Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро девочки )Воскресных пузиков с недельками и с экватором :)

Малышка как-то тихо себя ведёт второй день, если прислушиваться шевеления чувствуются,может в погоде ещё дело. Я на каблуках и до беременности не ходила,если только на совсем низком...привычка,да и муж чуть ниже ростом,так что в чём ходила в том и хожу сейчас, с размером ноги чуть позже будет видно..насколько подрастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро!!

У меня тоже как то малышка притихла. Реже меня толкает изнутри.

Кира1990, мутации уже сдавать бессмысленно. Ты беременна. Теперь надо будет ориентироваться только на анализы, но для назначений врача необходимо сдавать анализы в определенные промежутки и не только один РФМК пересдавать. А про возможность получения платной консультации по почте я уже писала.

 

Девочки, подскажите а как график можно возобновить у меня после 81 дня он стоит(( а я не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, сам график никак, он на 80 максимум, а комментарии к нему добавлять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комментарии как добавлять?

 

попыталась добавить комментарий, получился новый цикл((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комментарии как добавлять?

 

попыталась добавить комментарий, получился новый цикл((

я просто добавляю комментарий и он продолжается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла еще раз попытаюсь

 

спасибо, разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правильно я понимаю, что те у кого 1 марта пдр, сегодня начали третий триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 недель же он вроде) У нас пдр 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного воскресного дня

У кого недельки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что нравитьсч больше нужен совет))))

Ссылки скрыты.

или желтый.мне чет синий с машинками больше чтоль подуше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне первый и второй. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, м не тоже первый и второй понравились.

 

Александра.Б, не факт, что второй деть точно будет крупнее первого. У меня первая дочка - 3650., а вторая - 3200. И живот был раза в полтора больше. А уж с этой Б живот еще больше. Тут знакомые мои предположили, что мне рожать до нового года, судя по моим формам. А каблуки я ношу. Когда недолго на ногах надо быть. Зимой скользко будет, каблуки опасно. Я в уггах планирую зимовать.

Изменено пользователем mamadoma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а я сегодня шопилась))) в магазинах для Б ниче не нравится))) поэтому купила пару платьев куда пуз влез, но в обычных магазинах)))) довольная)))))) Погода сегодня шикарная, тепло и солнышко))) Ездила с мамой на машине, даже куртку не брала)))) +16))))

 

 

БЕЛЛАMama,  мне первый и третий)))))) клевые очень)))))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне больше всего нравится первый. Прекрасно подойдет и для второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне кажется,что первый последний удобнее, на пуговицах я бы небрала. Комбезы удобные на двух замочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 недель же он вроде) У нас пдр 1 марта

 

С двадцать пятой наверное? Те 24+1 это уже вроде третий триместр. По крайней мере моя программка на айфоне показывает, что у меня последняя неделя второго триместра идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне первый нравится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а я сегодня шопилась))) в магазинах для Б ниче не нравится))) поэтому купила пару платьев куда пуз влез, но в обычных магазинах)))) довольная)))))) Погода сегодня шикарная, тепло и солнышко))) Ездила с мамой на машине, даже куртку не брала)))) +16))))

 

БЕЛЛАMama,  мне первый и третий)))))) клевые очень)))))

 

Я себе тоже купила пару недель назад платье не для беременных, в куда пуз влез. Мне казалось, что с запасом даже :) вчера надела его - еле налезло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,ой, а у меня третий с зайчиком от сына остался, только нежно оливковый. Для девочки тоже очень хорошо подойдет. только я не планировала пока в нем из роддома забирать малыша. Ты это на выписку присматриваешь?

 

Мне последний зеленый очень понравился. Яркий такой. Классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку чтобы фотоколлаж сделать сразу на 11 фоток и более, плизззз.....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что нравитьсч больше нужен совет))))

или желтый.мне чет синий с машинками больше чтоль подуше

Мне пред последний зайчик понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Мне синий с машинками больше нравится, еще верхни й пейси, но он больше девчачий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и третий! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  ну я тоже вроде с запасом брала))) Я изначально не самая маленькая девочка))))))) в полуистерике по магазинам ходила))) Так что, когда влезла, уже радость была)))))) Грудь же ш еще выросла ого го)))

 

Девочки, киньте ссылку чтобы фотоколлаж сделать сразу на 11 фоток и более, плизззз.....)))))))))

 

Может на телефон скачать приложение какое то??

Я вот нашла, но не знаю подойдет ли..:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще вариант.пока думаю.может всеже на этом остановиться.в крохе.он в двух цветах.трансформер сначало конверт а потом как штанишки пристегиваються.гляньте как вам

Ссылки скрыты.

и вот в таком цвете

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...