Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka, у меня тоже Исландия, такая, сине - бирюзовая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

СПИРИД, решайся, организм уже настроился на нужную волну, щас все удачно и быстро получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо большое!!!!!!

СПИРИД, а что тянуть? Мне уже все таки 35)))) решила что смысл полгода тянуть))) я то прошла, все починили, уколы колю не бросаю, надо ловить момент!! Присоединяйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я сегодня анализ сдала на определение ресуза малыша,будет готов через 2 недели. Ты не заказывала заранее вакцину иммуноглоьуллина, ? Много читала,что её ещё и не просто купить, часто в аптеках заказывать приходится. Вот боюсь не успеть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, В роддомах у нас её точно дают, в этот раз даже мне врач выбила сыворотку Кам Роу, кстати и никаких побочек от неё не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, в роддомах её бесплатно колят после родов. А мне, в случае,если малыш не мой резус унаследовал, надо в 28 сделать за свой счёт, её купить надо ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, неа, меня и на антитела сдавать пока не посылали) спрошу у врача, я точно колоть буду в 28 недель, только щас гляну, где есть, а то да, если заказывать, то долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Вжикин, поинтересуйтесь о наличии на станциях переливания крови, порой там бывает

 

da19fri, ПРосто мне же укололи её после чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае буду ждать результат анализа, потом уже метаться в случае чего. 96% они дают о вероятности результата. Просто не хотелось. Бы просто так вмешиваться в имунку без надобности.

 

Вжикин, а ещё можно у папы отрезать кусочек ткани и вживить себе в ягодицу, тогда антитела перекинутся на Папина ткань ,с малышом. Будет все ы порядке и ничего колоть не придётся))))))

 

Пардон за ошибки, гаджеты)))))....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мы с папой не общаемся:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем удачных выходных)Всех субботних пузиков с недельками :) И поздравляю с экватором,конечно,вижу есть такие сегодня :flower:

Девочки, такой момент волнует...на последних УЗИ после 20ти неделек нам поставили 1 степень зрелости плаценты,все остальные показатели в норме...толщина,структура и воды.Первое УЗИ делал мой гинеколог в жк и это никак не прокомментировал, заметила потом сама в протоколе. И на другом УЗИ после этого уже уточнила у другого врача,она подтвердила что 1..и что для моего срока это норма, я конечно ещё спрошу у врача в ЖК..на УЗИ то сказал что всё по срокам,но и 1 степень обычно ставят после 27 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы))

у меня кажется пузо появилось))

Вжикин , общаетесь не общаетесь, это не повод)) тебе же хватит небольшого кусочка мяса, что ему жалко?)

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураа, пришли мои беременные штаны) сразу так удобно, не то, что в обычных джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, не, мы вообще не общаемся, нах мне у него еще просить чего то??? Кольнусь-ширнусь и все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я пошутила, имела ввиду повод отрезать ухо на память))

мне вон сегодня с утра предъявили, что я кота неправильно воспитываю, не наказываю, и вообще общаюсь с ним как с человеком. А я по-другому не умею((

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ого,ты до сих пор в обычных могла ходить,супер))А так разница конечно огромная,намного удобнее...мне кажеться мои обычные уже и не застегнуться под пузом сейчас ни стоя...ни лёжа :Crazy: Я тут достала джинсы после прошлой беременности...и как я их носила до конца срока интересно,явно была поменьше чем сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременные джинсы пойду через пару недель покупать, в Mothercare джинсы до 2000.

Тоже пока хожу в обычных

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили беременные джинсы, удобно - это не то слово!!!!!

Вчера мама померяла их- у нее беда с джинсами - живот большой, а остальное все худое, она в них утонула:D :D :D особенно в штанинах, а мне в обтяжку:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, тебе вообще можно не париться по этому поводу. Б у тебя первая, в 98 процентах благополучно все протекает без антител и само собой никакие уколы не нужно. Может по этому ты до сих пор не сдала на антитела. Я раз в месяц сдаю, после 28 раз в две недели, после 34 каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, а я обычные джинсы не застегивала) подворачивала под живот и поясом просто застегивалась. Или если и застегивала ширинку, то пуговку нет, просто все под живот подворачивала

 

еще носочки пришли такие мимими, всего лишь 7 пар :Crazy: , они же такие маленькие, я прям не могу, красота) и 2 песочника с тигрушами))

 

и конверт на овчине в пути, и еще 2 комбеза)) :D:Crazy:

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшки) Свои тоже брала в Mothercare..на распродаже ,но пришлось заказывать после того как погоняла мужа по магазинам.Решила попробовать с резинкой под живот,по-моему даже чуть удобнее чем то что было до(где пузо закрывает)..ощущение поддержки животика есть.

 

Счастье_А,Ааа,ясно) Да так поудобнее наверно,но и это бы у меня уже не прокатило думаю..хотя,надо проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, у меня с резинкой под животом есть еще добеременные, я их в глории джинс как-то купила в том марте, кстати))) и тогда же в глории купила первый бодик детский и пинеточки, в шкаф их заныкала от мужа подальше. В них тоже удобно, но мне резиночка уже давить начинает чуть-чуть. А эти пришли с парашютом для живота :D еще даже болтается немного. И качество, на удивление, хорошее. Такой джинс плотный, прям супер-супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я вчера в глории на такие смотрела, чтобы в сапоги заправлять, мне показались высокие, не? Мерять лень было, если ок, то сегодня примерю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Хихи, в марте,как чувствовала) Да вот есть такие мысли что удобно в них пока живот не очень большой,а потом придётся одевать с парашютом, а пока радует именно эта поддержка.Пора наверно бандаж искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, какие там сейчас,я не знаю...но мои не высокие точно, даже в добеременном состоянии они мне ниже пупка были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...