Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девы у нас в бесплатной ЖК ( по месту жительства ) гиня моя в прошлую беременность вообще забыла мне дать направление на первый скрининг.

 

Представляете -мне 36 было тогда, а она " ой ну не сделали и ладно "... Пока я им с медсестрой по трехтонному мешку с подарками не принесла -не рецепта бесплатного мне не выписывала , ни молока для беременных. Хапуги )))

 

хорошо я параллельно в ЦИРЕ стояла на учете и там все делала для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки я прогестерон вообще не сдавала ни разу. Мне гиня назначила 4т/день и я сейчас спокойна как удав. Ничего не сдаю и ХГЧ только на 1й день задержки сдала было 587 и все. По УЗИ тоже все нормально. Я вообще не парюсь. Просто надеюсь на лучшее. А если что случиться, то этого будет не исправить уже. Так что только надежда спасает. Я со своей лялькой болтаю. Говорю как мы любим и ждем ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,у меня 7я неделя заканчивается,кто чем спасается от токсикоза,на работе оооочень тяжело,все время тошнит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,у меня 7я неделя заканчивается,кто чем спасается от токсикоза,на работе оооочень тяжело,все время тошнит.....

1 корка черного хлеба

2 лимон

3 замороженная клюква

4 мне помогает душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дискомфорт какой-то в левом боку внизу, когда хожу , как-будто там что-то мешает((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж написал отпуск на неделю, теперь точно отлежусь. С мамой говорила, она сказала что во вторую Б у нее анемия была...

Я сейчас проспала с ребенком 2 часа, она меня разбудила чтоб я ей свет включила в туал, встала и поплыла, то ли от того что еще не проснулась толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж написал отпуск на неделю, теперь точно отлежусь. С мамой говорила, она сказала что во вторую Б у нее анемия была...

Я сейчас проспала с ребенком 2 часа, она меня разбудила чтоб я ей свет включила в туал, встала и поплыла, то ли от того что еще не проснулась толком...

Знакомое ощущение, если в обед лечь спать, просыпаешься как - будто 1 января)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое ощущение, если в обед лечь спать, просыпаешься как - будто 1 января)))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, а ты врачу не говорила про желтоватые выделения???? У меня нашли причину, а теперь я ее лечить боюсь, завтра у другого врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, а ты врачу не говорила про желтоватые выделения???? У меня нашли причину, а теперь я ее лечить боюсь, завтра у другого врача спрошу

Она спросила пересдавала ли я мазок, я его не перездавала потому как выяснилось что Б есть, она сказала что пока и не надо сдавать. А что за причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спросила пересдавала ли я мазок, я его не перездавала потому как выяснилось что Б есть, она сказала что пока и не надо сдавать. А что за причина?

грибы типа кандида, из-за этого лейкоциты 20-30 в цервик канале((((((((((((

 

все остальные бяки отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы типа кандида, из-за этого лейкоциты 20-30 в цервик канале((((((((((((

 

все остальные бяки отрицательно

у меня так было до Б, я лечила. А потом выяснилось что в этот цикл я забеременнела. Но лейкоциты у меня в норме были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как себя чувствует в этом интересном положении?

я сегодня по-лучше, если можно так сказать... Так и тошнит на все, но если предыдущие дни сутки, то сегодня 2 часа без тошноты было.

Врачу пожаловалась, что могу только бананы есть и воду пить. Теряю кг. Но у меня вес большой... Я буквально за последние 3 месяца 9 кг набрала... Договорились с врачом оставить пока что все так, как есть... Станет хуже (всмысле рвота обильная), назначит тогда лекарство... Сегодня опять ела только банан, нектарин... Сейчас захотелось пельменей - варю)))

Жутко хочу пиццу))) Уже на завтра запланировала)))

rinysik7, ну посоветуйся с врачом))) отнимать-то и прибавлять дни можно, чтобы скорректировать. Но вот на моем личном примере так))) С первой по узи "отставали", со вторым опережаем на неделю. О была и в тот раз, и в этот раз позже. ;) Подруга вот на сносях...О была на 21 дц, т.е. на 7 дней позже...Срок сдвинули (вычли эту неделю) с 7 июля на 15 июля... Вчера уже открытие 2 пальца было) Это все настолько индивидуально. В любом случае, я буду считать по М. Хотя врач теперь считает, что у меня 7 недель, а не 6. А оно мне надо? Потом срок подойдет и ходить волноваться? ;)

 

Alinka026, а я вообще не сдавала... только тесты и все до сегод. дня)))

У нас, чтобы сдать на ХГЧ и прогик, нужно ехать в другой город (100 км на рейсовом автобусе)... Сегодня врач дала направление на кровь, вот в понедельник пойду... Смотрю в бланк - на ХГЧ тож будут брать)))

ahinko, в первую Б мне помогал лимон.Сейчас (сегодня обнаружила) жвачка... Пожевала и хорошо тааак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы насчет прогика определитесь сначала, какие нормы определения нг или н? нг это в 3 раза больше чем н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, от молочницы на любом сроке свечи пимафуцин можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы насчет прогика определитесь сначала, какие нормы определения нг или н? нг это в 3 раза больше чем н.

нмоль/л

 

пимафуцин не мой случай, гексикон назначили. Завтра уточню про него, если есть возможность до 12 недель потерпеть, лучше так сделать, не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пимафуцин точно безопасен, но он не для всех грибов и анаэробов подходит. там тоже есть свои особенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пимафуцин точно безопасен, но он не для всех грибов и анаэробов подходит. там тоже есть свои особенности.

вот и я говорю, не мой вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи плод в матке 4 мм...в правом яичнике желтое тело)и написала срок. 2 недели 4 дня по зачатию...я вообще счтьала что у меня поболее.по моим подсчетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи плод в матке 4 мм...в правом яичнике желтое тело)и написала срок. 2 недели 4 дня по зачатию...я вообще счтьала что у меня поболее.по моим подсчетам

ПЯ 4 мм, да? Я так понимаю эмбриончика пока не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи плод в матке 4 мм...в правом яичнике желтое тело)и написала срок. 2 недели 4 дня по зачатию...я вообще счтьала что у меня поболее.по моим подсчетам

мне тоже в среду по узи 4 недели поставили((((((((( не сходится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, фиг знает как они считают.она меня 2 минутв смотрела.глворю можно муж зайдет посмотреть.ну мы же вас раздевать будем.и че меня муж че раздетой не видил....дебелизм.да говорит что там еще маленький эмбрион что сиотреть..уфффф.потом вот плодное яйцо 4 мм в матке поздравляю.никаких эмоций.овца простите других слов нет.ч че блин каждый день беременюю можно как то уж эмоциональнее.это же радость.в итоге муж в щелку смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, фиг знает как они считают.она меня 2 минутв смотрела.глворю можно муж зайдет посмотреть.ну мы же вас раздевать будем.и че меня муж че раздетой не видил....дебелизм.да говорит что там еще маленький эмбрион что сиотреть..уфффф.потом вот плодное яйцо 4 мм в матке поздравляю.никаких эмоций.овца простите других слов нет.ч че блин каждый день беременюю можно как то уж эмоциональнее.это же радость.в итоге муж в щелку смотрел.

у меня тоже две недели назад 4 мм ПЯшечка была))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :)

Меня зовут Алина. 30 июня увидела свои долгожданные :tectik: Счастью нашему нет предела!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Нам сейчас по результатам ХГЧ 5 неделек ( 14 ДПО - 126,6 и 22 ДПО - 3136 ). На приеме у врача пока не была. Только по телефону с ней говорила. Она сразу же сказала идти на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность хорошо развивается. Но я решила немного подождать, чтобы уже сразу на УЗИ услышать и сердцебиение нашего малыша. Собираюсь на УЗИ идти 15.07, как считаете будет сердечко слышно уже или лучше еще подождать?

Всем вам желаю спокойной беременности, легких родов и здоровеньких деток!!!! Берегите себя и старайтесь меньше нервничать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже две недели назад 4 мм ПЯшечка была))))))

тоже сказали 2 недели тогда, а по моим подсчетам было как минимум 3 с половиной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...