Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки не ссорьтесь ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, коробит такое читать. В таком форуме. И по такому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила в среду, ПЯ 15 мм, внутри что-то образуется, но пока рано, 4 недельки поставили

ну клева ростите здоровенькими крепенькими))))а сердечко пока не услышали?вот мы женщины да всю жизньь в панике сначало как забеременить.ротом ждем 2 полоски потом ждем хгч потом узи потом сб.потом скрининги.потом роды))))и так всю жизнь...)но это огромное счастье.и я шотова и 20 набраьь кг лишь бы малыш здоровым был...

 

БЕЛЛАMama, коробит такое читать. В таком форуме. И по такому поводу.

простите конечно но я высказала свое мнение.а уж читать или нет это дело каждого.я тут ничего такого нереально плохого не сказала

 

Да ладно никто не ругаеться беременные эмоции....беременные женщины кае дети)

 

Блин пишу одни ошибки..с телефона вообще нне удобно.ч вот подружкино узи смотою год назад там и положение мптеи и яйчники и где плод закрепился и фото малыша.а мне первое фото не дали(((с моей точечкой...я просила медсестра говорит там еще ниче не видно но вот у подруги 5 мм и на фото вообще сетко а мне не дали.печалька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, так и я высказала, оправдываться вас не призывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВжикинБЕЛЛАMama,  девчули, прекратите. Зачем разводить негатив в темке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим только розовые слюни и врач - овца:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи тоже ни фото не дали, ни мужа не пустили. И в закючении написали размер ПЯ, ЖТ, ЖМ. И срок написали меньше на 5 дней чем я считала. Ничего особено милого мне не сказали, хотя платно ходила. ПЯ увидела на экране монитора после того как встала с кушетки. Узистка еще не выключила.

НО я считаю, что расстраиваться из-за этого не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, по разному бывают, все люди разные , в том числе и врачи. Для нас самое главное, чтобы малышочки здоровенькие были и развивались. А эмоции мы сами себе после узи устроим)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, +100000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

freyianjord, я тоже за скорую.

fotonewborn, сходи к врачу, хгч растет, хоть и не очень хорошо. Но может быть тебе просто поддержка нужна. Прогестерон сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, я тоже за скорую.

 

Спасибо за поддержку, вроде пока все норм, неделю муж будет дома, а 19го на узи, там все и решится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, ну удачи тебе отдыхай побольше лежи...побудь принцесской пусть муж поухаживает)))все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, ну удачи тебе отдыхай побольше лежи...побудь принцесской пусть муж поухаживает)))все будет хорошо)

Спасиб)) Принцесса у нас доча, а я королевой побуду ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, ну или так)))королева даже кручи)и принцесса будет ухаживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы сегодня много понаписали, боюсь не буду успевать все читать :))) Когда заходишь вечером только, конечно, оч. сложно все нагнать за день :)))

 

Пришли результаты хгч, сдала вчера 36398 мЕд/мл, прогестерон 42.8 нмоль/л. прогик очень мал???????? Завтра еще раз сдам хгч, а есть смысл прогик опять сдать?

У тебя шикарные результаты ХГЧ, видимо, узистка тебе попалась вообще непрофессиональная. Я после такого результата (было 38 тыс.) через недельку сердечко слушала :))) А то, что слева внизу что-то чувствуется, может быть как раз твое желтое тело, которое тебе не нашли :)))

 

Честно не представляю к[/font][/size]ак лежать с ребенком которому 3.5 года. при этом она и секунды не сидит на месте....

Прогестерон (Progesterone) 82.7нмоль/л

У меня та же хрень, только дочке вообще 2 года и 2 мес. :))) Мне когда было особенно плохо, муж сказал поставить мультики ребенку. Поставила надолго, часа на полтора, но пока она смотрела, смогла отлежаться и в себя прийти. Конечно, не каждый день, но можно занять этим. Потом еще моя оч. любит книжки читать, я ложусь на диван, она рядом залезает и тоже лежа получается. И рисовать можно на диване и много чего еще делать.

 

da19fri, фиг знает как они считают.она меня 2 минутв смотрела.глворю можно муж зайдет посмотреть.ну мы же вас раздевать будем.и че меня муж че раздетой не видил....дебелизм.да говорит что там еще маленький эмбрион что сиотреть..уфффф.потом вот плодное яйцо 4 мм в матке поздравляю.никаких эмоций.овца простите других слов нет.ч че блин каждый день беременюю можно как то уж эмоциональнее.это же радость.в итоге муж в щелку смотрел.

Так. Ну вам все уже написали в общем-то. Я считаю недопустимо говорить о враче в таком тоне. Она Вам хоть поздравляю сказала, могла бы и этого не говорить. У нее таких беременных по 10 человек каждый день, не должна она эмоции испытывать по поводу каждой. Мужа мне тоже сказали до 12 недель не приводитЬ, потому что на раннем сроке там смотреть нечего. Вот в 12 недель, когда уже малыш на человека похож - тогде как раз и мужу будет интересно.

 

Девчонки, всем привет!!! :)

Меня зовут Алина. 30 июня увидела свои долгожданные :tectik: Счастью нашему нет предела!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю и добро пожаловать! Надеюсь, будет слышно сердечко :)))

 

 

Спасибо за поддержку, вроде пока все норм, неделю муж будет дома, а 19го на узи, там все и решится

Ага, я ж с утра читала :))) Давай, вылеживай ляльку, хорошо, что муж будет дома.

Я в прошлую Б. (очень тяжелая была и проблемная) лежала в больнице с 7,5 до 12 недель как раз с гематомой, кровило сукровичным. У меня очень большая была. Потом была яркая кровь и потихоньку стала уменьшаться.

 

Девочки, а у меня сегодня не болит, не тянет, вообще, ничего, даже не тошнит. И я весь день паникую, что раз все хорошо, значит все плохо :(((

 

Кстати, для простуженных, еще посмотрела, пила чай с лимоном и дышала картофельным паром, как раз тоже неплохо, чтобы прогревать горлышко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у меня сегодня не болит, не тянет, вообще, ничего, даже не тошнит. И я весь день паникую, что раз все хорошо, значит все плохо

 

:D :D :D знакомо как:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Только дочитала, что вы написали. Всем, кому не здоровится - скорейшего выздоровления. И всем всем - хорошего настроения.

У меня из симптомов кроме болющей груди - ничего. Хотя, сегодня когда в магазин ходила - там чем то так жутко пахло, что вылетела оттуда, как пробка. И еще душно в помещениях. Вот и думаю, это нормально? Боюсь в желанием сходить на узи. Хочу сразу сердечко услышать. Может, стоит еще раз хгч сдать??? У меня вены глубоко сидят, каждый раз синяк на пол руки, хожу как нарик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду сдавать снова ХГЧ и прогик. Это третий раз уже, последний раз сдавала неделю назад

 

:D :D :D знакомо как :D :D :D :D :D

к вечеру поясница разболелась и то хлеб :D

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD:D ой, точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем отличных выходных и настроения!

 

А у меня назрел вопрос - можно ли в нашем положении поьзоваться гель-лаками? Я привыкла, что у меня всегда сделано какое-нибудь красивое покрытиеъ Врача у меня пока нет, поэтому спрашиваю вас - может есть какие-то мысли на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вообще я читала что можно но он может пораньше отмлаиваться тоже самое наращивания касаеьься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем отличных выходных и настроения!

 

А у меня назрел вопрос - можно ли в нашем положении поьзоваться гель-лаками? Я привыкла, что у меня всегда сделано какое-нибудь красивое покрытиеъ Врача у меня пока нет, поэтому спрашиваю вас - может есть какие-то мысли на этот счет?

Я теперь про прогестерон знаю все)))))))))))))))))))))) Обчиталась))))))))))))))))))))))))) И вот , что вычитала: Для того, чтобы не провоцировать прогестерон к снижению, нужно избегать окрашивания волос и ногтей хотя бы до 12 недель. Химические краски в малейшем количестве проникают в организм и каким-то образом снижают уровень этого гормона. Теперь я знаю почему говорят, что Б нельзя красить волосы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня прогестерон высоченный, так что это для меня не страшно)) по нормам лаборатории соотвествует 16 неделям вроде...а у меня 5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iCoivxzGTusih.jpg

 

Девули, всем привет и отличного дня!

 

Вот вы понаписали вчера, еле прочла)))

У нас жутко похолодало, но ясно, надеюсь, днем потеплеет . Тоже ничего не болит, и это пугает :D :D :D

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!!!

Хорошего дня и отличного настроения!!!!

post-232117-0-41894900-1405141834_thumb.jpg

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...