Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки подскажите как считаете очень девчачья для мальчика нет наверное да?(((

Ссылки скрыты.

просто она в таком хорошем состоянии как новая чистенькая 9 тыс

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Только что сделали мне узи сердца. Хоть с ним все в порядке.

Сейчас сижу жду приема гини. Она мне приговор по лечению должна огласить.

Спасибо вам, девочки. Буду брать себя в руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не переживай все хорошо будет...малыш уже сформирован ничего тебе вредного она уж не назначит они же знают.все что самое не вредное не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне нравится эта коляска, она же главное не розовая. Я бы взяла :) а то что с узором, так намного интереснее смотрится

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, цвет то нейтральный точно,и сама колясочка выглядит очень неплохо,да и сам принт не сказать что девчачий,там же не цветочки даже(хотя совсем для маленьких мальчиков и в них не вижу ничего плохого уже)...а листики-загогульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  мне в прошлую беременность в 28 недель тоже поставили многоводие, никто ничего не назначил по этому поводу. Даже контрольное узи не делали: анализы в норме, значит проблем нет. На узи в 33 недели уже все в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто она так как новая на фото...незнаю что муж скажет он хотел синюю коляску)чтоб было сразу понятно мужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками, у кого в четверг! Прекрасных узи и анализов!

 

Olyanya_mp3,  не расстраивайтесь, я тоже знаю тех, у кого многоводие было и у всех все хорошо с детьми! Даже если назначат антибиотики, то сейчас, во втором триместре, они не так страшны, да и антибиотики сейчас специальные. Только вам же сначала скажут результаты анализов (вы вчера перечисляли)? А потом антибиотики?

 

БЕЛЛАMama,  тоже с мужем в выходные запланировали просмотр колясок в магазине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне коляски с такими колесами нравятся и я синюю не ищу, придерживаюсь нейтральных цветов. А то в синее одет будет малыш, синяя коляска :think1: нее я так не хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, подскажи мне что у тебя с С-реактивным белком по анализам ?

 

у меня уже 2 раза подряд повышен. Ставят ревматоидный фактор + доп. обследования по симфизу по списку ( не делала еще )

 

Девочки еще кто-то писал что было обострение всяких таких болячек во время предыдущих беременностей. Не подскажете к какому специалисту лучше обращаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не боись я заказывала еще в 16 недель на 5 тысяч))))))качество супер вообще отличное....вещи шикарные по дизайну в магазине некст в ТЦ они в два раза дороже как пример бодик 399 на сайте там 799 в магазине....но я как поняла вещи большемерят немного там...покрайней мере детские.....не бойся заказывай.ровно 7 дней доставка.все в упаковках на вешалдачках

Я знаю. что вещи хорошие и по цене привлекательные)) Я боюсь, что проблемы с доставкой будут в Украину((

А как вообще там делать покупку? Надо регистрироваться и оплачивать картой сразу? Доставка на почту будет или домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, оплата картой сразу ....доставка домой или вот я тогда указала домашний адрес и мне в день достиавке курьер хзвонил я сказала на работу привезти.и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался по поводу крема и молокоотсоса. Крем куплю пусть будет, оливковое масло есть, я сама им пользуюсь вместо крема для лица. А вот молокоотсос, наверное покупать пока не буду.

Хочу еще спросить какие слюнявчики лучше?

Ссылки скрыты.

или

Мне больше нравятся вторые, вроде бы легче в использовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а на каком сайте?)))))вы с рук кстати колясочку берете

я на авито нашла. Мы ее и купили, цена привлекательная 4 тыс всего. Еще в нагрузку дали пакет погремушек.

 

Мы примерно такую же взяли, расцветка очень красивая. Я бы брала не раздумывая.

 

Я знаю. что вещи хорошие и по цене привлекательные)) Я боюсь, что проблемы с доставкой будут в Украину((

А как вообще там делать покупку? Надо регистрироваться и оплачивать картой сразу? Доставка на почту будет или домой?

Я еще сижу в группе июнята 2013. Так там девочки с Украины заказывают. одна вчера заказывала, так говорит лучше я сейчас на вырост наберу, а то вдруг запретят ввоз.

 

Minimint, а для каких целей? если кормить то вторые для этого лучше подходят. Если одевать для красоты и слюней, то мне первые больше нравятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  увеличение количества вод - это прямое показание к назначению антииотикв группы макролидов, не дожидаясь результата пассевов.

Я уже и поплакала и успокоилась. Гиня мне выписала сумамед 1 гр однократно. Через неделю контроль индекса амниотической жидкости и по результатам снова 1 гр сумамеда однократно. Лекарство уже купила. На ночь выпью.

Сейчас другой гемор. Пришла из жк домой, пошла в туалет и увидела что писию кровью. Побежала обратно к гине. Она меня посмотрела. Сказала что кровь не из влагалища и отправила на узи почек, плюс назначила канефрон. У меня больше нет сил, девочки. Не беременность, а сплошные диагнозы. Боже, когда все наладится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, кстати молокоотсосник можно и б\у купить.

 

Olyanya_mp3, быстрее бы все наладилось. У меня в эту тоже кучу диагнозов(( Уже 2 раза антибиотики пила. И как бы еще не пришлось пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, а к рождению наверное слюнявчики не нужны....они только к прикорму)ты заранее покупаешь просто?)

 

rinysik7, я чет если чесно немного брезгую бу молокоотсосник(

 

rinysik7, муж просто привязался ему синюю надо)мужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а я уже практически определилась с роддомом )))) конечно, буду еще по ситуации смотреть и может врач на прощание что-то посоветует, но пока на 90% определилась)))

и какой РД выбрала,если не секрет? Там где я рожала в прошлый раз закрывают РД,теперь даже не знаю куда податься((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, что-то и правда не везёт вам(Бывает такое...то тихо,то одна за одной болячка или одна на другую,как в этом случае.Сама в эту Б чувствую себя развалюхой,не одно так другое....ладно бы ещё были понятны причины,а тут сплошная неопределённость, просто праздник когда ничего не беспокоит,хоть возможность насладиться беременностью появляется.В последний раз когда вылезла очередная(или скорее внеочередная) болячка не смогла сдержать слёз.А так понятно ,что сейчас очень сложно взять себя в руки,как уже писала всё обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я решила, что в Сетченова буду (роддом снегирева). Только пока не пойму можно ли там бесплатно, хотя думаю, что моих болячек хватит и на бесплатный прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, без обид))) обычно когда родишь все заканчивается))) потому что времени тока на ребенка остается)))) я уже на свое больное горло и сопли внимание не обращаю, такое ощущение как в начале августа заболела так и продолжаю, тока в Египте хорошо было)))) ни соплей, ни горло, ни тянуло, ни прихватывало))))) а сейчас поясница болит, гастрит обострился, сопли и горло я уже писала, и глаз дергается)))) это видимо нервное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, А как повезешь? А почему не любишь автокресла?

 

Девочки,кто из Москвы и уже определился с роддомом, подскажите какой выбрали, я хотела на Молодежке, но его закрыли, теперь не знаю какой выбрать. У меня рядом 20, но его все не советуют(

о,я там рожала.. И сейчас хотела,но с 1 декабря закрывают,гады и РД и больницу((

 

Minimint,  я Сетченова выбрала, мне недалеко до него.

 

  da19fri,  можете сдать просто гомастезиограмму, там по свертываемости есть показатели.

по контракту будешь? Сколько там стоит контракт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  так-то я бесплатно хочу, поеду недель в 35-36 туда на платный прием и буду узнавать о такой возможности. Если не получится бесплатно, то я уже коплю деньги на платные роды, последний раз когда смотрела, там стоило 88 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  сумамед щадящий антибиотик,мы его пили,когда ребенку мес 6 было . А наладится все когда родишь) но там потом другие проблемы начнутся

 

Pinkcherry,  так-то я бесплатно хочу, поеду недель в 35-36 туда на платный прием и буду узнавать о такой возможности. Если не получится бесплатно, то я уже коплю деньги на платные роды, последний раз когда смотрела, там стоило 88 т.р.

чёто не верится,что 88, это с дежурной бригадой? Мне кажется бесплатно если только со схватками ехать по скорой,тогда может примут

 

У нас рядом 3 РД ,на соседней улице. Но из за закрытия 72 на молодежной,весь поток хлынет туда,прогнозируется,что будет до 80 родов за смену-это ж..опа полная будет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я так поняла, что нет, это со своим врачом и платной палатой, в том-то и дело, что стоимость небольшая по сравнению с другими роддомами, а роддом очень хороший, можно сказать целый центр.

Вот тут расценки:

Ссылки скрыты.

Почитала отзывы, платники указывают ту же цену :)

 

Pinkcherry,  у них по омс принимают только с определенными диагнозами, а скорая туда обычно просто так не возит, это надо или со скорой договариваться или на машине к роддому ехать :)

 

Еще мне там нравится то, что при платных родах не нужно за каждый чих доплачивать, как это в некоторых других платных центрах устроено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...