Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, в том-то и дело, что у нас все по узи хорошо было. Кроме ЗВУР. И пальчики на месте, и с небом нормально все. Только из-за маловодия не могли четко посмотреть пол. Только предполагали девочку. И даже пузырного заноса не было. Все нормально. Поэтому вот и дожили до 20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD,  энтерофурил - "это противомикробное средство широкого спектра действия." "Не оказывает действия на сапрофитную флору, не нарушает равновесия нормальной кишечной флоры. При острой бактериальной диарее восстанавливает эубиоз кишечника. При инфицировании энтеротропными вирусами препятствует развитию бактериальной суперинфекции."

Он убивает плохие бактерии, а хорошие не трогет.

"После приема препарата внутрь практически не абсорбируется из ЖКТ, проявляя свое антибактериальное действие только в просвете кишечника. Полностью выводится с калом. Скорость выведения зависит как от дозы, так и от моторики кишечника."

"Возможно применение при беременности и в период лактации по показаниям."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, Я очень тебе сочувствую, правда. Природная ошибка, не более того. Возвращайся быстрее к жизни и в строй планирующих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  держись! Это временно, скоро пройдет. У меня тоже сильная бессонница была (конечно не так жестко как у тебя, но тоже как зомбак ходила), прошло все. Сейчас не много сплю, но чувствую себя при этом нормально. Врачу обязательно скажи.

 

Пузатушка,  да, да, ждем тебя полную сил и оптимизма за чихами и подгузниками! Продолжу Наригорм: в строй планирующих и поскорее в строй беременных :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  оооочень рада за тебя с малышом! Отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, правильно думаешь! Вы же к эко готовились? Думаю, это знак вам, что все хорошо будет! И сами сможете и эко удачное будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  когда планируешь переделать узи? Изжога - еще одна напасть во время беременности. Вот она меня подбешивает. Сейчас Ренни мой вечный спутник, всегда и везде. И в первую Б я тоже от изжоги мучилась.

 

Девочки, кто принимает курантил 25, как вы его принимаете? По сколько таблеток, сколько раз в день?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще раз :Hello: Всем хорошего самочувствия :flower: и настроения

Кто-нибудь колет фраксипарин???больно это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курантил 25

я курс принимала 25*3рд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, Радуйся что пузырного заноса не было, ты посмотри как его лечат((( у меня он два раза под вопросом стоял((( хорошо что оба раза гистологию делали а то бы поседела

 

katichka, у меня было так, 69 хромосом, и еще кажется у Елочки(((

Кира1990, Кира если колоть спроси у гини про клексан он чище и для беременных лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  спасибо! Мне его прописывали, я начинала пить, но потом головные боли одолели и я его бросила. Сейчас решила возобновить прием, только забыла как его назначали принимать. Вроде вспомнила, но сомневалась. Благодаря тебе все сомнения развеялись.

А как его надо пить, в плане до еды или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как его надо пить, в плане до еды или без разницы?

 

Я тоже пью 3 раза в день, между приемами пищи.

 

Кира1990 , да сейчас много кто колет, но фраксипарин как то редко кто, в основном клексан и гемапаксан. Я уже почти 100 уколов поставила, не больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я колю клексан, так-то почти не больно, но все равно напрягают эти уколы. А ваш врач сама-то знает нормы д-димера? Или получается, что она ориентировалась на те нормы, что для небеременных? Просто боюсь, что при таком подходе она может вам неправильную дозировку назначить... Как с Гематологом, не нашли?

 

Пузатушка,  ты нас не забывай! Пиши по возможности что и как! Мы за тебя держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я колю клексан, так-то почти не больно, но все равно напрягают эти уколы. А ваш врач сама-то знает нормы д-димера? Или получается, что она ориентировалась на те нормы, что для небеременных? Просто боюсь, что при таком подходе она может вам неправильную дозировку назначить... Как с Гематологом, не нашли?

 

Пузатушка, ты нас не забывай! Пиши по возможности что и как! Мы за тебя держим кулачки!

Если честно я ей в этом вопросе вообще не доверяю(((тем более я вообще запуталась со своим АЧТВ(((по нему получается что у меня наоборот жидковата кровь...завтра насчет гематолога узнает муж у знакомой врачихи...а сама нигде не нашла(((еще завтра будет готов анализ на волчаночный антикогулянт...страшно...

Она сказала колоть с завтрашнего дня...и я теперь не знаю че делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ой, я принимала когда вспоминала, честно иногда в обед забывали... пюзырек допила и хорошо. Это ж я принимала когда плацента формировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а какую дозировку назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите. очень болит то ли поджелудочная то ли кишечник. как понять конкретнее что именно и как лечить? а то к врачу только 11. все началось когда я стала пить элевит и начались запоры и уже недели как две тяжесть и тянущие боли с левой стороны. сейчас такое чувство что то ли колики то ли камни, хз. боли по левой стороне в районе ребер, но ближе по направлению к пупку. подскажите что принять чтоб не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня при проблемах с кишечником, врач первым делом комплексные витамины отменила, сказала пить по отдельности йодомарин, Фольку, магне в6 и омегу. А вообще лучше бы узи сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, схожи на УЗИ брюшной полости до 11 числа. А так,ношпу выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  зачем испытывать судьбу?! За день-два ничего не случится! Тем более по части анализов только завтра результат будет. Может лучше все результаты на руки получить и сходить (пусть платно, но без очередей и записи) к грамотному врачу, который в крови разбирается!? Кровь - это ни капельки не шутки!!!

Кира, перестань паниковать и накручивать себя! Тонус от твоих переживаний! И не предпринимай, пожалуйста, никаких действий без консультации специалиста. Гинеколог не Бог среди врачей. Не думаю, что она хорошо разбирается в показателях крови. Обратись к специалисту, может у тебя все хорошо и эти уколы совсем ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

а у нас сегодня с мужем годовщина))) сегодня у нас 7 лет как вместе и 4 года как мы - муж и жена :friend: муж подарил огромный букет цветов))) пришел на работу ко мне, а вечером объелись огромной семейной пиццей :Crazy: чую завтра весы у Г покажут мне веселенькие цифры :P продолжение банкета с 9 по 11 ноября))) Плывем на корабле все вчетвером в Швецию... 18 часов туда, день там, 18 часов обратно))) Г об этом не знает, говорить тоже не буду... а то еще начнет давить, мол давление ж повышенное... когда оно повышенное только на ее тонометре, а на моей и у других врачей оно 120 на 80

когда? хочу ночами спат

в дочкины 2,5-3 года :D :D :D

как родишь - начнется кормление... моя например каждые 1,5 часа кушала))) пока покормишь, уснешь... опять просыпаешься от писка и кооормишь))) и вот в 2,9 лет отселились в ее комнату и она стала спать ВСЮ ночь без пробуждения. Это РАЙ :D

У меня, ттт, проблем со сном никогда не было... и в обе Б сплю так, что как убитая))) в 22 усну, в 7.00 еле-еле встаю :Crazy:

 

мы ждём доченьку

поздравляю)))

 

Главное - кисты рассосались!!!

поздравлЯю)))

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, но-шпу выпила, но не помогает, уже какая-то режущая боль началась(((

 

А кто на узи брюшной полости направляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  меня направляла терапевт, еще гастроэнтеролог может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...