Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня сегодня упадок сил, ничего не хочется, голова болит, даже покушать сходить лень. Может погода

сегодня такая. Я раньше в таких случаях кофем спасалась, а сейчас тонус, боюсь его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, у меня вчера так было..подташнивало еще..домой приехала-бледнющая вся((( душ приняла и легла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, бывает же такое :( Прям ничего не увидели

 

Djossan, у вас получается КС будет?

 

Кс у меня из-за симфизита. Но пока врач ничего по этому поводу не говорит - ближе к родам понятно будет точно. Но шансы на ер ничтожно малы.

Почки это отдельно - операция , чтобы камень вывести, если колика начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, Умничка!!!! Уважаю за твой настрой!!!! Ты обязательно станешь мамочкой!!!! У меня тоже была триплоидия(((( это еще квалифицируют как синдром исчезнувшего близнеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня сегодня также. я вообще проснулась в 3 часа ночи от головной боли. болит все - и шея, и вески, и затылок, и лоб... уж и не знаю, чем себе и помочь. ..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не знала. Про синдром. Но такое, говорят, не повторяется в одной семье. Так что, надеемся, что следующий раз будет победным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я когда у генетика была, я спросила повтор возможен??? Она ответила что не должно, это просто сбой, и никто в этом не виноват. Анализы сказала никакие сдавать не надо

 

Я просто смутно вспоминаю что в самом начале у тебя было подозрение на многоплодную беременность. Или мне это померещилось.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в

Девочки, добрый день! Всех четверговых с недельками!

 

Кира1990, а ты сдавала ддимер и коагулограмму по личной инициативе или изначально были какие-то проблемы? Мне Г ничего кроме ОАМ, гемоглобина не назначает сдавать. Вот завтра иду на приём, сказала мазок будет брать. Спрошу завтра про доплерометрию, будет направлять или нет, а то сама пойду.

Я сдавала по личной инициативе...предыдущая была ЗБ на сроке 7-8 недель...после нее обследовалась все было в норме, в том числе д-димер и гемостазиограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп!

Сейчас пришла домой с поликлиники и очень прихватил живот!

особенно слева чуть выше лобка. Прям согнуло меня. Выпила ношпу. Лежу.

Боль не спазмирующая,а немного режет и ноет. Что-это может быть?

 

Малыша чувствую,барахтается. Выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...сдала я РФМК и волчаночный антикоагулянт, еще решила пересдать АЧТВ...завтра после 9 будут готовы...

У гениколога была, она сказала что будем колоть фраксипарин...правда я не поняла зачем...так как она смотрела на д-димер и сказала что он не входит в норму лаборатории...

 

Девочки,хелп!

Сейчас пришла домой с поликлиники и очень прихватил живот!

особенно слева чуть выше лобка. Прям согнуло меня. Выпила ношпу. Лежу.

Боль не спазмирующая,а немного режет и ноет. Что-это может быть?

 

Малыша чувствую,барахтается. Выделений нет.

Это может быть кишечник...у меня так было но в основном с левой стороны внизу...вчера весь день крючилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин,кишечник?? Хана моей всеядности теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, в пн только иду.

Я после прошедших двух ьессонных ночей уже боюсь ложиться сегодня, сама выжата,как лимон (((((( я не вынесу,если все повторится .

Ещё сегодня звонила в ЖК,чтобы записаться на вт на приём, мне врач назначила явку после УЗИ. Так вот, моя г уволилась!!!! Я в шоке ,и куда всех её ьеременяшек девать будет известно только в пн, капец короче. Врач оч мудрая была,я у неё со старшим стояла на учете. Не мой день(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, держись! может и правда хорошая прогулка и, например, мед с молоком на ночь помогут сегодня спать всю ночь?... держу за тебя кулачки @@@@@ а также верю, что на УЗИ и тебя с малышом все отлично будет - кисты полностью рассосались!

а то, что твоя Г уволилась, это печалька.. будем надеяться, что замена ей достойная будет.

я сама понимаю насколько важен специалист. у меня, увы, Г, у которой на учете стою, молодая, вообще ничего не рассказывает, не объясняет, только пишет и пишет.... Благо есть Г, благодаря которой вылечила эндометриоз и эрозию ( до нее кучу врачей обошла и все без толку! ) - если есть вопрос к ней бегу. А теперь вот и вы все, девчонки, есть - можно и совета спросить, и пожаловаться, и похвастаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, держитесь! Когда меня бывает бессонница. я просто лежу с закрытыми глазами в надеже, что организм хоть немного отдыхает. А прогулки на воздухе перед сном не помогают? Может вы стали чувствительны на свет, звуки?

А бокал вина не поможет ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, да. Такое подозрение было. Но там два разных плодных яйца было. А потом сказали, что второе скорее всего на кисту похоже. Теперь уж и не узнаешь.

Генетик сказала, прийти к ней на прием через месяц. Поговорим об этом случае. И может скажет какие анализы сдать на будущее. Ну, что бы точно уж проблем подобного рода не возникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, не пробовала и не хочу честно говоря алкоголя, я пустырника настойки вчера нормально так тяпнула))) из всего списка советов за два дня только прогулку не пробовала, сегодня пойду, мне уже все равно,иначе крыша сьедет. Вчера всю ночь и ревела и молитву читала,безтолку. Я за два дня в зомби превратилась, глаза краснющие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором :)

А я сего лежу что то низ живота ноет и поясница болит выпила н-шпу теперь лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, с возвращением домой! А мне кажется у когда то из группы было так что два спермика опладотворили одну ...кто то уже писал про это.

Держись, дорогая, это лишний раз говорит, что природа нас жалеет, сама отбор проводит, а как порой трудно нам это понять даётся....отдыхайте по полной, грейтесь..в средней полосе ужасная погода, в Европе что то затопило....так что Египет самое оно....я всегда мечтала туда сьездить в монастырь Св.Екатерины..у меня папа историк тоже столько всего интересного рассказывал...Но так случилось что пару лет назад мощи в Москву привезли, в Хр.Христа Спасителя ,и мы самым чудесным образом за 5 минут до закрытия туда попали....Святой Екатерине молятся о здоровье детей и о даровании детей, если будет у вас возможность - сьездите обязательно.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  В 11 вечера стараюсь. По 4 часа сплю. Но мне это мало совсем((( и больше- никак

 

 

Вжикин, поверь, к дочкиным 2- м месяцам ты будешь так хотеть спать по ночам, просто до безумия. Короче тебе осталось потерпеть 5 месяцев каких то )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерианкуу в таблах при Б нельзя, она содержит бады!!! Поэтому и пишут,что в крайнем случае во 2 и 3 триместре. Есть жидкая, в каплях в ней балов нет,её можно

 

Наригорм, для меня в нынешней Ситуации 4 часа

Это прямо супер)))) вот не ожидала от себя такой напасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не надо так волноваться, надо разговаривать со специалистом. а потом делать выводы.

Dafri19, я спасаюсь новопасситом.

Девочки, пришла с узи, скорее всего буду переделывать. Все в норме, но вес не сказали, лицо не смотрели, нос размер опять не знаю(( так как она лицо закрыла руками и ничего не увидели. Плаценту - поднялась или нет так же не увидели, она головой закрыла. Доплер в норме.

Вот только меня изжога замучила((( сил нет((

 

Что за Узисты- ничего не видят.конечно надо к другому идти.

Может тебе диету скорректировать пожестче...и пройдёт....бывает что от любой жидкой еды изжога.даже от супа...в пищевод забрасывается..и кислое все убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я куею с этих узистов... Не распознать триплоидию на сроке 15-16 недель, этож надо каким косоглазым быть. Стыд и позор !!!!

 

 

da19fri, Знаешь что - попробуй не ужинать, а выпить большую чашку чаю с медом.

Меня иногда вырубает с такого. Сплю по 6-7 часов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мне в прошлую Б давали таблетки валерьянки в стационаре, когда на сохранении лежала. И врач разрешал с 1-го триместра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, какая уж тут всеядность...от этого изжога, от этого колики...да скорее всего кишечник у тебя, похоже..я уже и аллергены боюсь есть...говорят что иммунная система на этом солуе уже работает у малышей и они могут потом аллергии давать.из трлпичнких оставила только фейхуа и грейпы.из за йода и железа и вит С.шоколад уже все..клубники замороженной морозилка- так хочется!! Только компот позволяю...

Так что пррехрдим на режим грудного вскармливания)))..эх, как вспомню- ващще жесть.....я из-за 4 лет грудного вскармливания до сих пор гречку ненавижжжжжжжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а меня еще вырубает, если кто-то начинает рассказывать про работу свою со всякими подробностями.. вот от одной мысли уже засыпаю)))

может еще успокаивающий массаж головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...