Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, собака идет на поправку, она и так у меня избалованная, а щас вообще расслабилась! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  да вам эта генетика срочно особо уже и не нужна, все хорошо же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Про сити лаб я слышала не очень отзывы, во всяком случае у нас в городе...но я узнаю...

Просто я переживаю насчет этого РФМК(((вся извелась уже(((буду теперь каждые 2 недели сдавать коалограмму и РФМК и д-димер...посмотрим...но в понедельник к гематологу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а почему вы не хотите электронную консультацию гематолога, если считаете, что у вас в городе хороших врачей по данному вопросу нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Я не против электронной консультации, а где можно проконсультироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто активно ходит в бандаже? Я его даже не покупала и теперь думаю, а нужен ли он мне вообще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное отсталая, ничего об этом не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Я не против электронной консультации, а где можно проконсультироваться???

Светлана вроде знает))) подождите ее))

Еще кажется у Смайли есть контакты.

 

Yulia2212,  я купила, но пока что не ношу. В прошлую Б носила недели с 22-й, когда гулять выходила, т.е. на несколько часов.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  С ЭКВАТОРОМ!!!

Спасибки

Девчат, кто активно ходит в бандаже? Я его даже не покупала и теперь думаю, а нужен ли он мне вообще?!

Я не покупала еще тоже пока не знаю буду ли носить

 

Насчет кофе я до беременности кофеманкой было но как только узнала о б сразу отказалась от кофе и до сих пор не пью но бывает могу капучино выпить очень редко правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, я бандаж ношу с 17 недели. Одеваю, когда на прогулку с ребенком иду. Не так спина устает и живот не тянет. Но у меня живот приличных размеров давно уже. А в первую да и во вторую Б бандаж вообще не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я молчу-молчу, но уже выскажу один раз. Прекрати истерику. У тебя вовсе не какие-то страшные показатели, просто немного выше нормы. Хватит паниковать. Обратись к гематологу по и-нету или лично. Твои переживания вредят малышу больше, чем слегка сгущенная (или наоборот) кровь.

 

AlexD, привет! Как самочувствие?

Привет! Ну так себе. Надо было все же еще несколько дней попить смекту, так что я возобновлю все же.

 

Вот и мы подобрались к экватору аж не верится :)

Поздравляю от всей души!!!!

 

Девчат, кто активно ходит в бандаже? Я его даже не покупала и теперь думаю, а нужен ли он мне вообще?!

Я в эту Б. еще пока не носила, животик не маленький, но неудобств еще не доставляет. Его на более поздних сроках носит, хотя у нас вот уже тоже в темке кто-то носит. Он нужен, но попозже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212,  у меня бандаж до и после родовый. Одеваю кагда гулять на долго или в торговый центр, еще одеваю когда кушать готовлю, т.к. ничего сидя делать не могу, только стоя. Мне нравится что живот и спина меньше болят. Только вот сидя в нем вообще не удобно.

 

Кира, я молчу-молчу, но уже выскажу один раз. Прекрати истерику. У тебя вовсе не какие-то страшные показатели, просто немного выше нормы. Хватит паниковать. Обратись к гематологу по и-нету или лично. Твои переживания вредят малышу больше, чем слегка сгущенная (или наоборот) кровь.

Вот на 100% согласна с тобой!

Кира, НАДО УСПОКОИТЬСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ношу бандаж - недель с 10 что ли. Но я в основном из-за симфизита, мне без бандажа никак. Сейчас уже пару недель как перешла на большой бандаж. Ношу в основном на прогулки. Он очень удобный - в нем можно сидеть. В прошлую б ближе к родам я его только на ночь снимала. Вчера вот в театре в нем три часа спектакля отсидела - никакого дискомфорта.

post-233983-0-18255300-1415466833_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кофе. Давление низкое у меня,кофе позволяю себе раз или два в неделю. Пью заварной с сахаром и молоком. Считаю,что вреда не будет.

 

Бандаж планирую покупать,но чуть позже. Пока ходить и стоять не так трудно. Хочу бандаж-пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 14 недель бандаж одела.из за узкого таза.но сейчас уже не держит пояс.хочу купить ортопедический с металлическими пластинами на спине.правильно подобранный бандаж очень облегчает жизнь.но если нет необходимости можно его не носить.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую без бандажа отходила Б, в эту тоже не планирую покупать. Куплю точно послеоперационный, так как дома буду одна с малышами, а я вспомню что без него тяжело было в первый месяц.

 

Были сегодня на дне рождении у крестника. Годик, человек наверное 30, как свадьба прям. Душно, все галдят и при этом окна закрыты у именинника сопли. Я так вымоталась, наш малыш весь мокрый, от этого с середины праздника просто ныл, стонал. В итоге ушли в другую комнату, дверь закрыли и открыли окно. Вот это был кайф, свежий воздух. С мужем решили в дальнейшем отмазываться от таких посиделок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 14 недель бандаж одела.из за узкого таза.но сейчас уже не держит пояс.хочу купить ортопедический с металлическими пластинами на спине.правильно подобранный бандаж очень облегчает жизнь.но если нет необходимости можно его не носить.

А чем он при узком тазе помогает?Я с первым ребёнком не носила,а сейчас думаю купить ходить долго тяжеловато как-то.У меня тоже узкий таз.А как ты деток рожала ЕР или КС. И ещё какого веса твои детки рождались.Мой сынулик родился3100 ЕР а вот второй думаю будет крупнее,у меня пузико сейчас уже такое как в первую беременность на 9месяце.

 

У меня джинсы и брюки для Б с большим передом и резинка регулируется тоже но только в верху,ношу их уже 2 месяца.А кто какую обувь предпочитает с каблуком или без,а то я сегодня купила сапожки на каблуке без каблуков как-то не удобно ,а теперь распереживалась а не вредно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, для малыша каблуки не вредны, а вот для твоих ножек не очень полезны, потому что нагрузка на них увеличивается во время Б. сама понимаешь, очень сильно. Могут с венами начаться проблемы.

Плюс еще у Б. женщины центр тяжести смещается, что тоже не способствует равновесию. Но я в прошлую Б. отходила всю зиму в ботинках на небольшом каблуке, просто чтобы новые не покупать. В этом году покупать надо, буду покупать без каблука, потом и с детьми гулять удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю обувь без каблуков- у меня и стиль одежды такой, что даже с шелковыми юбками ношу ботинки без каблуков, на высокой шнуровке)

Кэблы тоже есть, конечно, куда без них, но люблю именно без)

Щас в основном, кроссовки зимние мэррэл таскаю прошлом году в детском отделе купила:D веселенькие, цвета фуксии:D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Меня моя банда с утра подняла, вот сижу детскую кофточку вяжу, на смотрины пойти должны, в подарок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, хорошая идея, ищу себе зимнюю обувь... У меня да же зимняя на каблуке, этоя так лишние кг на см скрывала :D а размер маленький, сейчас в ничего не вижу для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки))) А я сварила манную кашу на завтрак,сделала апельсиновый сок)) Решили с мужем сьездить туда,где у нас свадьба была. Посмотреть как там поживает наше лерево,которое мы сажали на свадьбе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroe_utro_14.jpg

Всем прекрасного воскресенья и настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, посмотри в детском отделе спортмастера мэррэлы, у них и 35 и 36 есть, а ботинки теплые, на гортэксе, я такие лет 10 себе покупаю

 

Я в прошлом году за 2000 р или 2500 максимум брала

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...