Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, Мне гематолог сказала что да, просто в эту беременность болеть начало после того как замер((( а в ту все 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979,

А что болело у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Живот, глаза на лоб лезли просто(((( постоянно на магнезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а я думала носовая косточка одна....везде же только один размер пишут... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Но у меня ничего не болит...только живот каменеет...

И то не каждый день...

Подскажите а доплер только в женской консультации делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Да я думаю сделают в любой частной клинике. Я вот даже сейчас сижу на клексане доза 0,6. Спасибо Сашеньке нашей форумчанке нашла мне врача. Просто в Волгограде нет у нас спецов((( я сначала колола 0,4 а потом так вообще до 0,2 снизили. Как мне сказала мой врач для моего диагноза это просто смешная доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Я просто в понедельник иду на 2-ой скрининг...но как я понимаю доплер там не делают...???

это отдельная процедура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я думаю за ваши деньги вам сделают всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  мне тоже врач сказала, что 0,2 смешная доза, хотя гематолог сказала, что для моей ситуации вполне нормальная (с контролем всех показателей, конечно). Еще гематолог сказала, что не нужно увеличивать дозу несмотря на мой рфмк 10 ед.

Так что рфмк это еще не повод колоться или повышать дозировку, нужно смотреть и другие показатели.

Я гематологу 100% доверяю, она из специального центра, где это является основным направлением. Еще она говорила, что гемостазиограмму надо сдавать по госту (или нормативу, не помню уже) там все что нужно для полной картины. Но такую гемостазиограмму я пока что только у них в центре и видела, у остальных меньше показателей смотрят..

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

но он бесплатный...

 

А доплер можно сделать отдельно и узи отдельно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я про врача гематолога нового, при моей мутациигемостаз нестабилен совсем((( и доза 0,2 не о чем(((Кира1990, я не могу подсказать, попроси на месте, скажи что оплатишь

 

Sofi_sofi, я сейчас постоянно простыни анализов сдаю, от д димера пока отстали а вот тромбоэластограмму надо((( а этот анализ очень дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Я уже просто запуталась во всем...

Сегодня как больная ездила и думала купить фраксипарин или подождать...еду покупать захожу в аптеку...похожу, похожу и выхожу без него...не понимаю что делать завтра купить и уколоть или до понедельника подождать, когда к гематологу попаду...какой-то ужас((((каша в голове...боюсь что-то не так сделать(((

 

и колоть лишний раз не хочу(если это не нужно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  да, согласна с вами, у нас с вами все-таки разные мутации :) я это к тому вела, что некоторым 0,2 ни о чем, а некоторым вполне хватит :)

Да и контроль у вас , скорее всего, гораздо чаще других.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, у нас тоже носовая кость 6,3 мм, правда я считаю что у меня срок 21 и 1 (в день узи), из-за поздней овуляции я дату месок на 10 дн позже говорю, чтоб не приставали с отставанием. Может у тебя тоже срок на самом деле меньше?

 

Девочки, мне сказали что будет мальчик, что-то я сама не ожидала, но расстроилась.. У меня уже растет один шилопоп, я иногда не знаю куда спрятаться, а тут двое будет!.. За третьим вряд ли собирусь, да и шансов на девочку почти нет.

Даже не знаю какие плюсы найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  конечно подождите гематолога, два дня ничего в вашем случае не решат. А гематолог, может что другое назначит, кто же знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Подскажите а вы доплер уже делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  вот почитала про тромбоэластазиограмму и вспомнила, что в этом центре как раз какие-то плазмы смотрят. У меня уже тоже голова кругом от всего многообразия анализов. Да, все это дорого((((

 

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, сейчас, так как финансово просто истощена то сдаю раз в месяц, но по полной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Подскажите а вы доплер уже делали???

пока нет, мне сказали, что делают с 20-ти недель, а зачастую в ЖК только в 30 первый раз делают. Я на следующей неделе как раз иду на узи, вот тоже думаю делать доплер или нет... Хочу с узистом на месте посоветоваться..

 

swetlana1979, да уж((( часто получается... А анализы хорошие приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, В нормв укладываюсь, порой посередине, порой на верх границе((( еще и идиотка на нервах покуриваю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

У вас в какой день узи??

У меня в понедельник...у нас в перенатальном центре у узистки у которой я буду делать узи, даже страшно спрашивать...она очень не разговорчивая...я ее боюсь :this_1: даже не знаю как про доплер спросить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо,  не переживайте, у меня знакомая вот тоже девочку вторую хотела, а родился мальчик, причем полная противоположность брата (тоже шилопопа): спокойный, самостоятельный, любознательный, ответственный, знакомая прям нарадоваться не может, теперь говорит "хорошо, что у меня не девочка родилась". И вот еще у знакомой младший сын все время за братом ходит, даже на развивающие занятия со старшей группой ходит, удобно очень и малышу есть с кого пример брать)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Я вот тоже раньше курила, бросила больше года назад...

И вы с этим заканчивайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Борюсь, я как беремению так сразу как бросаю, но сейчас просто полная апатия((( руки просто опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня в среду, я самого узи боюсь, для меня это испытание, очень всегда переживаю, чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...