Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

никто не сталкивался с такой коляской

Aneco Venezia Alu (2 в 1)

i?path=b0829204904_img_id1290153375389485212.jpg

 

Dt_Dashenka, я смотрю на авито, а там уж какая подвернется. новую не планирую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

никто не сталкивался с такой коляской

Aneco Venezia Alu (2 в 1)

i?path=b0829204904_img_id1290153375389485212.jpg

 

Dt_Dashenka, я смотрю на авито, а там уж какая подвернется. новую не планирую покупать

 

У меня тоже такие мысли посещают..купит бу люльку..)) а потом прогулку купить хорошую, новую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогулка хорошая есть, дарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки щас была в магазе ппц голова кругом.а цвета кие то все там стоят ядовитые....вобщем продавец сказала что пришли коляски уже дороже и следующая прартия будет еще дороже.так что вот так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дорожает((( я наоборот хочу яркую (двух цветов) розовую, красную или оранжевую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))У кого недельки с недельками))))

Вы тут колясочки обсуждаете, так здорово...Я пока что ничего не смотрела и начну наверное только после 30 недель...

Сегодня иду делать первый укол фраксипарина...Боюсь в живот колоть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а коляску не рано еще покупать как считаете?я просто вот думаю щас доллар растет цены повышаються одну я смотрела уже на 3 тыс дороже стала ктото уже покупал из вас?дмаю купить и у сестры на балконе пока поставить

я купила) стоит дома у родителей!

 

Девочки, по поводу колясок..тоже не знаю какую выбрать)) но обратила внимание, что никто ничего не пишет про чикко)) Никто эти коляски не рассматривает?)) мне кума посоветовала.. Говорит хорошее качество и есть у них как сервис центр... Может кто знает что то?))) а то у меня, как и у многих тут, с колясками лес дремучий))))

вроде неплохая чико арктик, я смотрела её в магазе, но решила, что она больше подойдет для зимнего малыша. Среди моих знакомых отзывы только по чиковским прогулкам - норм. Есть конечно свои + и -, но это как и везде. В инете мало отзывов. Я изначально смотрела себе Чико Урбан. Но почитала отзывы и решила не брать, хотя она супер легкая и супер маневренная, но - больше чем +!

 

Девочки, кто сдавал гормоны щитовидки, а вы сдавали по показаниям или просто для своего спокойствия?

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отзывы и подробные о колясках на сайте материнство.ру, там фан клубы на форуме, очень много отзывов и плюсов и минусов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только что сделали узи, все хорошо! Так здорово врач все показала, рассказала, даже хрусталики глаз рассмотрели))) подтвердили девочку. Она узиста пинала как могла, непоседа, а потом ноги ее задергались, она сбежала в другую часть живота и начала там пальчики в рот сувать. В общем деловая колбаска :)

Плацента поднялась до 3,5 см, сказали, что еще поднимется. Шейка хорошая. Доплер сказали пока не нужено делать. Я рада-рада)))

Поздравляю вас с хорошим узи :girl_bye: :girl_bye: А если не секрет сколько вы весите???я имею ввиду малышку))

Я тоже хотела на свою посмотреть, но мне не показали :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, поздравляю с ъхорошим узи)

блин блинский что делать что выбрать

мне продавец щас из легких и неплохих нахвалил Verdi X-Space 3 в 1. вот незнаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

И еще один вопрос по моей проблемке...

Я пересдала в инвитро д-димер пришел результат 251 (при их норме во втором триместре до 457)Фраксипарин я еще не колола, вот теперь вообще ничего не понимаю...(((получается у меня один РФМК повышен, а остальное в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, весим 344 грамма, но уже очень сильные и смелые ))))

Сегодня узи было внеплановое, платно делала в др.клинике, даже диск записали! Будем вечером смотреть :)

 

Кира1990, честно говоря, по крови сложно что-то советовать, врачи в этом и то не все разбираются. У вас фраксипарина доза профилактическая (0,3), поэтому ничего страшного, если поколите, но вам лучше с гемостазиологом проконсультироваться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

Спасибо за ответ)Плохо жить в городе где нет врачей по этой специальности(((

 

А когда у вас плановое???Я вот хочу через недельку доплер сделать мне девочки посоветовали...а то у меня уже было плановое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановое через неделю))) я с этим узи немного просчиталась, поэтому получились два узи рядышком)))

 

 

Я сдавала гормоны щитовидки, у нас это обязательно полверяется.

В прошлую Б не назначали проверять, пока я сама не решила проверить, в итоге Ттг был повышен, хорошо, что я сообразила проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гормоны щитовидки, у нас это обязательно полверяется.

В прошлую Б не назначали проверять, пока я сама не решила проверить, в итоге Ттг был повышен, хорошо, что я сообразила проверить.

я читала, что ТТГ нужно сдавать в 1 триместре. Сейчас можно? Или если всё норм не стоит заморачиваться?

Мой врач как-то очень спокойно к этому относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще никакие гормлоны не сдаю....и врач не назначает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТТГ и Т4 сдаю раз в месяц строго, но это лично мое желание, вот еще скоро Глюкозо-толерантный тест и поход к эндокринологу.

 

Sofi_sofi,

И еще один вопрос по моей проблемке...

Я пересдала в инвитро д-димер пришел результат 251 (при их норме во втором триместре до 457)Фраксипарин я еще не колола, вот теперь вообще ничего не понимаю...(((получается у меня один РФМК повышен, а остальное в норме...

 

У меня тоже д-диметр 200 с чем-то а РФМК зашкаливает, и это уже на уколах.... Поэтому к уколам еще таблетки Вессел Дуэ Ф постоянно дозу увеличивают, и все из-за РФМК. Я наблюдаюсь у очень грамотного врача, она к.м.н. и помогла очень многим в нашем городе выносить с такими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я купила) стоит дома у родителей!

 

 

вроде неплохая чико арктик, я смотрела её в магазе, но решила, что она больше подойдет для зимнего малыша. Среди моих знакомых отзывы только по чиковским прогулкам - норм. Есть конечно свои + и -, но это как и везде. В инете мало отзывов. Я изначально смотрела себе Чико Урбан. Но почитала отзывы и решила не брать, хотя она супер легкая и супер маневренная, но - больше чем +!

 

Девочки, кто сдавал гормоны щитовидки, а вы сдавали по показаниям или просто для своего спокойствия?

 

У меня киста была, поэтому назначили гармоны щетовидки сдать. Теперь каждый месяц ттг сдаю для корректировки дозы ельтираксина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,как дела на УЗИ? сон, надеюсь, окончательно наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТТГ и Т4 сдаю раз в месяц строго, но это лично мое желание, вот еще скоро Глюкозо-толерантный тест и поход к эндокринологу.

 

 

 

У меня тоже д-диметр 200 с чем-то а РФМК зашкаливает, и это уже на уколах.... Поэтому к уколам еще таблетки Вессел Дуэ Ф постоянно дозу увеличивают, и все из-за РФМК. Я наблюдаюсь у очень грамотного врача, она к.м.н. и помогла очень многим в нашем городе выносить с такими проблемами.

И вы колите только из-за высокого РФМК???я вот думаю может в лаборатории ошиблись(((

 

У меня получается все в норме кроме РФМК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  первый триместр самый важный, так что хорошо, что все хорошо было :) смотрите сами сейчас, если сдадите, хуже точно не будет. У нас сдают раз в триместр, а если какие-то проблемы, то чаще.

 

Кира1990,  этот рфмк еще важно на сколько повышен и какие значения у других показателей. Я вот уже писала, что у меня рфмк 10 при норме 5, врачи сказали, что при моих других показателях, это нормальное значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, очень важно мониторить ТТГ, Т3, Т4, основные гормоны щетовидки, особенно Т4, его падение будет указывать на недостаток йода в организме, а это будет означать, белок, такой необходимый для построения клеточек вашего малыша либо не усваивается, либо на белковую недостаточность в целом... Ну, я не пугаю конечно :) , просто у самой проблемы с недостатком йода, просто стала принимать препараты йодосодержащие.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы колите только из-за высокого РФМК???я вот думаю может в лаборатории ошиблись(((

 

У меня получается все в норме кроме РФМК

 

Нет, не только, у меня и агрегация тромбоцитов и ачтв на нижних границах, еле-еле укладываюсь. Но РФМк мой врач считает важным показателем, из-за которого увеличивает кол-во таблеток, т.к. уколы уже колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, А что боятся то, колоть не больно я сама себе колю и не один укол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...