Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, спасибо если не сложно сходи пожалуйста,оставь я очень верю в силу Матренушкиной молитвы. а полное имя мое Светлана.

вроде нормально мои дела,в этом месяце была на узи на 9 день цикла эндометрий 9 мм,так узистка так меня запугала сказала что оооооочень большой,написала направление опять сделать узи на 5 день цикла вот теперь думаю толи узистка не айс,то ли с моим эндометрием что то не то.

думаю что приду к вам за чихами после н.г.,хотя тибетологи говорят что нельзя беременеть после зб как минимум 2 года,посмотрю может и их послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, Пора наверно бандаж искать.

у меня бандаж лежит дома...не очень удобная штука, как мне показалось. А может, я его одевала неправильно. у меня универсальный до/послеродовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))) Субботних девочек с недельками))))

А я сейчас к косметологу, а потом на педикюр :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня вот такие

1679719209_1401713342_kgXHfzPnp.jpg

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, сложно сказать,можно попросить врача показать как одевается если что,вдруг правда в этом дело. Я в прошлую Б бандаж не носила,сначала не чувствовала необходимости..а потом малыш сидел на попе и носить уже нельзя было,за то взяла послеродовой трусами,я его даже одеть не смогла :malicious: Теперь присматриваю себе лентой,ходить тяжеловато....почти постоянно давление внизу ощутимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочу сказать психологически я смирилась с тем что произошло только сейчас,как то все осознала и приняла.

теперь как прежде занимаюсь домом,девчонками стряпаю всякие творожники и манники,в общем употребляю безумно вкусную ну очень калорийную пищу.(хорошо хоть что не толстею а то бы разнесло) :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, ммммням, творожники :Crazy::girl_in_dreams: я что в эту беременность, что в прошлую, творог готова килограммами кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Субботних колобочков с недельками и экваторами!!!

Я свои Б джинсы купила месяц назад. Очень удобно. Живот закрывают (специально такие выбирала из соображений комфортных ощущений осеню и зимой. Чувствуешь, что твой животик защищен от холода), под животом в джинсе резинка идет с прорезями под пуговку, т.е. можно регулировать полноту под животом с двух сторон. Животик немного поддерживается. И по верху ткани на животе тоже резинка идет с прорезями и пуговкой.

Только вот у меня небольшая проблемка, когда их покупала- они были в самый раз, даже немножко в обтяг, а сейчас я в объемах скинула (кроме животика) и они на мне висят.

 

Вчера отмечали у друга ДР. Малышок в животике весь вечер румбу танцевал, успокоился только ближе к полуночи. Сегодня сидит тихо-тихо в своем домике. Я уже живот тормошила, а он не хочет активность проявлять.

 

Возобновила прием Курантила и опять меня накрыли головные боли. Даже не знаю что делать.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ага, такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Как собачка твоя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день))Все у кого недельки с недельками,у кого экватор с экватором...))

Вот проснулась я и вся в сомнениях(((В переживаниях...Страшно мне как-то(((

С этими анализами всю голову себе сломала...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, В понедельник все станет ясно, не волнуйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних красавиц с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Не уверенна я в этом...у нас в городе нет специалистов которые специализируются именно по гемостазу...

 

Читала про мутации генов гемостаза, и вся в печали...((Поняла что не все мутации подвергают риску...подумываю их сдать, но вот не пойму какие именно...а то они дорогие пипец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, самая страшная Лейден( моя) с остальными проще))) и вынашивают, ты давай не паникуй будем думать как тебе помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Может мне на эту мутацию сдать??как у вас??или на одну ее нет смысла сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, вам только врач может сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Понятно...

Мне мой гинеколог вообще сказала больше ничего не сдавать...сказала, что я так сума сойду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураа, пришли мои беременные штаны) сразу так удобно, не то, что в обычных джинсах

я обычные джинсы давно уже не ношу я в легенсах хожу удобно очень

 

Всем привет все субботних мамочек с недельками у кого экватор с половиной пройденного пути :)

Вот и мы подобрались к экватору аж не верится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я думаю по своему она права))) но я сама такая и прекрасно тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С экваторами, недельками и просто с хорошим днем!

 

У нас ужасная погода! Мерзкая и серая! Хочу кофе, но держусь :)

 

Настроение хорошее, т.к. малышка уже проснулась и радует меня пиночками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, привет)А у нас вот только-только солнышко выглянуло( мы юго-восток если что) хоть посветлее стало,ты кофе совсем не пьешь? Мне врач дал добро на чашку в день,давление низкое обычно, иногда из-за этого голова по утрам побаливает.Правда то ,что пью.. кофе с натяжкой можно назвать...растворимый,неполную чайную ложку,ещё и с молоком,за то человеком потом себя чувствую,пусть и чисто психологический эффект может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Меня тоже радует пиночками))

Спасибо что откликнулись на мой вопрос в "ответы на вопросы" 14 000 это очень много((такой возможности у нас нет...может для Москвы это не такие деньги, но для нас многовато, тем более я не работаю с начала беременности...но все равно спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  вот только сейчас немножко голубого неба стало видно, у нас юго-запад, значит от вас свет идет к нам ))) кофе пью раз в неделю, у меня тоже давление низкое, но при этом тонус, поэтому сдерживаюсь.

 

Кира1990,  узнайте про Ситилаб, там около 3200р., это очень подозрительно, но вдруг это правда)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...