. ребенку вредят максимум мои истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  а диета и энтеросгель вообще не помогают? У меня еще дисгидроз кистей рук, я стараюсь ничем его не лечить, но когда руки уже ни на что не похожи становятся, то я мажу руки кремом элоком. Его мазать надо 1 раз в день. Почитай про него. Мне достаточно помазать пару раз и я забываю о своей неприятности на долго. Наношу его чуть-чуть. Это мне аллерголог в детской поликлинике подсказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я ГТТ еще не делала - праздники...

Месяц назад глюкоза была в норме, фиг знает почему сейчас подскочила, сладкое мало ем, я в основном на мясо и фрукты налегаю ))))

Буду делать завтра или послезавтра, если что-то кроме диеты пропишут, то отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и попланировала в этом цикле((( горло под вечер болит и температура 37.4(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  лечитесь :) и не расстраивайтесь, лучше сейчас переболеете, до Б. Ноябрь - самый ужасный месяц в этом смысле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сегодня 13 дц((( вот и думаю сижу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  тогда у вас, возможно, есть пара дней для того, чтобы выздороветь :) главное, чтобы не грипп был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, нет не грипп, просто болит, но не ангина, по идее сегодня овуляция(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не болейте!!! Лечитесь))) Хотя..одно другому не мешает))) Купите клюкву,в блендере с сахаром+кипяточек)) вкусно и полезно!! Иммунитет поднимает, и питье горячее)) Здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и попланировала в этом цикле((( горло под вечер болит и температура 37.4(((

я бы планировала все равно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы планировала все равно

и я бы планировала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Pinkcherry, вот и думаю что попробовать стоит)))) спасибо вам девочки!!!! Та, неудачная беременность так и началась, но я не зная адские препараты пила(эуфиллин, колдакт с кодеином, циклоферон, а шлифанула потом тиосульфатом и лазером, так как кисту лечила

 

самое интересное, 4 дня из дома нос не высовывала же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Вы так быстро пишите, что я успеваю только почитывать иногда, а писать уже нет времени.)))

По поводу теста на сахар с нагрузкой. Я сдавала, еще та редкостная гадость :toks2: . У меня, к сожалению, ГСД, в прошлую беременность был тотже диагноз, но на более позднем сроке.

Я еще ничего не покупала для малыша, т.к. у меня практически все есть от сына (коляски, кроватка, пеленальный комод). Единственное, что мне нужно будет купить - это одежда, если будет дочка, а если сынок, то у меня и ее целая куча.

swetlana1979, я бы тоже не стала отказываться от планирования, просто постаралась лечиться народными средствами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Я пока только сдавала 2 раза мочу, один раз кровь и 2 скрининга и больше ничегошеньки. Г говорит, что ничего сдавать не надо,если ничего не беспокоит, она и против скринингов была, их я делала по собственной инициативе)))

Я 2-й скрининнг сдавала тоже по собственной инициативе.

А ты в какой ЖК стоишь на учете? Где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  да, если простуда, то ничего страшного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  согласна с девочками, я бы тоже планировала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Придержусь мнения большинства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай так, подумаешь горло болит. Планируй дальше. Я в первую Б тоже болела и остаточный кашель был еще недели 2. У мужа темпа была. Во вторую прям перед О заболела. Потом узнала о Б и ходила с кашлем. Но у меня не сильная простуда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))))у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором)

и меня с сыночкой с недельками))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! Всех с важными событиями, датами, новостями хорошими и прекрасного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ)))))ДОГНАЛИ)))))растите большими прибольшими здоровенькимим)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Не смогла осилить написанного... расстроилась новостям Пузатушки(( Держись. милая... терпения вам, сили веры! Все обязательно будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...