Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я перестала ездить) Просто в один момент как то страшно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мне нравится ездить, но меня бесят пробки, бесят водители, которые лезут прямо внаглую..сижу, вся напряженная, живот ныть начинает,прямо не комфортно...вот я и думаю, что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас там будут вот такие дикорации)

Ссылки скрыты.

 

а еще там есть качеля и живой кролик)

Как красивоооооооо!!! Супер!

Пытаюсь что-то подобное найти у нас - пока безуспешно((

 

Я планирую фотосессию на начало декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых девочек с недельками, а Дашу - с ЭКВАТОРОМ!

у меня пятый день расстройство :( Пью активированный уголь и этот энтерос гель (развожу водой). Сегодня результативно было только один раз, но бегала раз пять-шесть :( И еще живот немножко внизу побаливает :( Не знаю, даже, что еще выпить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу за рулем и буду ездить, и в роддом если надо сама поеду))))) не могу без машины.....

 

У меня всегда пинается внизу живота, чуть выше шва от КС.... сначала парилась, а почитала вас и поняла что у большинства внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых девочек с недельками, а Дашу - с ЭКВАТОРОМ!

у меня пятый день расстройство :( Пью активированный уголь и этот энтерос гель (развожу водой). Сегодня результативно было только один раз, но бегала раз пять-шесть :( И еще живот немножко внизу побаливает :( Не знаю, даже, что еще выпить :(

 

Спасибооо)))

может врачу позвони? Может она скажет че выпить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пинается внизу, тоже была уверена, что должна бы около пупка где-то по середине живота, но нет именно внизу и у сестры, родившей двоих детей буквально вчера спросила, тоже внизу пинались детки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня и вверху пинается, причем я тут сильнее чувствую чем внизу. Такое впечатление что он ножками вверх пинает, а внизу ручками боксирует.

Девочки, а кто-нибудь вверху чувствует пиночки?

 

AlexD,  привет! Может стоит к врачу обратиться?! Выздоравливай скорее. А энтерофурил пробовала? Он хорошо от диареи помогает, плохие бяки в кишечнике убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у меня иногда бывает вверху, но это больно и отдышка сразу начинается. Стараюсь пострять в коленно локтевой позе, чтобы ребенок перевернулся :) не всегда конечно помогает :)

Но большую часть времени пинки на уровне пупка и ниже. Но совсем низко тоже редкр пинает. так чтоб по мочевому было. Но у меня в этот раз живот вообще выше как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне докторица не рекомендовала ехать а рулем... Планируем переезд, часов на 6, думали супругом двумя машинами, что бы никого не привлекать... Докторица сказала, что вибрации это не есть хорошо, а "за рулем" вообще стресс. Ну, я еще подумаю, но мне стало страшно... правда.

 

пострять в коленно локтевой позе

это мое спасение! я могу да же ночью становиться, так постою. и поясница болеть перестает, и дети успокаиваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня сверху пинается чуть ниже пупка, матка еще не доросла до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, в низу это норма. В мочевей пузырь ,,, а потом в печень будут...попозже..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, поздравляю с доченькой. Какая все-таки приятная неожиданность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, поздравляю, ну теперь полный комплект будет, отстрелялись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это мое спасение! я могу да же ночью становиться, так постою. и поясница болеть перестает, и дети успокаиваются.

Это супер упражнение- вообще оно из йоги- добрая кошка прлгибаем спину вниз и злая кошка дугой вверх...разгружает почки, рекомендуется при гидронефрозе, и прлсто для полфилактики застоя мочи.а так же для снятия тонуса.его в идеале надо делать от 1 до 3 раз в день по 5 мин если просто и по 30 минут при проблемах с почками и на больших сроках.

 

Девчонки! Привет вам огромнейший)

Была сегодня на УЗИ, подтвердилась девочка :) Я самая счастливая) У меня будет и сынок и дочка)

 

Здорово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, Поздравляю с хорошим УЗИ и лапочкой дочкой! Имя придумали?

 

просто сегодня 13 дц((( вот и думаю сижу((

Выздоравливай! Я перед этой Б три недели безвылазно болела, перепила кучу лекарств, даже бисептол...уже хотела взяться за антибиотик, но решила сделать тест, а там две полоски..Это я все к чему, может при ослабленном организме Б даже лучше получается и прикрепляется..удачи! Изменено пользователем Белочка-хочушечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками!!! У кого экватор, то еще и с экватором! :girl_dance:

Сегодня была у врача, второй скрининг хороший! Ура!

Дочка сегодня все утро игралась в животе и врачу не давала послушать сердцебиение, еле удалось ее поймать :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтоб понимали!!!! Такие хитрюги!!!!у нас тоже - никому Лялю трогать нельзя!!!только кто руку на живот положит- и тишина.......а у врача они все повыпендриваться любят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во время цветения амброзии начихала себе очень сильный тонус. Чихала раз по 50 за первую половину дня. Что только не делала, но совершенно ничего не помогало.

да, конечно, от такого кол-ва чихов может быть и тонус и спровоцироваться все что угодно...

я сама такая... как начну с аллергией на цветение чихать, так подряд по 20 раз... а за день бывает и до тысячи доходит :( специально муж считал...

этим летом лежала просто пластом месяц ибо если вставала, то сразу чихала :( у врача спрашивала - кларитин запретила пить... так и жила. Не знаю, был ли тонус :think1: ... я ни с первой Б, ни со второй Б не узнала (и надеюсь, что не узнаю), что это такое. Ну а узи... не делали до 12 недель, так что негде было увидеть...

кстати, первая Б вышла именно на это же время и врач тоже нерекомендовала пить кларитин... а врачи разные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, сегодня уже в разы легче, с утра болело сильно(( но сейчас уже почти нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки)

Белочка-хочушечка, Нравятся Полина и Анна, такие чтобы и мне и мужу) А там видно будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу, чтобы побыстрее настал январь и я пошла в декрет; Осталось 2 месяца потерпеть; Каждое утро становится все сложнее просыпаться в такую рань;

и я тоже... у меня будет с 5 января... то есть еще ровно 2 месяца... и так тяжело вставать... главное сплю по 8-9 часов, а все равно... хоть кран по утрам вызывай на дом :D

а где пинаются малыши ваши - я чувствую на уровне пупка или чуть ниже .. Мне кажется что-это как-то низковато

у меня срок чуть побольше, я чувствую выше пупка и в самом низу... если верить узи и малыш не переворачивался на попу, то внизу меня теребят его ручки, а вверху ножки :)

Буду брать отпуск перед декретом!

как здорово! :Hello:

я тоже так планировала, но бухгалтер насчитала, что отпускных дней за 4 мес работы я себе 19 наработала, добавила, что во время декрета отпуск. дни копятся и посоветовала после 1,6 лет взять... там платить материнские перестают... одним словом, я так и решила))) сейчас поработаю до 32 недель, а потом исполнится сыночку 1год и 6мес возьму отпуск... дней 40 накопится)))

я сдала внутренний экзамен по вождению))

поздравляю)))

 

Нравятся Полина

я за Полину :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красивоооооооо!!! Супер!

Пытаюсь что-то подобное найти у нас - пока безуспешно((

 

Я планирую фотосессию на начало декабря :)

 

Я тоже в декабре планирую)) А ты с какого города?) я что то не помню.. :confusion: Просто в Киеве полно..вот я только начала гуглить..

Ссылки скрыты.

но это так.еще смотреть нужно)))) Прилечу,уже буду тогда думать))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...