Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Как самочувствие? прошли боли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7,  С днем рождения)))

 

БЕЛЛАMama,  хороший животик такой))) и вправду, очень аккуратный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Пятничных пузиков с недельками!!!!!!

Я принимаю Элевит пронаталь, в него входит фолька. Только вот врач мой говорит принимать его до родов. Не большой курс получается? :not know:

Кто-нибудь его принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, Я принимаю)))Я вообще очень много всего принимаю)))) элевит, йодомарин, курантил и актовегин заканчиваю, хофитол, магнелис в6 пью с 8 недель и до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с недельками и и экватором, у кого он наступил наконец-то!

А мне вчера вечером настолько плохо стало - мигрень усилилась, началась рвота и и я полуобморочном состоянии вызвала скорую, потому как не могла к своему Г дозвониться и узнать, чем можно помочь себе в такой ситуации....

Хотели забрать в больницу, но я отказалась, потому как в обязательном порядке будет и осмотр на кресле, и УЗИ... Сделали мне укол и уехали. Через несколько часов я отключилась. Сейчас встала, но голова до конца не прояснилась, слабость жуткая, да еще как-то живот поднывает... И вчера я наконец-то поняла слова своей учительницы, которая говорила, что нельзя терпеть головную боль, а тем более такую мигрень как у меня вчера была...

 

rinysik7, с Днем Рождения! Здоровья покрепче, взаимопонимания и уважения в семье, исполнения желаний, легкого протекания оставшихся неделек беременности и легких родов в положенный срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! с недельками и экваторами у кого есть!

Я сегодня к врачу на контрольный осмотр. будет все-таки решать, класть меня в больничку или нет. Даже не знаю что смотреть будут: просто тонус или опять шейку. Дома я совсем тонуса не наблюдаю, а сегодня день суматошный намечается, с сыном надо в больничку смотаться, у него осложнения- двусторонний отит. А потом сразу к гинекологу, даже не знаю как успеть всё. Боюсь нагуляю опять себе тонус перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех пятничных с недельками!

По поводу витаминов, я пью витрум пренатал форте, врач не отменяет, я не спрашиваю. Сегодня была на приёме, за 2 недели +600 гр., сказала что прибавка в норме. Спросила про доплерометрию, сказала, что назначают только по показаниям, у меня их нет, так что гуляй. Если она не вредна для малыша, может самой сделать? Вы будете сами делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с Днем Рождения)))) Всего тебе самого хорошего,здоровья, счастья и любви;

 

А я до бер принимала фемибион-1 для планирующих, а с 13 недели принимаю фемибион-2;

 

От пренатал форте меня тошнит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за анализ - мне такого не назначали..

Это тест на переносимость глюкозы (как-то так...) Сначала кровь натощак берут, потом кушаешь что-то высокоуглеводное сладкое и через 2 часа повторно кровь берут. Сдавала первый раз, через неделю пойду к врачу, узнаю результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мне врач сказал сделать в 23-24 недели, хотя показатий ттт нет. в понедельник вот пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы уже много накупили к рождению малыша?))))

 

у меня прям руки так и чешуться чстото купить.вчера купила на выписку костюмчик нужно вот еще шапочку и теплый комбез и теплую шапочку прикупить сюда)

Ссылки скрыты.

 

а еще видела вчера комбез трансформер но чтото цвет немного смутил я конечно хотела чтото бежевое)но качество супер и овчина и холофайбер который желтый с голубо-берюзовым для мальчика как то уж слишком да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я еще ничего не покупала))) Успеем еще. Со старшим недель в 35-36 все купили, в этот раз также сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну тебе щас как то не так потому что второй ну имею ввиду не так тянет)а у некоторых первенец так хочеться все купить...я прям не могу себя остановить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я только соски :Crazy: даже малышковые вещи, которые от дочки остались еще не перебирала. Все жду 30 неделек. Там времени много будет на это (если конечно в НГ хорошенько не загуляю по гостям :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Я пока что только активно приглядываюсь и пытаюсь сообразить что нам нужно будет, успела заказать только чуть из косметики,а с расцветкой ,не считаю что для мальчика это слишком, яркий и красивый комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с недельками)а у меня с 30 неделек курсы начинаються....в клинике подготовка к родам и уходу хза ребенком)вот буду ходить я и сама понимаю что потом можно все купить но не могуууууууууууууууу

 

БЕЛЛАMama, Я пока что только активно приглядываюсь и пытаюсь сообразить что нам нужно будет, успела заказать только чуть из косметики,а с расцветкой ,не считаю что для мальчика это слишком, яркий и красивый комбез)

нам с мужем вроде понравилось)а сестра меня отговаривает говорит что как в цирке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а мне понравился желтый с голубым. Красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую шапочку под него можно?беленьку да тоже же подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да тут как говорится..на вкус и цвет)Самое главное что-бы вам нравилось,с мальчишеской одеждой конечно не просто в этом плане..выбора то меньше изначально обычно и всё больше тёмных тонов,если брать зимнее ну и осенне-весеннее...а в эти времена года наоборот хочется больше ярких красок вокруг,погода своими нас не радует. Я своего старалась одевать достаточно ярко..особенно когда ещё маленьким был)Помню,на улице..летом к нам дедушка какой-то подошёл,вернее к мужу и сказал, что не мальчишеские расцевтки у нас совсем в одёжке,не дело это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Мне тоже понравился жёлтый с голубым, ярко и необычно. Я тоже приглядываю комбезы-трансформеры с отстёгивающейся овчинкой и весной поносим и на осень хватит. Ты на какой рост покупать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], там рост идет 68-86..типа 68 это когда конверт и с овчиной а если отстегиваешь и пристегиваешь ножки уже нормально до 86.продавец сказала март типа и апрель с овчинкой потом отстегнете начало мая...потом осенью без овчины зимой овчина говорит до года хватит

 

3 тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, шапочку можно цветом любым из предложенных в комбезе. А когда детям яркие вещи покупать, если не в маленьком возрасте? Серое, синие и черное они ещё наносятся начиная со школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думала какой нить бежевый покупать до этого еще...вот незнаю...не хочу покупать набор для выписки 3 тыс бесполезности....все равно до мая чтото носить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Согласна, я тоже не хочу выбрасывать деньги, чтоб один раз одеть. Я насмотрела у нас 62-80см комбез-трансформер, тоже стоят от 3 тысяч, продавец сказала до года хватит. То что надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие? прошли боли?

сегодня уже получше. пока не болит.

 

Девочки спасибо за поздравления.

БЕЛЛАMama, по поводу комбеза такой точно еще и на следующую зиму хватит, у нас такой трансформер, малышу скоро 1,5 года а он еще может в нем утонуть. Планирую его одевать когда морозы за 20 будут. А потом и дочка будет ходить в нем. Правда голубой, но что сделать не выкидывать же еще 3 тыс за розовый. А так розовую шапку и шарф и нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...