Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lampusha, да пя 4 мм эмбриончик пока прячеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девчонки, всем привет!!! :) Меня зовут Алина. 30 июня увидела свои долгожданные :tectik: Счастью нашему нет предела!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Нам сейчас по результатам ХГЧ 5 неделек ( 14 ДПО - 126,6 и 22 ДПО - 3136 ). На приеме у врача пока не была. Только по телефону с ней говорила. Она сразу же сказала идти на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность хорошо развивается. Но я решила немного подождать, чтобы уже сразу на УЗИ услышать и сердцебиение нашего малыша. Собираюсь на УЗИ идти 15.07, как считаете будет сердечко слышно уже или лучше еще подождать? Всем вам желаю спокойной беременности, легких родов и здоровеньких деток!!!! Берегите себя и старайтесь меньше нервничать!!

Привет, поздравляю!!! Думаю будет слышно уже :) :)

:)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут спрашивал за имбирь...

Имбирь. Чай или печенье с имбирем помогут облегчить утреннюю тошноту. Пить чай стоит маленькими чашечками в течении всего дня, также можно добавить свеженатертый имбирь в жаркое: способствует кровообращению.
-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  да шладкие, какие вы маленькие)) поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Не хотелось бы часто УЗИ делать...

Девчонки, а кто-то из Вас поправился за это время уже? Просто я поправилась на 1 кг ( взвешивалась неделю назад ). Кушаю я также, постоянно в активном движении в связи с родом деятельности, а вес почему-то набираю. Даже любимый заметил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, да пя 4 мм эмбриончик пока прячеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  я наоборот худею! С воскресенья 2 кг сбросила. Но это у меня из-за токсикоза, я витаминку-то проглотить не могу, не то, что кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  вот те раз, не эмоционально видете ли сказала, сразу овца. Офигеть. ..

Девочки, а что, кто-то мужа брал на ПЯ в матке смотреть? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибочки))))

 

da19fri, эмбриончика тоже не видно было?ты больше не ходила на узишку после этошо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  мы когда первый раз на УЗИ были, врач вообще классная была "да вот он сладкий, вон он маленький, да вы ж посмотрите на эту маленькую бусинку" ))) сама предложила папочку позвать, но он далеко от кабинета был, я звать не стала. Да в общем-то, там и смотреть еще не на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, я набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  пипец, розовые сопли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, я набираю...

А сколько Вы набрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  вот те раз, не эмоционально видете ли сказала, сразу овца. Офигеть. ..

Девочки, а что, кто-то мужа брал на ПЯ в матке смотреть? :D :D :D

я просто привыкла что моя врач со мной обращаеться хорошо)ну можно же сказаьь поздравляю вас все хорошо..нет 4 мм эмбрион в матке все....мы с мужем ходили т.к нам тяжело беременность далась.мы все что касаеььсч беременности ездили везде вместе...для него и меня это огромное счастье..т.к очень долгожданнач беременность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибочки))))

 

da19fri, эмбриончика тоже не видно было?ты больше не ходила на узишку после этошо?)

нет, не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  ну люди разные бывают - кто-то вот так все воспринимает, а кто-то спокойно. В люьом случае, это лучше, чем если бы хамили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, кто-то мужа брал на ПЯ в матке смотреть? :D :D :D

Мой очень хочет пойти :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Вы набрали?

считаьь что начали планировать год назад с нг я набрала на стимулях и всяких гормонах 7 кг.и щас еще кило...у меня токса нет еще.рано.ингда мплость.а жажда ппу.всегда пью.всю ночь в туалет бегаю ротом утром вся опухшая

 

нет, не видно

а ты больше не ходила?после этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и что? Повод назвать человека овцой, потому что ламбаду не сплясала, причем не зная ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мужчин считаю нужно браьь с собоц на все узишки)))это ведь общее счастье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а что, разве хамили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и что? Повод назвать человека овцой, потому что ламбаду не сплясала, причем не зная ничего?

уф ну все овца козырное слово...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаьь что начали планировать год назад с нг я набрала на стимулях и всяких гормонах 7 кг.и щас еще кило...у меня токса нет еще.рано.ингда мплость.а жажда ппу.всегда пью.всю ночь в туалет бегаю ротом утром вся опухшая

 

а ты больше не ходила?после этого

ходила в среду, ПЯ 15 мм, внутри что-то образуется, но пока рано, 4 недельки поставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю если я может быьь не совсем понятно сказала.что вот нормальные узисты знают что для людей беременность это большое счастье...и можно хотябы ну нормально обьяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  мне? В платном центре - Нет. Я в общем говорю. А насчет гос ЖК я утром писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...