Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

На днях дала объявление о продаже котят, вчера семья приехала и выбрала пацана, заберут в начале августа, так что у одного красавчика есть родители

 

64yuQeILRlw.jpg

 

Осталось найти самых лучших мамопап трем девчонкам (одна алиментная)

 

Mwoe-4DD7lY.jpg

 

По плану сегодня устроить дома уборку и банный день этой морде :D

1zyrGl9eJr0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

супер котятки, что за порода?)) правда, я обожаю уличных. вот и сейчас в раздумьях взять или нет. просто помогать некому, да и кота надо будет кормить когда меня дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила тесто на пиццу, начиталась вас, тоже захотелось )))

 

супер котятки, что за порода?)) правда, я обожаю уличных. вот и сейчас в раздумьях взять или нет. просто помогать некому, да и кота надо будет кормить когда меня дома нет.

Это мейн куны.

У нас и "уличный" тоже есть, обожаем его, умный и хитропопый страшно))) но ласкууууша))) невозможно не обожать его))

 

Im2nIIikPng.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые коты))) Я обожаю кошек!!!!

у меня два товарища уличные, у родственников правда живут в квартире. такие кайфовые - уличные, но так боятся что их обратно на улицу отправят, когда возим на прививки горе страшное))) орут благим матом)) Но я теперь всем говорю, что котов в доме должно быть двое,такой кайф и они такие разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях дала объявление о продаже котят, вчера семья приехала и выбрала пацана, заберут в начале августа, так что у одного красавчика есть родители

 

64yuQeILRlw.jpg

 

Осталось найти самых лучших мамопап трем девчонкам (одна алиментная)

 

Mwoe-4DD7lY.jpg

 

По плану сегодня устроить дома уборку и банный день этой морде :D

1zyrGl9eJr0.jpg

:smilie_girl_321::flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты хвостикам моим, люблю их очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  мы все радые хорошим новостям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, крутые коты, прям завидую сильно сильно)))) очень хочу мейкуна, но у нас для него пространства пока нет. Потом обязательно заведу такого, и детки подрастут, что бы за хвост не дергали))))))) лишний раз)))) а то от такого сдача прилетит мало не покажется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем спасается от боли в почках? не знаю уже, куда деваться, а на прием только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у тебя почки больные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нет. просто болит то с одной стороны, то с другой стороны. Неприятненько так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вечером грудь так болела, думала что с ума сойду.

Сегодня гораздо легче. Болит, но терпимо пока.

Девочки, как облегчить эту боль грудную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много пью - может от этого? Литра по 3 в день точно... Знаю, что много :think1: но не могу, постоянно мучает жажда.

 

Всем привет!

Вчера вечером грудь так болела, думала что с ума сойду.

Сегодня гораздо легче. Болит, но терпимо пока.

Девочки, как облегчить эту боль грудную?

 

мне помогают влажные обтирания и походить без бюстика (просто голышом), если есть возможность. И белье хорошее, чтоб не тесное и не синтетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а что пьешь?

Я когда больше воды пью, у меня этих ощущений нет. А вот если соки (особенно от них), чай, то эти ощущения появляются.

У меня тоже сушняк постоянно. Раньше так много не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, чай сладкий пью, какао. Просто воду практически не пью, мне сладенького постоянно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я пока тихонечко рядышком постою, поосматриваюсь.

Завтра первый день задержки, но тестики уже полосатенькие)))

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, добро пожаловать!!! :flower::girl_bye::friend::reverans:

 

 

 

Ура-ура, нас так много уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, почки воду любят!!! Воду надо пить!!!

Попробуй, сначала не вкусно, а потом привыкаешь и ничего лучше воды нет!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо :yes: попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  здорово, что ты на узи попала и врач тебя посмотрела. И очень хорошо, что свечки эти ставить не стала. Очень рада за тебя и масика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, здорово, что ты на узи попала и врач тебя посмотрела. И очень хорошо, что свечки эти ставить не стала. Очень рада за тебя и масика.

Спасибо!!!!

 

Новеньким привет и добро пожаловать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж я тоже пью потояяяяянно мне охота именно соки апельсин и ягодные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот у меня и задержка и красивый тест, так что теперь я с вами жду свою весеннюю крошку. У меня в июлятах 2012 репутация первой истерички, а тут смотрю нас много)))) Хотела бы с высоты уже имеющегося опыта не волноваться, но не получается, тест не такое яркий как с сыночком, но если ничего больше беспокоить не будет, то ни на УЗИ, ни на ХГЧ не пойду, иначе саму себя съем переживаниями. Мои страхи еще впереди.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Мое дурное самочувствие вернулось ;) Сдала ХГЧ и прогик. Результаты завтра или послезавтра, хочется поскорее уже узнать.

 

супер котятки, что за порода?)) правда, я обожаю уличных. вот и сейчас в раздумьях взять или нет. просто помогать некому, да и кота надо будет кормить когда меня дома нет.

котята действительно обалденные, очень красивые. Но сейчас кошек брать в дом (особенно уличных, но и породистых тоже) низзя, т. к. они переносчики токсоплазмоза, а заболеть токсоплазмозом во время Б. ведет к выкидышу или развитию всяких нехороших вещей для малыша! У нас кот домашний, но что в ту Б., что в эту я за ним даже туалет не убираю, убирает теперь муж, т. к. это действительно очень опасно.

 

Была сегодня в жк, Перл Харбор не пришлось устраивать)))))) Приняли, все объяснила своей Г, показала все бумажки и узи. Короче сделала она мне сегодня пятое узи. Все хорошо, бусинка наша есть 2 мм, С+))))))) Поставила срок 6 недель и 1 день. Отругала меня за панику и за то, что в Склассклиник бегала на узи в среду!!! Про свечки гексикон казала, ни в коем случае!!!!!! Выписала пимафуцин!!! Вот и делай выводы: в "хорошей" клинике на современном аппарате нифига не увидели, довели только до нервов, а в жк на совдеповском аппарате все подробно увидели и описали. Вот так

Ну вот видишь, а то устроила панику на корабле :D:flower::girl_bye: Слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...