Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А,  доброе утро! Фотография супер, а сынок еще лучше. Вот докопались они до этой носовой кости! Главное что все остальные параметры хорошие и генетик сказал что все хорошо. Поздравляю.

Пойдешь еще на узи по поводу НК?

 

 

Всем, всем, всем Добрейшего утра и отличного дня!

 

А я сейчас собираюсь на пассевы и на узи (по поводу вод), немного страшновато. Еще сегодня сделаю узи своего сердца и экг и с результатами к терапевту при жк. Только бы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, я не собираюсь, они меня заставляют)) на 21 еще назначено узи от жк, пойду, а то ругать будут.

Удачи тебе!!! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не боись я заказывала еще в 16 недель на 5 тысяч))))))качество супер вообще отличное....вещи шикарные по дизайну в магазине некст в ТЦ они в два раза дороже как пример бодик 399 на сайте там 799 в магазине....но я как поняла вещи большемерят немного там...покрайней мере детские.....не бойся заказывай.ровно 7 дней доставка.все в упаковках на вешалдачках

 

pancino, подскажи а крем с цинком это какой бипантен?там есть такой от опрелостей его каждый раз под подгузник после каждой смены наносила да?

 

Счастье_А, какой миленький))))))сладкенький)

 

четверговый с неделькамир)с экваторами уже есть смысл поздравлять?или уже все прошли?)у кого предстоят узи анализы всем огромной удачки)а сеня выпишу список магазов с колясками в субботу муж берет выходной и будем все обьезжать выбирать.смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, такая милая крошка))) лапочка просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже что-то заказать или в нексте или ещё где-то,но боюсь. Ни разу не заказывала с подобных сайтов. Подскажите,где выгоднее,цена/качество, недолгая доставка? Боюсь,что в связи с полит.ситуацией и нг праздниками посылки не придут или ещё что-то...

В нексте очень качественные вещи, намного интересней дизайн чем в магазинах. Например у нас один слипик стоит 500 рублей, а там 1000 3 шт или 4шт. Разница ощутимая. Еще я сыну покупала там комплект боди и слипиков. Так ни одна кнопка не отлетела, не застирались вещи и никаких катышек нет, хотя пользуемся уже ровно год. Изо дня в день.

Доставка там быстрая 6-8 рабочих дней. Мне в прошлый раз пришла одна посылка за 4 дня, я немного в шоке была, другая уже 8 дней шла.

 

Долго посылки из китая идут с алиэкспресса

 

БЕЛЛАMama, аналог бепантена пантенол, я его беру, только стоит дешевле. Постоянно не обязательно мазать. Летом нам говорили по минимуму мазать, только если есть опрелости или покраснения.

А мне понравился крем под подгузник ушастый нянь.

Еще пользовались вот таким фирмы

Babyline

 

. Купили одну баночку к рождению сына и она только сейчас заканчивается спустя год и 4 мес))

 

Этой фирмы и прокладки для груди гелевые очень понравились, экономнее намного.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчули)

Были мы на узи! У нас все отлично и в норме) Но пиписку не рассмотрели. Деточка закинула ножки за голову( йогистка-гимнастка)))) и категорически отказалась менять позу)

В общем в прошлый раз нам сказали что доча у нас ,поэтому будем думать пока о доче)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, поздравляю с отличным узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, поздравляю с отличным узи))))

Спасибо)

 

rinysik7, а в нексте доставка платная?? Я у них на сайте читала инфу ,что доставка с курьером есть и до квартиры.

А вещички очень хорошенькие у них и мяяяяяягкие такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, бесплатная от 1250 рублей. Я вчера на 3000 затарилась (это с минус купон 500 (т.е. еще взяла халявный комплект).

А вещи да, мягкие)))

 

И приносят прям к двери) очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут до сих пор связки тянуть? У меня ненавязчиво тянет справа там где я всегда думала, что аппендицит находится)) и меня немного продуло, тоже справа но сзади. Может это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, хорошенький сынулька))) и носик замечательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а купон где взяла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, бесплатная от 1250 рублей. Я вчера на 3000 затарилась (это с минус купон 500 (т.е. еще взяла халявный комплект).

А вещи да, мягкие)))

 

И приносят прям к двери) очень удобно

А новогодние скидки у них бывают? Есть смысл подождать?

Я надеюсь к этому времени нам пол подтвердят))

 

Девочки, а могут до сих пор связки тянуть? У меня ненавязчиво тянет справа там где я всегда думала, что аппендицит находится)) и меня немного продуло, тоже справа но сзади. Может это связано?

тут главное почки исключить. Но у меня регулярно тянет вокруг пупка и там где апендикс справа и слева в том же месте. На узи все ок и врач говорит что это связки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Уффф, хорошо) почки вроде выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда тянет с лева когда в обед похожу...или долго не ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в первый раз сначала беременности что то тянет(не считая первых двух недель), вот и заволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня и отличного настроения ;) Кто сегодня на УЗИ и сдаёт анализы,удачи))Четверговых пузиков с недельками :)

LirenaLuna, с хорошим УЗИ вас)

А нам вчера привезли конверт на выписку,не выдержала,заказала :malicious: Надо будет сфоткать потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а купон где взяла?))))

нашла в нете действующий купон на ноябрь (точнее муж нашел мне), а я тем временем новую почту создала и данные заполнила. И использовала купон как новый покупатель на 500 руб

 

девочки едем через час смотреть коляску. Adamex Enduro темно серую, если мне понравится то возьмем, если раньше ее не купят

 

вот такую 1218305628.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу после узи и плачу. Вод больше стало. За 2 недели. Значит какая-то болячка во мне сидит. Сделали малышу доплер. Сказали ПОКА все нормально. Малыша жалко. Еще не родился, а я его уже сейчас буду антибиотиками кормить. :'-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!С недельками всех...ух как же быстро время летит....

А я вчера вот такую прикольную записочку нашла в интернете...очень меня повеселила...вот решила с вами поделиться,поднять вам настроение! :D

K-eqOXMf24s.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в первый раз сначала беременности что то тянет(не считая первых двух недель), вот и заволновалась

Конечно заволновалась. А у меня до 10 недель тянуло безпрерывно ((

 

Сижу после узи и плачу. Вод больше стало. За 2 недели. Значит какая-то болячка во мне сидит. Сделали малышу доплер. Сказали ПОКА все нормально. Малыша жалко. Еще не родился, а я его уже сейчас буду антибиотиками кормить. :'-(

Ты постарайся успокоиться. Понятно,что это тяжело,но малышу от этого не легче(

У мамы моей многоводие было ,при чем какое то жуткое,врачи ей такие прогнозы делали,жуть! Родила мне сестру на 4600! Абсолютно здоровую) Надеюсь это немного успокоит тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, сейчас самое главное что ситуация под контролем,пролечитесь и всё обязательно будет хорошо у вас и малыша,наверно сейчас редко какая беременность обходится без приёма лекарств и часто достаточно серьёзных .Сейчас хоть научились своевременно диагностировать и решать подобные вещи,не плачьте,настрой здесь тоже немаловажен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, может просто малыш крупный. я знаю случай когда многоводие ставили, а в итоге оказался очень крупный малыш (5 кг). Все будет хорошо, главное не накручивай себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так отставить панику все хорошо будет у меня у подруги многоводие было такой пуз был ппц большой но щас чуду этому 1,5 года бегает здоровенький.так что не растраивайся

 

rinysik7, а на каком сайте?)))))вы с рук кстати колясочку берете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, оставь слезы, думай о том что все это во благо вас обоих. я весь август антибиотики пила, а что делать.... страшно потом на узи ходить было. У малыша уже все сформировано. Подберут более щадащие антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...