Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас вот такой есть. он на весну-осень. брала для езды в машине, так как в конверте было неудобно.

vMGoYkQCOBI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, А чем не удобно, не пристегнуть в кресле или почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, чем дальше, тем страшнее! Все больше понимаю, что я ничего не помню. Как это, с новорожденными )))

 

Еще у меня дня 3 матка как-то сжимается ненадолго, потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня так недель с 18,это треники неверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Это замечательно, что у тебя всё хорошо! Всё больше удивляюсь своей Г почему меня не направила на доплерометрию, ведь спросила сегодня, не надо тебе, говорит. Странно, и возраст и после ЭКО, придётся идти делать самой, чтоб не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конверт (на овчинке) очень объемный и не очень пристегивать выходило. Да и очень жарко в нем в машине, мы печку только слабенько включали, так как малышу нравилось когда прохладненько. А этот осенний самое то зимой в машине

 

Olyanya_mp3, думаю это треники начались, у меня уже тоже начались на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ага, странно, обычно с экошками так носятся ,что аж заидно:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Спасибо, понятно, значит если на машине, овчинку надо будет отстёгивать, чтоб не спарился. Столько всяких нюансов, старшему сыну через 2 месяца 13 лет будет, вообще не помню что я с ним делала, всё как в первый раз :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!

А мы сегодня за мамой в больницу ездили, ее выписали после операции по замене сустава. :reverans: Теперь дома! Последние дни готовили квартиру к маминому возвращению, теперь у них царская кровать (подняли повыше) и царский туалет (купили специальную подставку). Все хорошо у нее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кенгуру кто-нибудь пользовался со старшими детками. Если да, то будете им пользоваться в этот раз? Или это уже позавчерашний день?

 

У меня переноска babybjorn - очень удобно. В аэропорту например. Дома тоже ее использовала, когда нужно было руки освоболить, а деть самостоятельно лежать не хотел.

Вот такая

post-233983-0-73138000-1415364502_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с трениками что делать? Расслабиться и получать удовольствие? Просто в первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б после 32 недель началось,а тут в 18 с хвостиком. Не знаю,наверное ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот, вот. У меня восемь лет назад это было, тоже ничего не помню, как впервые :)

 

Оля-Арбуз, маму с выпиской! Она сейчас на костылях? Скорейшей ей реабилитации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  у меня такой же только желтый) у нас до апреля еще снег лежит, поэтому нужно укрывать еще чем-нибудь иначе малыш замерзнет. И еще мне показалось что они маломерят((

post-235325-0-10611300-1415365643_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач сказала, что для треников еще рано, что это у меня тонус и выписала папаверин. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в приложении на телефоне написано, что на 22-23 неделе можете почувствовать: нерегулярные безболезненные сокращения матки (Брекстона Хикса). Так что всё нормально, правда я пока не чувствую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, девочки, что-то я вообще загналась. все куда-то бегу-лечу-что-то надо делать, уже устала. честно говоря! вчера весь день в ГАИ пробыла с 8:30 до 19:00, не ела, сок только попила - город завалила( так еще и теорию пока ждали очередь - помещение метров 30, сидений почти нет, сидят одни парни. А нарооооооду человек 150 - духотища, ну я сознание потеряла. Меня посадили. Тут же позвали за документами, я только встала, сразу парень сел на мое место, и опять я стояла. на теорию я зашла только в 3 часа дня, все это время ждали очереди...и это все, чтобы через 5 минут из кабинета выйти. Теорию и автодром сдала без ошибок, а вот город на перекрестке со смещением завалила. А на пересдачу записывали аж на 30 декабря))) ну я говорю "а я беременная!", записали на 18 ноября) сегодня была на повторном узи, совсем они меня запутали - левая н.к. - 6.3мм, правая - 5.5. Записалась снова к генетику, на той недельке пойду на экспертное узи и потом на прием к генетику. И еще от жк опять на повторный прием записали, на 21 число. Завтра опять едем к свекрам, у племянника др, опять приедем часа в 3 ночи, а в воскресенье уже обратно, опять выходные пропадают. Завтра пойду к Матроне (к нам в город мощи привезли, придется к 7 утра топать, чтобы до работы успеть). Говорят, беременных без очереди пускают. Потом на почту побегу, надо сестре справку отправить, потом на работу, с работы полечу покупать торт племеняннику, оттуда домой, потом за запчастью для машины, к 19.00 на маникюр, а оттуда домой уборку делать и ждать мужа, он только с работы приедет, поедем к родителям. Ужас( дома бардак, ничего не успеваю, ощущение такое, что я ночами вагоны разгружаю

 

всех с прошедшими и наступившими неделечками и экваторами, я вас читаю, а писать не успеваю.

 

у меня тоже вроде треники пришли, мужу сказала - он так напугался, сразу к животу и такой "так, сын, чтоб до марта даже не думал вылазить!" :D

 

А в прощлое воскресенье ездили к родственникам мужа в Курганскую область, как обычно, в субботу ночью уехали к свекрам, в воскресенье в 7 утра встали и поехали, в общем за 2 дня почти 700км намотали, устааали. А малыш все воскресенье молчал, я уже и живот трясла, и шоколад лопала - тишина, так напугались. Зато только спать легли, он как начал толкаться, муж руку положил и говорит "ничего себе он лупит", я говорю, "а представь, как мне это изнутри"))

 

Новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

ты не расстраивайся, я вообще с тонусом подружилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, привет !

 

а что это такое " сегодня была на повторном узи, совсем они меня запутали - левая н.к. - 6.3мм, правая - 5.5"

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, все с носом меня гоняют. Намеряли сегодня у ребеночка левую носовую косточку - 6.3мм, а правую - 5.5мм. Носовая кость же парная, т.е их 2. По прошлому узи ровно 2 недели назад - н.к 5.2мм. То есть, положительная динамика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки должна попасть в понедельник к гематологу...фраксипарин решили отложить до понедельника, еще и д-димер пересдам в другой лабе где по триместрам расписывают...как вы думаете ничего страшного??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, это тебе решать. Если ты делала доплер и по нему все хорошо, можно ждать до понедельника. Но с РФМК выше 10, врачи считают лучше колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,

Мне доплер еще не разу не назначали...как его вообще делают???

на втором скриненге его делают??

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, как мне сказала гематолог, боли могут правоцировать и тромбы, просто в ту беременность постоянный тонус был, тк я не знала что я мутаннт, а в эту немного только так как сразу клексан колоть начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

То есть тонус у меня может быть из-за возможных проблем с кровью???

Неужели РФМК это повод колоть фраксипарин??я просто уже позапуталась вся(((

 

Мне кажется моя врачиха меня уже ненавидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...