Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LirenaLuna, не секрет конечно)Сначала будем кататься в классической люльке пег-перего(очень она мне понравилась в первый раз),осталось с цевтом определится и найти.С прогулками проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я не одна да закупаюсь уже)а то я столько мелочевки вчера уже набрала опять...и вещички почти все сеня тока комбез поеду куплю и шапку

и я закупаюсь по тихоньку) такой кайф ловлю от этого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, и яяяяяяяяяяяяя ваще...у меня уже вся одежка есть)купальные и принадлежности для ухода есть почти все.порошки и кондиционеры.соски)вот бутылочку авент надо хоть одну купить....и крупное уж после 30 недель начну закупать кроватку коляску ...постельные принадлежности...и аптечку заполнять

 

и пару погремушек купила очень миленьких)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, не секрет конечно)Сначала будем кататься в классической люльке пег-перего(очень она мне понравилась в первый раз),осталось с цевтом определится и найти.С прогулками проще.

оооо,вот скажи мне пожалуйста( можно на ты,я надеюсь)))) как тебе пег-перего? У подруги была 3в1 и ей не понравилась,говорит на каждой ямке спотыкалась,а у другой была просто люлька и все ок было. Вот подойдет она для не оч хороших дорог?? И до какого возраста ее хватает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы терпим до декрета,ничего не покупаем;

Осталось около 2 мес :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, везет завидую такой выдержке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, да не то что можно,нужно)Честно,3 в 1 катала немного и только трёхколёсную,она для нас оказалась слишком громоздкой, за то говорят проходимость там хорошая.Есть ещё 3 в 1 на 4х колёсах небольших,по ним не подскажу. У нас была просто люлька на шасси вело,колёса там большие(с камерой) за счет этого ход очень хороший и проходимость,катались как раз зимой..по времени ездили пол года где-то,точно не скажу. Как раз из-за того что пол года хочу в этот раз взять б/у, после 1 ребёнка состояние там почти идеальное( по нам сужу,сама продавала так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я пока только одёжки закупаю) и люльку купила) кроватка от сына осталась.А так мне одной в детские магазины ходить опасно,глаза загораются,мозг отключается и я все хочу купить! Хорошо,что у нас таких магазинов мало и меня туда муж возит ,он и останавливает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, уже все присмотрела, цены сравнила...)))) жду :malicious:

 

девочки, а кто нибудь будет покупать видеоняню? мы точно будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, спасибо за инфу) я еще заглядываюсь на итальянские эсперансы,так и буду наверное между перегами и ими выбирать.

 

БЕЛЛАMama, уже все присмотрела, цены сравнила...)))) жду :malicious:

 

девочки, а кто нибудь будет покупать видеоняню? мы точно будем брать

у подруги видеоняня моторолла,доче уже почти 2года ,до сих пор пользуются

Так что мы точно будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простуда огромная на губе выскочила((((((((((((( Ацикловир можно? Пипец, для меня это дико,особенно в период Б(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, только мазь, таблы ее надо. А я зеленкой мажу - гораздо лучше и быстрее проходит, чем от ацикловира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, не за что)

Sofi_sofi, вот и я пока жду, составляю список,смотрю ассортимент...)Хочу ближе к 30 неделькам начинать закупаться,а там и распродажи как раз эти. С экватором вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже peg perego нравится, хотела сначала culla auto, но она из-за того, что auto, сразу дороже тысяч на 10. Вот думаю, что с автокреслом делать, брать кресло из peg perego (оно получится месяцев до 6) или брать коляску не auto и отдельно купить автокресло, чтобы хотя бы до года хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макси кози мико до года, коляска (люлька+прогулка) и дареные вещи: пара комбезов деми, ползунки, бодики, носочки, выходной костюмчик (!:D)

 

А, еще стульчик - шезлонг с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хурмушу купила переспелую в обде.вот лопаю на работе\0а еще купила все для солянки буду сеня варить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, думаю в детском мире точно зимой будет распродажа зимней одежды, обычно когда завозят новый сезон. Мы так сыну осеннюю (демисезонную) куртку купили по распродаже+бонусы за 800 рублей, как раз началась когда зиму завезли.

Сегодня купили в детском мире новые трусики памперс премиум кеа, дорогие, но в подарок получили две авентоаские ложки для прикорма с мягким наконечником. Мелочь а приятно. Одни только ложки стоят 380 (а за все 560 отдала).

 

Я пока одежду только в глории покупала, платья. Скоро в нексте собираюсь бобиков накупить, только пока не могу определиться с размером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с экватором!

А я сразу в первом триместре поправилась на 5 кило! И пока все на этом. Врача моего это устраивает,а я надеюсь что прибавлю еще 5 и хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про видеоняню, мы с сыном без нее обошлись и сейчас тоже обойдемся. Квартира то однокомнатная, малыша и так прекрасно будет слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Ага, и с зеленой губой на работу, супер)))) таблетки надо???? очково таблетки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видеоняня мне кажеться в котедже в своем доме нужна а в кварт ире уж не к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, не, наоборот, НЕ надо)))

 

Я На Ночь мажу, утром все проходит и зеленка нормально оттирается

 

Я точно за видео няню, у меня трешка, да и на лоджии гулять по началу планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мне пеленальный столик не пригодился, у меня он шел вместе с кроваткой-трансформером. Моему еще месяца не было, а он уже передвигался на спине по кровати, а в 3 мес уже переворачивается, поэтому на пеленалке ни на секундочку не оставишь, даже отвернуться опасно, поэтому я все делала на большой кровати.

 

А вот видеоняня очень полезная вещь, у нас самая дешевая была, но очень выручала. Например многие детки первое время в кроватках вообще не спят, даже днем, а на большой кровати есть риск что свалится один, а если в видео-няню погладывать хорошо видно перемещается он или спит на одном месте, а сама в это время на кухне. Или если малыш спит зимой на балконе, дверь закрыта, можно сразу не услышать плачь, а с видео-няней проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать видео няню, еще думала про прибор, который мереет дыхание ребенка, но еще не искала, бывают такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...