Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, да каждый год что то новое! У моих подруг дети каждый год рождаются:D :D :D я все время что-то с ними покупаю, помогаю, дарю - и обалдеваю как быстро все меняется)

 

Olyanya_mp3, щас вот в Вопросах прочитала про жирафа Софи- а я и не в курсе!!!! Надо будет ее в список подарков внести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Примерно месяц назад я подсчитывала одну сумму потратить на подготовку к появлению малыша, а сейчас мне уже и то хочется и другое, и я понимаю что сумма стремительно увеличивается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!

БЕЛЛАMama, с отличными покупками!

LirenaLuna удачи :kulachki:,на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот я еще не особо много купила двадцатки уже нет.а это только на мелоч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если честно первый вариант стремный, мне не нравится. особенно двойные мелкие колеса. В ней ребенка будет трусить очень. Будет буксовать мне кажется. она скорее подойдет для идеально ровной поверхности, плитка и =ли асфальт. Если бы и брала коляску то точно с колесиками побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииииииин ваще незнаю что с коляской делать((((какую купить((((хочеться чтоб хорошая не дорогая и легкая была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у вас спросить как сажать малыша.в моем комбезе например ...там внизу же мешок.как крепить?

у меня сын летний, к зиме был 6 мес. ,Я покупала комбинезон отдельно на синтепоне не толстом (уже кидала фотку ранее). а под низ один слипик. А весной просто в вязаной кофте и штанах ездили. Когда из машины выходили в больницу например просто брали переноску, а малыша укрывали пледиком. Если ехали на дальние расстояния то не сильно утепляли так как в машине тепло делали (но не жарко)

Сейчас в этом же комбезе и планирую возить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавцы!!! Всем прекрасного самочувствия!!! Я сегодня наконец то сдала анализ на тромбы, 2 часа бегала по перинатальному. И что то приуныла я, врачи слыша мой диагноз сразу начинали тяжко вздыхать и смотреть с сочувствием((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, пожалуйста кинь мне ссыль на такую вкладку

 

давно уже ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут видеоняни не дорогие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, это bloom snug, они и у нас есть, на многих сайтах, мне в подарок отправила подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не бери с маленькими двойными колесами! Это только по зеркально гладкой дороге идти, а у нас таких нет. Самое главное - колеса. Лучше всего идут надувные, но такие тяжелее. Хотя бы диаметром побольше подбирай. Про твой конверт. По идее, там должно быть отверстие для пристегивания в машине.

 

Про список. Нечего заморачиваться. На мой взгляд, нужно самое необходимое для роддома, на выписку и в первые дни дома. А потом легко докупить недостающее. Иначе будет куча ненужных вещей. Вот у моих девочек у обеих вообще не было ни одной бутылки, ни одной пустышки. А Ванечка - искусственник, так у меня целая батарея бутылок, сосок, дозаторов была.Но мы же, наверное, все планируем ГВ, если все хорошо будет.

Очень полезная для меня вещь - блендер - пароварка. Она нужна к 6 месяцам. Но совершенно незаменима. Готовлю свежее каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яmamadoma, мне просто по дизайну коляски пьнравились(а так да знаю колеса не практичные ...по поводу комбеза хз надо посмотреть отверстие.а насчет списка ну я стока бутылок не буду покупать я куплю 1 самую маленькую авент чтоб водичку давать и все.и купила 2 соски нук одну латекс другую силикон

 

получаеься дырка должна быть взади и впереди да.на комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с отличным и мимишным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с отличным и мимишным узи!

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такая вкладка для новорожденного в стульчик и автокресло к нам едет из сша))

 

Я думаю, в январе будут хорошие скидки у нас. Жду в Нексте распродажу

 

У меня в кресле макси кози прилагалась штатная накладка примерно такой конструкции. Вещь нужная да. Первое время к ней даже еще валик из двух пеленок добавляла под попу.

 

Про крепление демисезонного костюма не подскажу, но раз прорези есть, то ремни надо внутрь просовывать. У меня кстати кресло было на базе familyfix - не нужно кресло каждый раз ремнями пристегивать, очень удобно. Мешок соответственно стационарно пристекнут был, а не продевались ремни каждый раз. Если кресло легко отстегивается, то нет проблем его каждый раз домой забирать - и ребенка будить не надо если он спит. Тем более у меня еще коляска позволяла ставить автокресло на платформу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я буду брать коляску с большими надувными колёсами( уж не знаю как они правильно называются) ,на других по нашим дорогам не проедешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да вот девочки хотела у вас спросить как сажать малыша.в моем комбезе например ...там внизу же мешок.как крепить?

 

Не знаю, видимо никак, если прорезей нет. Только в коляске в таком ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, с прекрасным узишечкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками и хорошими узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасиибо))))))))))))))

 

У меня знакомая с Одессы в такой коляске возит. Жалоб нет..но я бы тоже не брала такие колеса...))а так коляска прикольная))) Внешне мне тоже нравится )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, вы писали, что в германии закупаетесь, подскажите, пожалуйста, когда будут там зимние распродажи и будут ли они распространяться на коляски и автокресла?

 

swetlana1979, не унывайте! я тоже этих взглядов насмотрелась, но всегда была уверена, что все будет хорошо! у вас все получится!

 

видионяню буду у нас покупать, боюсь, вдруг приедет поломанная, потом не кому не предъявить. А та модель, которая мне подходит (angelcare ac110), у нас стоит ненамного дороже :-)

 

думаю, что коляску и/или автокресло заказать на европейских сайтах, но пока что неуверена.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я тебе скину телефоны, позвони и попробуй договориться. По-моему, девочки делают так, пишут или звонят, договариваются об оплате, а потом работают по электронке. через часик сброшу координаты, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, щас вот в Вопросах прочитала про жирафа Софи- а я и не в курсе!!!! Надо будет ее в список подарков внести)))

А что это за зверь такой?

 

Прочитала.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...