Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

МОЖНО беременной. Я беременная ходила на исповедь и причастие в обе беременности дочками. Оба раза перед родами. Только второй раз догадалась попросить благославления на роды и родила очень легко. Первые роды были очень тяжелые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А,  я бы сказала, что даже нужно! Я вот в отпуске с понедельника, тоже постараюсь походить. Всю службу, наверное, тяжело будет отстоять, но хоть немножко :)

 

Я+Он=малыши!,  а меня батюшка сам благославлял, а то я вечно в растерянности прибывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене,девочки, я не на службу. Я к мощам Матроны пойду. Там как-то вроде записочки можно оставлять, вам кому-то-нужно? Светлана? Саша? Пузатушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Если можно то просто попроси за меня о даровании чада и за здоровье для всех девоек ждущих ребеночка, чтобы больше никогда и не у кого не было этих проклятых зб. Спасибо огромное!!!!! ПС мужа Валентин зовут

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо, только если не будет тебе тяжело, а то насколько я знаю там очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Нам на выписку вот такой конверт отдали, думаю в нем откатать март, начало апреля. А дальше уже сыний конверт- костюм, 74-80,, как раз на след зиму.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  к мощам тоже можно, я в прошлую Б ездила как раз к Матронушке. Еще к ней часто с цветами ездят, а потом на выходе берут засушенные освященные цветы домой :)

Я еще живот потом маслом оттуда мазала :) мне батюшка подсказал, и ребеночку приятно, ну и растяжек не было (хотя это не главное, но так к слову).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Если можешь. СПАСИБО!

 

Матушка-Матронушка, помоли господа Бога о даровании здоровых детей рабам божьим Александре и Георгию. Помоли господа Бога о здоровье детей Ксении и Анастасии. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, да и так могу ответить дозы были разные, у нее было Эко, сначала клексан 0,6, потом вессел дуэф, потом весел дуэф и клексан. но дозы меняли индивидуально каждые 2 недели. Контроль по электронкке, подруга живет между липецком и воронежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, сама такая же была)) все анализы сдаю каждые 2 недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я же тоже мутант Лейденовский, вот Саша спасибо врача мне нашла, в городе у нас не знают что со мной делать, сейчас я вот на дозе 0,6 сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну тебе щас как то не так потому что второй ну имею ввиду не так тянет)а у некоторых первенец так хочеться все купить...я прям не могу себя остановить

Я пока еще вообще не чего не покупала с нового года начну

Какие же чудесные у вас пузики!!!

Растите большие и здоровые!!!!!

А я сегодня уволилась. И еще мы заказали тур в Египет.

И меня обвинили во лжи, что я не теряла ребенка, а все придумала. Вот так вот. :(

Хорошо вам отдохнуть. Ну и люди же есть это ужас просто не обращай на них внимания Бог им судья :(

 

Всем привет у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором еще чуть чрть и на прием к гине еще 5 денечков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моих соседок - с недельками, соответственно, у кого экваторы - с экваторами.

Наконец мне стало получше, второй день без диареи, смекта рулез!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

У меня кстати тоже 148 все время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего дня,субботних девочек с недельками и экваторами.Девчёнки всем хорошего настроения,хороших анализов и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут себе в ай лав мам купила куртку зимнюю, пару кофточек, брюки и еще по мелочам... Очень довольна, всем советую. У меня 44 размер и высокий рост, мне вечно коротки рукава и штанины. А здесь все впору. Куртка очень теплая, мягкая, удобная. Капюшон застегивается так, что нигде не дует. Достаточно длинная, попа прикрыта. есть вставка для большого живота и слинговставка.

Ой, я тоже там купила!!!у тебя какая??? У меня Исландия сине розовая..три недели ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо тебе огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не за что. Скорейшего вам исполнения заветных желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, классный конверт! Конечно, можно) 0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет,ты уже планируешь? я что пока не решаюсь.хочу подождать пол годика а потом в бой.

 

девчонки,смотрела ваши пузики.....мммммммммммммммм красотища! легких вам родов и в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, привет. Надо было и за тебя записочку оставить( хочешь, схожу еще? мне от дома меньше остановки до этого храма топать, мне не сложно. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, сходи, конечно! До нас вот никак не довозят, я бы каждый день ходила)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...