Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а кенгуру кто-нибудь пользовался со старшими детками. Если да, то будете им пользоваться в этот раз? Или это уже позавчерашний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, Я пользовалась со старшим, восемь лет назад))))) Тогда мы жили аж на 9 этаже и сидела я с ним одна, поликлин рядышком была, мы в кенгуру ходили. Не переть же коляску с 9 этажа ради 100 метров туда и обратно, но нам с временем года тогда повезло, он у меня апрельский, когда подросли до кенгурушек уже тепло было. Сейчас не нужно будет, живем в своем доме, через дорогу парк, так что можно и коляску потаскать)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))У кого недельки с недельками, у кого экватор с экватором :flower:

Забрала сейчас результаты свои:

Волчаночный антикоагулян 0.86 (0,80-1,2)

АЧТВ пересдала 29 (22,6-35) теперь в норме

А вот РФМК 15(0-4) очень высокий(((

Что скажите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕНИЯ)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня эрго-рюкзак, пользоваться начали с 7 мес. В поликлинику ездили на маршрутке в нем, еще одевала когда в торговом центре были. Когда подрос, месяцев с 11 муж носил если были в торговом центре.

У меня вот точно такой

big.jpgbig.jpg

Малышу нравилось в нем сидеть, только протестовал когда жарко становилось

В нем правильное физиологическое положение ребенок занимает. А в кенгуру опор идет на промежность, это плохо особенно для мальчиков.

 

Сейчас собираюсь купить или шарф или май-слинг с рождения который идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, высоковат, вот теперь можешь спокойно колоть фраксипарин 0,3. это профилактическая доза, хуже не сделает. И через 10 дней пересдашь еще раз гемостаз. Я бы так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, коли уколы, через 10 днй пересдай коаулограмму, д диммер и общий анализ крови, и конечно же ищи гематолога

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  когда планируешь переделать узи? Изжога - еще одна напасть во время беременности. Вот она меня подбешивает. Сейчас Ренни мой вечный спутник, всегда и везде. И в первую Б я тоже от изжоги мучилась.

 

Девочки, кто принимает курантил 25, как вы его принимаете? По сколько таблеток, сколько раз в день?

Я курантил 3 раза в день пью.на 2 недели назначили из за взвеси в водах.уже заканчиваются.петеношу хорошо.

 

rinysik7, бросай эти витамины срочно..а то и вправду поджелудочная среагирует...лучше поотдельности курсами один два витамина пить..а что то можно и с едой получить...во втором триместре принципиальна омега..мозг растёт...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, swetlana1979,

Девочки спасибо вам большое :reverans: пошла покупать фраксипарин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, кенгуру это не то..с рождения слинг если носить..с четырёх где то месяцев эргорюкзак. Там малыш ребёнок с разведенными ножками..а в кенгуру висит..

 

Девчонки всех с недельками, днём рождения, годовщинами- и т.д. всем не болеть нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, очень красивый))))))март еще конечно холодно....если только когда гулять наверное одеялком накрывать еще

 

блин как жалко только на пру месяцев такую красоту а(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или лучше такой комбезна осень купить, а пока в конверте там и ручки спрятаны будут наверно. И вообще наверно пеленать ребенка надо недели 3 наверно

 

Alinka026, очень красивый))))))март еще конечно холодно....если только когда гулять наверное одеялком накрывать еще

 

блин как жалко только на пру месяцев такую красоту а(((((

всего 1200 стоит. Там разные размеры и я могу его на 7-10 мес. заказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а где заказываешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в одноклассниках у девочки знакомой типа совместные покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, красивый и на выписку я думаю подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, тебе такой наверно подойдет?

Ссылки скрыты.

всего 1100 руб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да красота мне нравиться))))))вот только до какой температуры его а(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, согласна, что доза 0,3 - профилактическая и хуже от нее не должно быть. РФМК у меня около месяца назад был 10 , гематолог сказала, что с учетом моих других показателей - это нормально. Так что тут вопрос с нормами неоднозначный...

 

Девочки, всем добрый день! С недельками, экваторами, хороших посещений врачей и просто хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, девочка у которой я заказываю у нее малыш 4 месяца сейчас они в таком комбезике сейчас ходят. Примерно такая погода и в марте, но если будет холоднее, то реально можно еще одеялком сверху укрыть . Он зима-осень написано, ватный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Да, комбез очень красивый, но мне кажется в трансформере конверте удобнее, положил туда и всё, а тут и ножки и ручки, возиться надо, может я не права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наверно ты и права на все 100. потому я и советуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у врача! Все хорошо, давление 100 на 50, поправилась за 3 недели на 1,5 кг, сердцебиение 144.

27 ноября отправили на доплерометрию.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...