Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

 

Я тоже в декабре планирую)) А ты с какого города?) я что то не помню.. :confusion: Просто в Киеве полно..вот я только начала гуглить..

Ссылки скрыты.

но это так.еще смотреть нужно)))) Прилечу,уже буду тогда думать))

 

Я живу в Днепропетровске. Но для меня это новый город, поэтому все приходится искать "с нуля")))))) Думаю, и здесь должны быть такие студии красивые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мариканка, Да есть конечно!! ))Большой же город!! Вот к примеру:

Ссылки скрыты.

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще поделиться информацией: спросила у врача о том, можно ли спать на спине. Врач сказала, что лучше на боку засыпать, но если на утро буду просыпаться на спине, то ничего страшного (пока что), нужно перевёрнуться на бок, полежать на боку и только потом вставать. Если вставать сразу из положения "на спине", то может возникнуть сильное головокружение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором.У меня пинается и с верху выше пупка и с низу что иногда больновато.Но почемуто до обеда мой сынулик спит мне иногда прям страшно становиться,а после трех дня начинает вертеться и я успакаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще поделиться информацией: спросила у врача о том, можно ли спать на спине. Врач сказала, что лучше на боку засыпать, но если на утро буду просыпаться на спине, то ничего страшного (пока что), нужно перевёрнуться на бок, полежать на боку и только потом вставать. Если вставать сразу из положения "на спине", то может возникнуть сильное головокружение.

Спасибо)) Меня очень эта тема волнует))) На боку спать вообще не могу... А на спине боюсь..и когда лежу на спиге, начинает пинаться.. Говорят с 20 недель нельзя лежать на спине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в декабре планирую)) А ты с какого города?) я что то не помню.. :confusion: Просто в Киеве полно..вот я только начала гуглить..

Ссылки скрыты.

но это так.еще смотреть нужно)))) Прилечу,уже буду тогда думать))

По первой ссылке фотостудия возле меня))) Тоесть я живу рядом!)))) Спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке фотостудия возле меня))) Тоесть я живу рядом!)))) Спасибо за наводку!

ахах)))Всегда пожалуйста)))) Я хочу в рождественском стиле))) С камином и елкой..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую спала на спине, ничего криминального не случилось. На левом малышу неудобно было, уж очень сильно вертеться начинал и я спать не могла, а на правом боку у меня ужасно печень болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками!!! У кого экватор, то еще и с экватором!

 

Девчонки выручайте...Сдалая в понедельник коагулограмму и д-димер...Вот сейчас пришел результат

АЧТВ 48,5 (норма 35-45)

МНО 1,08 (норма 0,84-1,17)

Протромбин 100 (норма 70-130)

Протромбин время, сек 14,2

Тромбиновое время 17,7 (14-21)

Д-димер 1062 (норма до 885)

Фибриноген почему то еще не пришел результат(((

Очень переживаю за молявочку(((может начать принимать курантил???или до завтра подождать???

Очень это плохо((

 

Д-димер нормы указанны не для беременных а просто для всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мутации исключены? Могут и клексан назначить или фракс, курантила тут мало будет, сами без врача ничего не пейте, и да, очень не хватает фибриногена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мутации исключены? Могут и клексан назначить или фракс, курантила тут мало будет, сами без врача ничего не пейте, и да, очень не хватает фибриногена

Я не знаю насчет мутаций...я не сдавала на них...

коагулограмму и д-димер я сдавала еще до беременности все было ок...

д-димер сдавала еще в 12 недель тоже все было ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну тогда паниковать не стоит пока, к гематологу есть возможность попасть завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем и поздравления с недельками и экватором!

Мы сегодня были на УЗИ - второй врач подтвердил мальчика! У нас все хорошо.

Я спросила врача по поводу спать и лежать на спине - тоже сказал ничего криминального. Сказал, что как мне удобно, так и можно спать. Я сама часто просыпаюсь на спине и как-то боялась этого.

Пинается ребенок тоже внизу до пупка. Просто он сидит на попке))) на узи подтверждают.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

К гематологу у нас вообще проблематично попасть...я завтра конечно попробую платного найти...

а так завтра пойду к гинекологу своему...

 

Пришел Фибриноген 3,4 (норма 1,8 - 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну фибриноген норма , правда ближе к верхней границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Спасибо вам большое что ответили)))

Пойду еще вопрос в ответах спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто сталкивался с молочницей во время беременности? Чем лечили? Мне врач прописал свечи "ливарол",что нибудь слышали про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  спросите у гинеколога, они в принципе тоже в этом должны разбираться. Д-димер, высоковат, но норма во втором триместре удваивается, т.е. по данным вашей лаборатории норма это 1600, хотя странно это как-то (многовато). Нашла свой анализ из ЦИРа, там норма во втором триместре указана - до 1200.

Так что можно не паниковать, у вас судя по всему далеко не критическая ситуация :)

Спокойно поищите гомостезиолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Спасибо...вы меня немного успокоили, я тоже сейчас нашла что д-димер во втором триместре увеличивается почти в 2 раза...но все равно как-то не по себе(((

 

А что за анализ на мутации???может его надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Они достаточно дорогие, вы посоветуйтесь затра с врачом.Они показывают наличие склонности к тромбообразованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 12 недель д-димер был по-моему где-то 670(норма до 885)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ддимер в норме до 1200 во втором семестре. А вот кровь жидковата, дело в том что АЧТВ более 40 это уже жидковато((( Нужно искать гематолога, но это лучше чем когда АЧТВ показывает, что кровь густая. Фибриноген отличный, в норме во 2м триместре до 5. При таких показателях ничего пить без гематолога нельзя. Криминального ничего нет. Но надо еще смотреть РФМК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  Я эти свечи люблю нежно

 

Стоят 3 копейки помогают на ура. НО - не против всех видов молочницы. Если врач их назначил согласно мазка- ты тоже их будешь уважать. А если от балды, лишь потому что они бюджетные- могут не помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мне они не подошли((( горело так что хоть огнетушитель бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ддимер в норме до 1200 во втором семестре. А вот кровь жидковата, дело в том что АЧТВ более 40 это уже жидковато((( Нужно искать гематолога, но это лучше чем когда АЧТВ показывает, что кровь густая. Фибриноген отличный, в норме во 2м триместре до 5. При таких показателях ничего пить без гематолога нельзя. Криминального ничего нет. Но надо еще смотреть РФМК.

Это получается что кровь наоборот жидкая :think1: Вообщем я ничего не понимаю :sorry: Завтра пойду сдам этот РФМК, в другой лабе, а то в моей не делают такой анализ...

 

Я просто этот же вопрос задала здесь в "ответы на вопросы"

Меня аж напугали, пишут срочно к гематологу...колоть назначат какие-то там препараты кровь разжижать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...