Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Чай вообще не люблю...никакой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

блин девочки смотрю на таблички у всех уже так немного осталось))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пелинальный стол, я честно говоря, даже не предполагала, что на нем ребенка оставлять можно, всегда думала, что поменяла памперс на нем, протерла что нужно у малыша и в кроватку перекладывать надо (ну или в коляску или на руки). Вот тоже в первый раз все это будет, чего только нового не узнаешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Смотрела конверты этой серии,должно быть удобно..они потом трансформируются,можно будет просто постелить в коляску,или ещё куда(как в прочем и со всеми остальными конвертами одеялами),но что-то меня в них смущает,не пойму как в нём будет выглядеть малыш и что нужно ещё поддевать туда,вернее во что заворачивать.А я пока из конвертов остановилась вот на таком,я прошлый раз не могла смотреть на все эти кружева..а тут что-то переклинило :malicious: ,хотя а нём ещё более менее скромно это выглядит,по сравнению с некоторыми(это я себе я так успокаиваю))))post-5489-0-49945300-1415624401.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки смотрю на таблички у всех уже так немного осталось))))))

мне уже хочеться цифру 30 увидеть..вот тогда уже останеться немного.. :girl_dance: Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  может вы еще свой чай не нашли? Сейчас их на любой вкус )))

 

Я сейчас в основном на воду еще налегаю, раньше не любила, а сейчас все время ее пить хочется, но это вроде как и правильно.

 

Скромн@я,  Ооо! Я тоже на таком остановилась! Писала в теме про приданное про него))) потом как одеяло можно использовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, может вы еще свой чай не нашли? Сейчас их на любой вкус )))

 

Я сейчас в основном на воду еще налегаю, раньше не любила, а сейчас все время ее пить хочется, но это вроде как и правильно.

для меня уж лучше просто попить водички,чем чай.Ну сколько разных перепробовала ничего не нравиться.... :D Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, может вы еще свой чай не нашли? Сейчас их на любой вкус )))

 

Я сейчас в основном на воду еще налегаю, раньше не любила, а сейчас все время ее пить хочется, но это вроде как и правильно.

и яяя))раньше не пила столько простой воды)))) а сейчас с удовольствием)) утро с воды теперь стандартно начинаю))) Ты права,это полезно)))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 30 охота)

с одной стороны охота а с другой хочеться еще побыть с пузиком таким милым пока не тяжело ходить)так красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали видеоняню для сыночка. Я сначала скептически отнеслась - со старшими обходилась, значит можно обойтись. Но какая же полезная штука оказалась!

1. Вечером уложил, дверь в спальню закрыл и можешь хоть песни петь, телевизор смотреть, разговаривать в полный голос.

2. В коляску уложил, на веранду (на балкон) выкатил и занимаешься спокойно уборкой, а ребенок гуляет на свежем воздухе.

3. Когда не спит, нельзя же все время присутствовать, полезно оставить играть в одиночестве. Я оставляла на полу и видеоняню включала.

Мы в частном доме живем, нам вообще не обойтись.

 

На выписку дочкам брала конверты, которые с рукавами, а ножки в мешочек. Очень удобно. Я их не пеленала, одевать удобно. И в коляске потом спать месяца на 3 хватит. В начале лета еще холодно бывает. Ну а эти вот одеялки с кружевом и ленточками - ну не люблю... Первый месяц еще в одеяле полежит, а потом ручки начнет вытаскивать. Так что конверт практичнее для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да щас хорошо,а потом уже потяжелее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пеленания мне понравилась доска, до сих пор пользуюсь. Лежит в ванной поперек самой ванны. На ней одеваю. А в спальне - поперек кроватки кладется. Комод хорошо, но место под него жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не думала пеленать в одеяло, да и не умею, думала на выписку, а дальше для того, чтобы накрыть в случае чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, симпатичный конверт, и ничуть не в рюшах.

А меня знаете на чем переклинило? Мишке я заранее ничего не покупала, в интернете что-то присматривала, но своей реакции не помню, а вот когда он родился, я шла в детские магазины и почему-то начинала смотреть все девчачье, вся одежда такая миленькая была, а для мальчика брала только потому, что ему это надо. И никаких мимими у меня особо одежда не вызывала. Даже пару раз приносила ему футболочки девчачьи. Они голубенькие были, но явно для девочек. И понимала я это только придя домой.

Так сейчас меня клинит на мальчиковые расцветки. Так много сразу вариантов для меня, а для девочек как-то скучно. Я ненормальный человек какой-то.

 

mamadoma, спасибо за совет бывалой мамы)

Пожалуй следует рассматривать ножки в мешке, но с рукавами. так его точно дольше хватит.

 

Это если еще прохладно будет, то послужит комбинезон, а если тепло, то уже всё! А конверт расстегнул, в коляску бросил и еще немного служит. Вот ведь, не думала что это так сложно. Я опять запуталась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а я такой конверт сама сошью, сейчас жду когда ткань придет)) потом покажу

 

девочки, а у вас есть список вещей, которые необходимо купить? можете сюда скинуть, пообсуждаем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть полный списон ваще конкретный я по нему покупаю)

 

надо найти его)

 

Ссылки скрыты.

вот тут прям все так подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, хм,надо будет заглянуть ещё в тему,возможно ,что у тебя идею и подглядела,потом уже в магазине увидела)А так на прогулки у нас есть конверт с ручками(или комбез без ножек) на молнии,удобно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ну я тоже посмотрела на него и на его цену и пришла к подобному выводу, только я свекровь хотела напрячь. Она у меня там какое-то обучение проходила. Пусть руки вспоминают как творить)

Я и сама бы могла конечно, но приметами дома сожрут и всякими подобными бла-бла-бла. А так и время свободное и деньги сэкономлены) Но это еще видно будет. Ты тогда в темке про приданное отписывайся по ходу работы. И конечно же результат ждать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, поздравляю)))))))почему в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  начала читать список, меня смутил таз для пеленок. Разве нельзя постирать в машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненаю...я все равно куплю пригодиться в хозяйстве)

ну не все сразу в машине и тем более их чтоб накопить просто не оставшь лежать сухими запах все равно есть а в воду кладешь нормально...так накопишь и в машинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я вас понимаю! Тоже была в шоке когда узнала, что дочка. Наверное дело не в поле, а в том, что малыш принимает индивидуальность)))) на мальчика реакция была бы аналогичной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, обязательно, я думаю к концу ноября все придет..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно хоть так в водичке немного отмыкает какульки чтоб не присыхали....сполоснешь и в тазик а потом накопишь и вечером стирочку поставштъ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...