Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, а ты прямо вот по этому списку закупалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

мне кажеться для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, чем горло лечить можно? сижу на работе и чувствую лимфоузлы увеличины..открывать/закрывать рот больновато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

Была уверенна с самого начала, что мальчик и у моего мужа одни мальчики в семье, у его братьев тоже сыновья!!!Девочек нет, только двоюродная сестра...поэтому не ожидала девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, не прям все все но почти все.одежку чтото дополнительное уж сама покупала красоту всякую...а так основное все оттуда брала.просто вот бутылок столько не покупала куплю пока самую маленькую авент 1 для водички.и столько лекарств не буду тока йод там перекись травки чай от колик

 

БЕЛЛАMama,

Была уверенна с самого начала, что мальчик и у моего мужа одни мальчики в семье, у его братьев тоже сыновья!!!Девочек нет, только двоюродная сестра...поэтому не ожидала девочку))

пробилась девочка)ювелирная работа)

 

девчонки, чем горло лечить можно? сижу на работе и чувствую лимфоузлы увеличины..открывать/закрывать рот больновато((

лизобакт знаю ромашкой полоскать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, поздравляю с доченькой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как делают доплер????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доплер это тоже узи просто там чет включают какую то кнопку и на экране появляються полосочки красные синие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и он показывает состояние плаценты???правильно??

простите за тупость)

 

кровоток в плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы для комбинезона-конверта будете зимнюю подкладку покупать, типа овчины?

У нас срок в конце марта, пока на прогулку выйдем, то уже и апрель будет, есть ли смысл на 2 недели покупать? Или лучше перебиться теплым одеялом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, там проверяеться кровоток между мамой и ребеночком....

 

Sofi_sofi, я вот покупаю конверт он на овчине и синтепоне....овчина сьемная когда теплее будет можно ее снять и там синтепон останеться только.потом еще в синтепоне осень мождно походить уже сменив конверт на ножки и зиму овчину одеть....и потом весну на синтепоне опять а потом уж чтото новое.на год хватит точно говорят такой до 1,5 -2 носят

 

Вернее комбинезон трансформер

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

У меня тоже как то малышка притихла. Реже меня толкает изнутри.

Кира1990, мутации уже сдавать бессмысленно. Ты беременна. Теперь надо будет ориентироваться только на анализы, но для назначений врача необходимо сдавать анализы в определенные промежутки и не только один РФМК пересдавать. А про возможность получения платной консультации по почте я уже писала.

 

Девочки, подскажите а как график можно возобновить у меня после 81 дня он стоит(( а я не знаю что делать.

Смайли расскажите пожалуйста насчет консультации по почте платно по-подробней, если можно в личку...Спасибо заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо за список))))А то я кроме одежки ничего не покупала))) Вот и не знала с чего начинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками у кого экватор с экватором

У не которых уже закупки полным ходом а я вообще не чего не покупаю .

Зато я сегодня нашла акушерку и с 7.01 начну ходить на подготовительные курсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!! простите, что пропала)) кто меня помнит)) я сегодня выписалась из больницы, попала на сохранение.. ох чего я натерпелась... хотели шить шейку... хотя сразу все было непонятно. на кресле все ок. а узистка намерила вообще 17 мм.. сегодня была запланирована процедура, а я через знакомых переделала узи у других врачей и все единогласно заявили, что шейка 37 мм и все хорошо.. я отказалась от шва и меня со скандалом выписали.. боже, до сих пор от стресса отойти не могу, чего я только не пережила и не услышала в больнице за эти 2 недели....

все перечитать уже не смогу) наболтали) надеюсь у всех все хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, Слава Богу, что все хорошо!

А из-за чего попала на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, начала читать список, меня смутил таз для пеленок. Разве нельзя постирать в машинке?

А я покупала два больших пластиковых ведра с крышками. В одно клала мешок на 60 л. мусорный и собирала памперсы использованные, а во втрое пеленки грязные помещались, по мере заполнения стирали в машинке. Очень удобно, рекомендую всем!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox,

Хорошо, что все хорошо))))

Вот такие врачи сейчас(((каждый раз расстраиваюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пеленки мало шли, речи о тазах вообще не было)) на самом деле сейчас такие памперсы, что в них суше и комфортнее чем на описаной пеленке (а писают они каждые 15-20 минут), можно их неделю стелить, но потом точно надоест какашки отстирывать и малыш будет в основном в пампах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Поздравляю с экватором и с долгожданным отпускооооом!!!!!! :flower:

 

Я радионяню однозначно собиралась покупать, а теперь вот о видеоняне задумалась)))))))

 

Кира1990, поздравляю с хорошим узи и с девчушкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinumfox, Слава Богу, что все хорошо!

А из-за чего попала на сохранение?

ой 2 недели назад пошла в туалет.. и на бумажке увидела слаааабенький розовый разводик. я так испугалась!!! вызвала скорую.. ну и загремела!

 

Platinumfox,

Хорошо, что все хорошо))))

Вот такие врачи сейчас(((каждый раз расстраиваюсь(

как эти врачи запугивали!! не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой 2 недели назад пошла в туалет.. и на бумажке увидела слаааабенький розовый разводик. я так испугалась!!! вызвала скорую.. ну и загремела!

 

 

как эти врачи запугивали!! не передать...

с выпиской вас

Насчет видео няни я хотела радио няню но вас почитала и думаю видео будет луче у нас тоже детская на верху будет поэтому с ней лучше и считаю она очень нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а!

 

C выпиской!!!при всем моем уважении к нашим врачам...такое , к сожалению, не редкость...А мня сегодня на узи мои не пустили... (должно быть контрольное -последнее было 2 нед назад- воды были со взвесью)..сказали, что только ты успокоилась, мозги на место встали- опять тебе там взвинтят нервы и тонус будет...Мне к платному 24 го. вот туда сказали и иди...она мне тоже говорила, что через две недели рано контроль делать. Короче, я вообще все побросала пить..курантил закончился курс, магний и утрик отменила...и так мне хорошо, оставила витамины ....видно и депрессуха шла ужасная от утрика с магнием.. потому как никогда такой беременности не было..для меня это всегда праздник..а тут сопли и слезы на ровном месте...

Все бы хорошо, но в Москве сегодня выброс какой то на нефтеперрабатывающем был- сероводородом воняло ужасно..мы правда далеко от завода , на севере, но все равно чувствовалось..даже страшно было..закрыли все окна и дома сидим.как назло ветра нет, туман и хоть бы дождь пошел!!!!прибил бы немного смог...

Вобщем вот как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи была. Все норм, только симфиз уже на 5 мм разошелся, хотя особо сильных болевых очущений в этот раз у меня как-то пока нет. Мальчика подтвердили, уже 770 грамм намеряли. По их меркам получается, что уже даже срок по месячным опережаем, хотя у меня длинный цикл и сначала было отставание на 9 дней... Еще однократное обвитие нетугое, но сказали что это пока ни о чем.

Доплер тоже сделали, все в норме. Камень в почке подтвердили, так что пришлось сдавать тьму анализов. То ли на опарина цены подняли, то ли просто много всего вышло, но в сумме за узи, анализы и тест-полоски вышло 16400р. Будут подбирать лекарство для расстворения камня. Финансы поют романсы, в общем.

Зато я вот просвятилась, что можно делать экспресс анализ мочи в домашних условиях с посощью тест полосок. Мне их для определения hp в разное время суток надо, но там 10 показателей сразу определяется: побочно еще вот в дневном анализе были опять кетоновые тела. Посмотрим, что лабораторный анализ покажет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбросом в Москве все как-то странно, у нас на юго-западе ничем не пахнет, а в центре пахнет. Да и мы ближе получаемся к капотене, чем север...

 

С финансами - это да, вот коляска типа 3-1 немецкая еще месяца два назад стоила около 40т.р., сейчас уже по 60т.р. Та, которую я при смотрела пока что не подорожала, но боюсь, что и ее черед придет. Может сейчас быстренько уже купить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...