Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, Оба просто обалденные!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вот думаю какой из них.а еще я сеня ненормпльная мамаша опять притащила кучу всего из дет мира

Ссылки скрыты.

и во. Из крохи не могла поойти мимо этого милашества

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он при узком тазе помогает?Я с первым ребёнком не носила,а сейчас думаю купить ходить долго тяжеловато как-то.У меня тоже узкий таз.А как ты деток рожала ЕР или КС. И ещё какого веса твои детки рождались.Мой сынулик родился3100 ЕР а вот второй думаю будет крупнее,у меня пузико сейчас уже такое как в первую беременность на 9месяце.

 

У меня джинсы и брюки для Б с большим передом и резинка регулируется тоже но только в верху,ношу их уже 2 месяца.А кто какую обувь предпочитает с каблуком или без,а то я сегодня купила сапожки на каблуке без каблуков как-то не удобно ,а теперь распереживалась а не вредно ли?

Живот оьвисает и выкатывается рано.очень болезненно тянутся связки из за этого отвисания и апоневроз между прямыми мышцами живота.у меня даже синяк над пупком.бандаж мне даёт так тянуться связками безусловно и спину разгружает.рожала сама.но род окситоцином в попу потужной период. Детки больше 3 кг.у дочки травма родовая.но это из-за перехаживания.прозевали меня врачи, мама уже акушерка сама уколы начала делать для созревания шейки.самое оно было б родить 2700.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний комбез очень функциональный, а какой размер со штанишками? Если его хватит на след год то было супер, это в идеале где-то 74-80 должен быть.

Я за голубой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, и бежевый и голубой одинаковы и размер там до 80 вроде как.просто из бежевого я штаны не вытащила а так они одинаковы разница в цветак.я поэтому насчет цвета думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третий понравился, и цвет приятный. А я буду демисезонный комбенизон брать, буду в конверте в коляске возить, но у нас с середины апреля, как правило, снега уже не бывает. Хотя у нас настоящей зимы уже два года не было((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти так вообще супер. Я за бежевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже придерживаюсь бежевого думпю туда еще шапочку с помпошкоц прикупить))))смнатуральной так мне нравиться на детках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бежевый нейтральный цвет. Потом еще и на девочку подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я об этом думаю..наверное на нем остановлюсь завтра прикуплю.а стоит знаетн скока))))2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас сейчас тихо :cup: Доброго утра всем,удачного начала( продолжения и окончания этой недели)))Пузатиков с недельками,ну и с экватором конечно,если у кого он сегодня :)

У меня что-то все разболелись,подозреваю что сынок из сада принёс какой-то из вариантов энтеровируса,сильно температурил хорошо хоть недолго,а вчера папа пришёл никакой ,такая же высокая температура + горло больное,очень надеюсь,что не заражусь.Что поделать...осенью никуда без болезней,ещё и с садом.За то погода за окном очень радует,солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрецо)))))у кого недельки с недельками у кого экваторик если такие еще есть поздравляю вас)))))

а я вот на работе изжога одолела вообще(печалька(

на улице пасмурно(дождливо(((((бе....

я все в думках насчет комбеза голубой или бежевый всеже(просто говорят привозорв уже не будет больше типа зимы причем в нескольких магазах так сказали...поэтому лучше щас позаботиться....

 

  1. сейчас девочку коллегу обучала своей работе начальница ьсказала давай пора показывать как работать)

 

такое ощущение что к отпуску готовлюсь а не к декрету)

 

не осознала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Оба цвета приятные, может быть дело ещё в цветопередаче у монитора,но голубой у меня какой-то не совсем голубой,красивый цвет,наверно его бы выбрала)А с осознанием у самой беда....до сих пор с трудом в происходящее верится :Crazy: Но до родов время ещё есть,хихи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем животикам доброго утра!!! С недельками, с экватором, кто добрался и просто с новым днем всех поздравляю :)

 

У нас такие классные выходные получились - и погуляли с мужем по городу, и обновки себе беремчатые купила, и даже побывали на природе - рыбку жарили на костре :) Погодка радовала - солнышко и +16!!!

 

Мой малыш тихарит уже 3 дня((((( начинаю волноваться.... Перед этим такую акробатику выдавал - живот ходуном ходил, а теперь только пиночки куда-то вглубь нечастые... Надеюсь, повернулся просто по-другому... но мысли об узи уже закрадываются :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю бежевый понежнее и туда шапочку в цвет отделки темно бежевую купить\))))))

 

Всем животикам доброго утра!!! С недельками, с экватором, кто добрался и просто с новым днем всех поздравляю :)

 

У нас такие классные выходные получились - и погуляли с мужем по городу, и обновки себе беремчатые купила, и даже побывали на природе - рыбку жарили на костре :) Погодка радовала - солнышко и +16!!!

 

Мой малыш тихарит уже 3 дня((((( начинаю волноваться.... Перед этим такую акробатику выдавал - живот ходуном ходил, а теперь только пиночки куда-то вглубь нечастые... Надеюсь, повернулся просто по-другому... но мысли об узи уже закрадываются :(

приветик)погода класс +16 то)))))не переживай он растет и щас будет меньше уже там бушевать)))))т.к места ему меньше остаеться крутиться)зато отделньые пинки уже будут ярче сильнее)у меня вот даже футболка подпрыгивает че по вечерам творит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков понедельника с недельками! У кого экватор ( я думаю есть у кого пдр 31.03) с экватором!

А нам вчера поставили новые окна , теперь бум ждать мастера по откосам и начнем обои клеить :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мозг в раскорячку по поводу коляски я вообще незнаю что выбрать ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - по поводу коляски.. А мне еще комод нужен с пелен.столиком и кроватка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, это то попроще комод и кроватка я даже пока не парюсь по этому поводу а вот коляска.....

 

вообще незнаю что выбрать блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины!

Всех у кого неделька,с неделькой! А кого то и с экватором!

Я тоже парюсь из-за коляски( еще и доллар растет и с ним цены на коляски. В общем муж сказал,что на этой неделе заказать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, как у вас тепло=) У нас похожее с шевелюшками,малышка затихла,движение чувствую только если в покое прислушиваться, но есть подозрение что она чуть сменила положение перед выходными,перед этим была очень активное...даже чуть переживать начала.

А я с коляской как раз давно определилась,если в голову ничего не стукнет конечно...до 30 недель может)За то с выпиской не знаю что делать,комбез..или что брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, я вот комбез покупаю трансформер нафиг это одеяло этот комплект на выписку лишние деньги выкидывать из за 10 минут.лучше чтонить малышу купить на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с коляской как раз давно определилась,если в голову ничего не стукнет конечно...до 30 недель может)За то с выпиской не знаю что делать,комбез..или что брать.

А на какую коляску выбор пал? Если не секрет конечно)

Я спецом для выписки ничего не беру,только то что потом можно будет носить . Поэтому взяла конверт на синтепоне легкий и флисовый утеплённый комбез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да мысли примерно такие же,в первый раз у нас был комбез без ножек(зимний),и сейчас он есть,использовать будем...тогда хватило на зиму и часть весны.Просто, если вспоминать...мелкий у меня утонул в нем(особенно на выписке),а размер там до 6 месяцев вего,так что сильно большой брать не очень хочу...да и сейчас если брать весну-осень,то надо бы рассчитывать на осень,получается опять здоровый.Подобрала вариант с недорогим демисезонным комбезом на конец зимы,эту весну...плюс один конверт,который потом используется как одеяло,мб загружу фотки в тему с приданным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одна да закупаюсь уже)а то я столько мелочевки вчера уже набрала опять...и вещички почти все сеня тока комбез поеду куплю и шапку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...