Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bepa, а диета и энтеросгель вообще не помогают? У меня еще дисгидроз кистей рук, я стараюсь ничем его не лечить, но когда руки уже ни на что не похожи становятся, то я мажу руки кремом элоком. Его мазать надо 1 раз в день. Почитай про него. Мне достаточно помазать пару раз и я забываю о своей неприятности на долго. Наношу его чуть-чуть. Это мне аллерголог в детской поликлинике подсказала.

Элоком мне не плохо помогал, от зуда и покраснение снимал немного, но он же гормональный?

Диета... Я и так на ней. Я реагирую на всякие гастрономические изделия, колбасы, сосиски я их уже очень давно не ем. чипсы, сухарики тоже. Если уж у меня обострение началось, то такое чувство, что на всё. А вообще, мой самый злой враг это грибок и плесень. Я уже меняла место жительства как-то из-за этого. Вот, видимо, и сейчас где-то завелась, я уже почти все места проверила, осталось в ванной потолок оторвать и там проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Сходила в ЖК, набрала много, за 3 неделе в общем 3 кг (при этом 600 гр за 2 недели, а остальное в деревне наела). Очень расстроилась. К тому же и моча плохая, опять бактерии обнаружены(((Завтра буду пересдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, все готовое брать буду) Коляска нравится Роан Марита..но некоторые говорят,что летом в люльке жарко будет... Коляска нравиться и внешне и по качеству и тд.и цена классная)))

у меня у первой дочки была Веяр Николь,это вроде точная копия твоей коляски.Из минусов-чтобы тормоз отжать нужно снизу ногой подтолкнуть,как следствие,грязная обувь.

А все остальное классное,очень амортизация хорошая,но я живу в частном доме,на этажи не таскала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) Всех с недельками)))

 

А я все хочу, чтобы побыстрее настал январь и я пошла в декрет; Осталось 2 месяца потерпеть; Каждое утро становится все сложнее просыпаться в такую рань;

 

Девочки, а вы ездите сами за рулем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, блин эти бактерии....у меня показали потом я сдала бак посев все чисто.щас сдала оам опять бактерии.че за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Пузиков среды с недельками :flower: ! У кого 20 нед. с экватором :flower: !

Девченки у меня такой вопрос - а где пинаются малыши ваши - я чувствую на уровне пупка или чуть ниже .. Мне кажется что-это как-то низковато ? Или это у меня из-за низко расположенной плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Всех с недельками, кто добрался до экватора - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С хорошими новостями и узи!

И желаю всем хорошего дня и отличного настроения! :)

 

Всем Доброе утро! Пузиков среды с недельками :flower: ! У кого 20 нед. с экватором :flower: !

Девченки у меня такой вопрос - а где пинаются малыши ваши - я чувствую на уровне пупка или чуть ниже .. Мне кажется что-это как-то низковато ? Или это у меня из-за низко расположенной плаценты?

Козерожек, у меня даже матка еще не поднялась выше пупка :) Поэтому, иногда пиночки чувствую даже в самом низу, когда малыш ножками вниз, наверное :) А так - под пупком, иногда сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мне также интересен это вопрос! потому как у меня малыш постоянно пинается именно в самом низу живота ..

 

Ах, голова моя дырявая!....

Доброе утро, мамочки!!! Всех с недельками и экваторами!

Хорошего самочувствия и отличного настроения всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям над пупком пинает восновном)

 

мы записались на фотосессию 30 ноября)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Пузиков среды с недельками :flower: ! У кого 20 нед. с экватором :flower: !

Девченки у меня такой вопрос - а где пинаются малыши ваши - я чувствую на уровне пупка или чуть ниже .. Мне кажется что-это как-то низковато ? Или это у меня из-за низко расположенной плаценты?

Моя пинается ниже пупка справа,иногда слева. Я думаю,что у меня матка тоже ещё не поднялась так высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как здорово! умничка! будем ждать фото )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду декабрь! Буду брать отпуск перед декретом! Не могу дождаться уже,как же не хочу работать уже....и ещё этот транспорт( Без нервов нельзя доехать на работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может в самом низу пинаться ножками, по бокам ручками и чуть ниже пупка головкой.

 

БЕЛЛАMama, а что врач по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты по поводу бактерий?ну тогда она мне вот назначила после обнаружения бак пасев.он чистый.сдала еще раз ОАМ т.к сеня на прием пойду.вот сеня и спрошу что да как.она тогда мне говорила возможно просто типа плохо подмылись.но я уже незнаю как лучше еще.лактацидом ватный тампон вставляю...как еще я незнаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а бак посев мочи так и называется анализ?

 

отпишись как узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да так и называеться)он ваще так прикольно делаеться)там дают значит баночку пластиковую для мочи с наклейкой на верху и колбус каким то порошком.утром как всегда подмываешься втсавляешь ваточку.и в эту баночку среднюю порцию набираешь.потом отдираешь наклейку там иголка в иголку втыкаешь колбу и мочка сама набираеться в колбочку.потом сколько нужно она наберет и все.остальное выкидываешгь эту олбочку трясегшь раз 10порошок растворяеться и все ты везешь её в лабораторию)я себя химиком почувствовала)

 

да вечером отпишусь что да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веяр Николь

ооо уже будет первая фотоссесия!!! Молодец))) Да, время быстро летит))))

 

Ой девочки,))))))А я де же не знаю на когда мне записываться...Еще точно рано..наверное на декабрь..))Будет волшебно-новогодняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  УРА!!! С ЭКВАТОРОМ!!!

И всех у кого сегодня 20 неделек - С ЭКВАТОРОМ!!!

У кого недельки - с недельками!!!

 

Ох, как же не хотелось сегодня на работу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки) я за вами не успеваю)) всех с недельками-экваторами-хорошими новостями! Ох и бяку я со свадьбы сестры привезла - вирус какой-то, началось все с горла, теперь кажется гайморит начинается. Все гости больные уехали. Как думаете, это сильно вредно для малыша? Температуры не было, только сопли ужасные, продохнуть не могу, вчера даже пришлось сосудосуживающие капать, чтоб хоть как-то продохнуть.

 

и еще, я сдала внутренний экзамен по вождению)) :JC_goody: завтра ГАИ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас там будут вот такие дикорации)

Ссылки скрыты.

 

а еще там есть качеля и живой кролик)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Клааассс))))) Очень красиво)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  про элоком. Он не поступает в системный кровоток если кожа не повреждена, если повреждена, то определяется в крови в очень незначительном количестве. Почитай внимательно инструкцию. Я для себя решила им пользоваться редко и наносить не обильно, чтоб минимизировать даже минимальные риски.

Он относится к глюкокортикостироидам (ГКС). Гкс могут повлиять на функцию надпочичников плода в первом триместре. Сейчас у плода надпочечники уже работают и повлиять на их функцию очень сложно, тем более нанесением незначительного количества препарата на кожу, при всем при том что этот препарат через кожу никак не попадает в кровь матери и соответственно не проникает через плацентарный барьер. Почитай про действие ГКС при местном применении и сделай для себя выводы. А наши врачи (дерматологи, аллергологи), которые не специализируются на беременных, когда узнают что пациентка в положении, начинают бояться своей тени. Такое впечатление, что они знают стандартные схемы лечения и все, а в механизме действия тех или иных препаратов они вообще не разбираются, вот и боятся лечить беременных.

Подумай хорошо, почитай, посоветуйся с врачами, но так это оставлять тоже не стоит. Твои нервы малышу не нужны, ребенку нужна спокойная мама, а не та, которая чешется, психует и впадает в депресс от своего внешнего вида.

 

 

Scharki,  я езжу за рулем. Пока не хочу отказываться от машины.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, красотень!!!! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  у меня пинается и внизу (в мочевой), и на уровне пупка, и в печень с желудком пинает. У меня матка хорошо поднялась. Кушаю как котенок, порции совсем маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем)) бесят все водители, ругаюсь на них:D :D :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...