Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

И вообще наверно пеленать ребенка надо недели 3 наверно

кто как делает)))

дочку ни разу не пеленала))) мне ее в роддоме привозили запеленованной, а я ее обратно))) она вообще с рождения была всегда со мной... только 2 раза забирали на 2 часа под лампу, т.к. желтушка была...

а вот подруга говорит, что у нее с дочкой без пеленания вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, да я редко там задаю вопросы. Но никогда не попадала на такое! Больше и спрашивать не буду. Если что, то у вас тут спрошу.

 

Кира1990, спасибо! Иногда еще срываюсь на слезы, но уже меньше.

 

Счастье_А, спасибо за поддержку. Капец у тебя там работа!!! Наплюй на дуру-начальницу. Главное - вы с мужем вместе и у вас скоро сынок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня сын не спал без пеленания, поэтому первый месяц постоянно в пеленках был, а потом только на сон, до 3х месяцев на ночь пеленала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцебиение 144

класс - мальчишечье))) у нас 3 раза уже было по 150-девчачье))) разбили мы с тобой эту примету в пух и прах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ой, знаешь, меня этот комментарий так задел, жуть! Прям по башке стукнуть охота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня уж очень большой стал. Как то прям внезапно вылез. Завтра сфоткаю и покажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

класс - мальчишечье))) у нас 3 раза уже было по 150-девчачье))) разбили мы с тобой эту примету в пух и прах :D

ага:D тоже об этом подумала! :D и в прошлый раз было 146:D дрыхла, небось:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня девочка и сердцебиение 134, у сестры такое же было (тоже девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну все, фтопку эту примету:D :D :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сердцебиение 148, это девчачье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно задать глупый вопрос??? А от утрожестана может быть побочка в виде температуры??? Вчера вставила, утром проснулась как будто меня пинали, еле отработала, приехала домой мерию температуру, а там 38(( сейчас до 37.5 упала, не болею, ни горло уже не болит, насморка нет так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да с одной стороны так и есть... хорошо, что так внимательна... а с другой.. понимаешь, я не против, если были бы на самом деле проблемы... но когда дома КАЖДЫЙ божий день по 20 раз давление 120 на 80, у троих врачей 120 на 80, мама работает в больнице ... у нее там тоже 120 на 80... а у Г 140 на 80 стабильно, ну у любого возникнет уже противостояние Г... причем, ходит сутки с аппаратом, потом узи сердца... это лишние нервы, а мне надо оно? я хочу наслаждаться, а не психовать от того, что ее аппарат опять покажет не то :girl_cray: не верю я, что ее один аппарат верный, а остальные 5 показывают неправильно :malicious:

у меня девочка и сердцебиение 13

у меня с дочкой тож такое было))) вот я и говорю - верить приметам, себя не уважать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мы теперь и не знаем))) примета не работает:D

 

 

swetlana1979, думаю, да, у меня от крайнона в неБ цикле такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сердцебиение 148, это девчачье?

якобы да, но у меня 150-155 постоянно - сынок

с дочей было 130-135 постоянно, а это по примете "сын"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, принеси к ней на прием свой тонометр! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо за ответ, а то думать начала может смерть моя пришла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  вообще-то 38 -многовато , а сколько утрожестана назначили? Раньше не принимали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, сейчас она уже прошла, 37.5, утрожестан 200 на ночь и все, нет не принимала, дюфастон ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Ну 37,5 норм, но не больше. :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я думала норма до 37, а дальше не должно подниматься если нет болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  мне всегда про 37,5 говорили, особенно к вечеру это повышение бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Буду знать, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам-в церковь можно? Я завтра к Матронушке собралась, а муж запротестовал, говорит "нельзя тебе в церковь". Идти или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Я знаю что с месячными нельзя, а беременным можно, меня беременную не гнали оттуда, я даже с батюшкой там беседовала

 

Смайли, я тут в ответах прочитала про твою подругу, если можешь поинтересуйся пожалуйста а на чем она вынашивала и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...